Предложение

Наша культурная жизнь

Модераторы: Tasha, ARTEA

Предложение

Сообщение Vivian » Пт мар 10, 2006 19:09

У меня есть идея-давайте встретимся в др Стефана где-нибудь,будем орать и махать швейцарскими флагами и хорошенько выпьем за здоровье Стефана:) :beer: Пишите свои предложения!
:alko: :love:
Vivian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 18:28
Откуда: Москва


Сообщение Ника » Вс мар 12, 2006 12:12

Привет, Vivian!

:) Если соберетесь, то мысленно я буду с вами :wink: :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение ARTEA » Вс мар 12, 2006 15:54

Привет, Vivian :hb:
Предложение конечно заманчивое, собраться по такому поводу...надо хорошенько обдумать - благо время есть))) Жаль не все смогут присоединиться, так как не в Москве живут((((оч жалко...а мы можем где нить посидеть..это у нас какой день недели? ОООО, воскресенье...а насчет места...можно в Пельмешке на пролетарке :wink: мое любимое местечко...правда особо покричать-пошуметь там не дадут, а вот поболтать да и просто отметить день варенья можно вполне)))))
Так, составляем список желающих!!!!(и могущих приехать):

ARTEA
Vivian
Tasha( ну...это я взяла на себя смелость..)))Натуськин, ты не против?))) :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Вс мар 12, 2006 21:31

Ой , а это случайно не не та Пельмешка, которая На Пушкинской улице, недалеко от БТ? Если это про неё , то мне известно это местечко. Заходила туда всякий раз, как приезжала в магазин Педкнига. Приличное заведение, есть что покушать. Но вот...как бы сказать..."уютно уединиться в уголке"там невозможно...
В любом случае -удачи и приятной встречи!!!Пригласите мою тёзку-Катюшу.:) И не забудьте сфоткаться для истории.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Пн мар 13, 2006 14:49

катюша писал(а):Ой , а это случайно не не та Пельмешка, которая На Пушкинской улице, недалеко от БТ? Если это про неё , то мне известно это местечко . Заходила туда всякий раз, как приезжала в магазин Педкнига. Приличное заведение, есть что покушать.
Ну, про ту пельмень мы тоже знаем, от нее любовь к Пельмешке и пошла, только я предлагаю в другую: на Пролетарке Пельмень из 2х отделений-на втором этаже столовая, а на первом-кафешка на мягких диванчиках...прелесть просто...))уютненько и симпотично))) :wink:
катюша писал(а):Но вот...как бы сказать..."уютно уединиться в уголке"там невозможно...
Не, на самом деле всегда поражалась атмосфере в пельмене, даже возле БТ(правда роднее ТО звучит)): несмотря на гам и оживление совершенно погружаешься в разговор и ничего не отвлекает)) а еще если туда с букетом придти то и вазу дадут)))
катюша писал(а):В любом случае -удачи и приятной встречи!!!Пригласите мою тёзку-Катюшу.:) И не забудьте сфоткаться для истории.
8) обязательно))) Ну я так понимаю, что ты не придешь...жалко конечно...(((
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Vivian » Сб мар 18, 2006 22:56

Так что там на счёт ДР Стефана?
:beer:
Vivian
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 18:28
Откуда: Москва



Вернуться в А не сходить ли нам в ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron