Где можно найти велотренажёр в аренду?

Гулять так гулять

Модератор: Neu

Где можно найти велотренажёр в аренду?

Сообщение Racitobel » Пт июл 05, 2024 11:08

На днях чуть не попал в аварию на велосипеде с машиной. Успел соскочить и отскочить. Но вот велосипеду крышка. Но сам виноват, думал проскочить на мигающем светофоре, но не проскочил. Ещё и за ремонт машины сейчас немного должен буду. И надо будет подкопить на новый велосипед. А пока, чтоб не забыть каково педали крутить, хочу взять в аренду тренажёр. Где можно в Москве это осуществить?
Аватара пользователя
Racitobel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2024 21:26


Re: Где можно найти велотренажёр в аренду?

Сообщение Closey » Пт июл 05, 2024 11:54

Чего парится с этим велотренажёром. Есть же прокаты велосипедов по всей столице. Берите и катайтесь дальше на том же велосипеде пока ещё лето. Я бы на вашем месте именно так поступил.
Аватара пользователя
Closey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2024 23:37

Re: Где можно найти велотренажёр в аренду?

Сообщение Gavrosh » Пт июл 05, 2024 12:09

Каждый под себя велосипед подбирает. А в прокате велики не самые лучшие. Да и если так же попадёшь на разболтанном арендованном велосипеде под машину, то будешь за него платить как за новый потом. А если просто хочешь в тонусе держать мышцы ног пока, то лучше обратиться в прокат велотренажёров в Москве https://fitsharing.ru/arenda/velotrenazhery/. И покрутить педали пока дома. Я так каждую зиму делаю, когда не сезон велопокатушек. Беру велотренажёр и не дают мышцам ног расслабляться.
Аватара пользователя
Gavrosh
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2024 0:21

Re: Где можно найти велотренажёр в аренду?

Сообщение Juninho » Пт июл 05, 2024 12:13

Сейчас вообще прикольно можно дома велопокатушки на тренажёре устраивать. Берёшь VR очки с картами каких-то там местностей и крутишь педали не скучно, а как будто где-то едешь. Либо эти карты можно в большой телек внедрить. Но с очками интереснее.
Аватара пользователя
Juninho
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2024 6:04



Вернуться в Жизнь вне учебы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2