Страница 1 из 1

Что делать с сайтом?

СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 17:23
Tasha
Уже не знаю, что делать, решила спросить ваше мнение. Как вы уже знаете, мы собрались переезжать, даже сайтик новый сделали, только хостинг не можем найти подходящий... Может кто подскажет, где нам можно разместиться? Народ нам не подойдет, т.к. там нет ни скриптов, ни базы...
Или есть вариант остаться на народе, только у нас с фотоальбомом проблемы, может его на специальном сайте для фотоальбомов сделать?
В общем, у кого какие предложения есть, пишите, будем очень благодарны:))
Да, и еще, может кто видел статьи в инете, в периодике, присылайте, пожалуйста, и фотки, если есть какие:)))) Да и любую информацию, которая по вашему мнению будет интересна для посетителей сайта:)))

СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 11:13
катюша
Я тут вот чего нашла , может будет интересно...
По-моему чешский сайтик, кое-что даже понятно.
www.stephane-lambiel.wz.cz./

СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 11:04
Tasha
Катюш, спасибо за инфу:))) Только вот перевести это будет сложновато... да и общаться с админами тоже проблема....
А что на счет фотоальбома? Лучше родной делать или приютить на специальном сайте?

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 17:18
катюша
Ой, TASHA, я в этом нибельмеса не понимаю. Лучше спросить тех , у кого есть свой сайтик, что они посоветуют?!
Например, ЛизуАлиби http://www.griazev.narod.ru
или Ольгу Тимохову с сайта Успенского
http://eastonice.free.fr
А у меня есть идея( может бредовая).
Давайте попросим Стефана написать несколько слов русским поклонникам, ну и автограф тож.Ведь на страничке contact они прямо говорят, что могут прислать автограф, только укажите свой e-mail итему "autograph"
Можно поздравить Стефа с Новым годом, пожелать ему всего-всего, а потом так деликатненько попросить написать несколько слов и т. д., а заодно пригласить его заглянуть на обновленный сайт.
Я видела у Петровой- Тихонова приветствие на русском и на английском яз. на обычном листке из блокнота, а потом отсканировано.Размечталась...
Я в English не сильна , то есть понимаю ,что пишут, но правильно составить текст...увы...
Может NANSY составит?! Она такая умничка, так свободно общается на оф. форуме.:) :) :)
Простите за наглость.
Катюша.

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 23:57
Наташа
Девочки,милые ...

Стефану сейчас очень некогда,я понимаю,что это несложно всего пара минут ...но всё равно.......Поверьте мне... Если чуть попозже,после всех важных стартов....ему сейчас покоя не дают и он настолько устаёт сейчас....Давайте пока отложим эту идею...


Подарки ему можете смело отсылать по почте...он будет очень рад....Напишите Celine и она даст вам свой адрес (я без её ведома не могу дать)....она каждый день видится и всё передаст...

Я на CoR надарила кучу всего.так он радовался.как ребёнок и сказал,что у него чувство,будто сейчас Рождество...

СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 0:52
ARTEA
катюша писал(а):А у меня есть идея( может бредовая).
Давайте попросим Стефана написать несколько слов русским поклонникам, ну и автограф тож.Ведь на страничке contact они прямо говорят, что могут прислать автограф, только укажите свой e-mail итему "autograph"
Можно поздравить Стефа с Новым годом, пожелать ему всего-всего, а потом так деликатненько попросить написать несколько слов и т. д., а заодно пригласить его заглянуть на обновленный сайт.

Катюш, автограф у нас его есть))даже 2)))так что даже просить не нужно!!! 8)
С новым годом поздравим обязательно, и с Рождеством тож, только правда пока просить писать что-то нам не будем)))а на сайт пригласим на День его Рождения)))(и сайту годик будет...надеюсь)..У меня тож тут бредовые идеи по поводу подарка пошли(бредовые, потому что то, что хотю сделать месяц мастерить как минимум, а тут всего ничего осталось, и отправить надо...короче, наверное не получится).Вот. Даж не верится, что Новый год на носу... :D

СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2005 10:30
Tasha
ARTEA писал(а): У меня тож тут бредовые идеи по поводу подарка пошли(бредовые, потому что то, что хотю сделать месяц мастерить как минимум, а тут всего ничего осталось, и отправить надо...короче, наверное не получится).Вот. Даж не верится, что Новый год на носу... :D

Ну, после НГ будут длинные выходные, можно будет все доделать и поздравить его с православным Рождеством! Это как минимум оригинально будет:))
Мда... осталось полторы недели... как время быстро летит!

СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 17:15
Ника
Прошу прощения, если эта информация уже не актуальна и вы благополучно нашли хостера и собираетесь переезжать (хотя упоминания об этом ни в форуме, ни на народовском сайте не нашла).

Из платных хостингов посоветовала бы Петерхост. Уже три года держу там несколько проектов, и весьма довольна. Конечно, бывают сбои, но по сравнению с другими платными хостерами, с коими имела счастие и несчастие работать, это оптимальный вариант в плане цена/качество.
http://peterhost.ru

Один знакомый рекламировал мне Славхост, однако сама ничего сказать по его поводу не могу, ибо не юзала:
http://www.slavhost.ru/

Если нужно просто побольше места под фотографии и видеофайлы, и вы согласны на бесплатный хостинг, то можно это сделать здесь (1 гиг дают бесплатно под это дело):
http://ru.mylivepage.com/ В принципе, там как бы и веб-страницы можно... Но я бы не стала этого делать (шаблонность не люблю ;)).

Воть. :) И спасибо что вы есть :)

СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 15:26
катюша
Большое СПАСИБО , Ника!
Хозяйки наши сейчас на каникулах и к компу не подходят.
Но Tasha скоро всё прочтет и примет решение! Да, Tashik ?!!!

СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 15:17
Tasha
Ника, огромное спасибо за информацию! Правда мы ищем бесплатный хостинг, т.к. содержать платный у нас пока нет возможности :(
Катюш, спасибо за понимание, просто дома инета у меня нет, а на работе работать надо:))

СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 21:11
Ника
Tasha, понятно. Бесплатные хостинги, поддерживающие скрипты, конечно есть, но у них у всех два недостатка:
а) вешают свою рекламу;
б) по большей части глюка-а-а-а-а-а-авые-е-е... :)

Вот несколько таких (хотя наверно, уже знаете):
hut.ru http://www.hut.ru/about_h.shtml
km.ru http://hosting.km.ru/
Еще один от Агавы: http://www.holm.ru/h_about.shtml

СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 16:15
Tasha
Да, Ника, я с тобой полностью согласна, у них много недостатков... (но бывают исключения, но формат наш туда не подходит:()
За ссылочки спасибо, только вторая не открывается почему-то...
А вот на Агаве я регистрировалась, но запуталась совсем... ты случайно не пользовалась им? Я не поняла, как туда базу данных закачать и бросила это занятие....

СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 19:01
Ника
Когда-то я тоже регистрировалась на Агаве... года так три-четыре назад, и поэтому мало что помню. :) Впрочем, можно ради интереса тряхнуть стариной. :)