правду говорит парень??

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение наташка-милашка » Сб май 20, 2006 23:54

Ой,да я думаю он вообще на этом не зацикливается!он всё-таки,как бы оно там ни было,саавсем не глупый и даже очень рассудительный парень,поэтому,внутренний мир человека для него несомненно,Я ДУМАЮ,на первом месте.уверена,что БОЛЬШИНСТВО со мной таки согласится.......... :wink:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва


Сообщение наташкин.ру » Чт мар 29, 2007 11:57

может и не в тему, но... почитайте.
расшифровка натальной карты нашего Чемпиона (за исключением позиции Луны - она м.б. неверной, так как время рождения неизвестно ??)

Солнце в Овне ( 12 Ar 11 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Овна. Вы являетесь прирожденным лидером. Экзальтированность, импульсивность и физическая выносливость дают возможность быстро брать старт в начале любого дела и успешно его заканчивать. Любая ваша инициатива должна быть принята. У вас нет желания подчиняться законам иерархии и думать о том впечатлении, которое вы производите на окружающих. Соперничество, рискованные дела, препятствия - для вас желанные атрибуты азарта. Вы готовы принять любой вызов и противостоять любой силе. Не считаясь ни с чьим мнением, легко наживаете себе врагов. Но окружающие отдают должное вашей искренности, честности и готовности прийти на помощь. Вам нравится яркая, броская красота, сильные партнеры и романтические отношения. Даже в любви для вас важен период завоевания, вы способны ценить только то, что досталось в результате серьезной борьбы. Вы идеализируете семью и партнерские отношения, любое расхождение с идеалом может привести к смене партнера. Главное условие вашей жизни - быть независимым и свободным.

Луна в Льве ( 23 Le 45 )

Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Потребность в сильной любви, романтике и приключениях. Открытость и демонстративность. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира - и потребность поделиться своими переживаниями. Хорошие организаторские способности, артистизм, популярность.

Меркурий в Овне ( 15 Ar 0 )

Быстрота обработки информации, цепкий ум, прямолинейность суждений. Чувство юмора с оттенком сарказма, ирония, отсутствие такта. Желание лидировать, руководить, ощущать свое превосходство. Хорошие способности к точным наукам. Высокая работоспособность - под влиянием импульса, вдохновения. Затем - спад, отсутствие инициативы. Честолюбивые помыслы, желание быть высоко оцененным.

Венера в Овне ( 15 Ar 17 )

Вы стремительно и бурно проявляете свои чувства. В любви страстны, но эгоистичны и переменчивы. Способны вызвать любовь с первого взгляда. Ваше отношение к партнеру слишком всеобъемлющее, но не снисходящее к его конкретным нуждам (готовы подарить небо в алмазах, а когда уходите, рушится мир). У вас незаурядный творческий потенциал. Предпочитаете деятельность, где можно действовать с размахом, ведя открытую борьбу с конкурентами. Есть потребность в авантюрах и развлечениях.

Марс в Тельце ( 12 Ta 49 )

Отношение к денятельности носит эмоциональную окраску. Желание выполнять только ту работу, которая имеет для вас субъективный смысл и направлена на материальный результат. Замедленный старт в начинаниях, но высокая концентрация и упорство в достижении цели. В противоборстве вы проигрываете в ситуациях, где нужна быстрая реакция и принятие оригинальных решений, но способны взять соперника на измор.

Юпитер в Водолее ( 11 Aq 6 )

Ваше мировоззрение не ограничено рамками и догмами. У вас свой личный путь постижения законов реальности и распространения собственных реформ в окружающем мире. Вам легко удается все новое и оригинальное. Есть вероятность духовного пути и новаторства в области религии, оккультизма, астрологии.

Сатурн в Скорпионе ( 27 Sc 35 )

Вы склонны к философскому осмыслению жизни. Сами структурируете свою судьбу. Требовательны и справедливы к подчиненным. На вас можно положиться. Деловые качества с упором на преодоление экстремальных обстоятельств и препятствий. Финансовый талант.

Плутон в Скорпионе ( 3 Sc 57 )

Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.

Уран в Стрельце ( 17 Sa 56 )

Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

Нептун в Козероге ( 3 Cp 36 )

Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.

между прочим очеенно интересно распределены планеты...
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение duisiya » Чт мар 29, 2007 16:18

:D Ну вот как не верить после этого в астрологию?

Кстати, а где можно для других дат рождения такую же информацию посмотреть?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение наташкин.ру » Чт мар 29, 2007 16:36

duisiya писал(а)::D Ну вот как не верить после этого в астрологию?

Кстати, а где можно для других дат рождения такую же информацию посмотреть?


программа Uranus6, построение натальных карт.
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение Ника » Чт мар 29, 2007 17:03

Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение aliona » Пт мар 30, 2007 8:51

Вот это да! А я постоянно ржала над друзьями, которые без утреннего гороскопа из дома выйти не могут :shock:
Только с замедленным стартом у Стефа - перебор.
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара

Сообщение duisiya » Пт мар 30, 2007 16:37

Замедленный старт в начинаниях, но высокая концентрация и упорство в достижении цели.


А я не нахожу тут противоречий:))
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение aliona » Пт мар 30, 2007 21:25

За две недели сварганить полновесную короткую программу - ну если это замедленный старт, то я не знаю, что назвать быстрым :wink:
Упорство в достижении цели - конечно, стопроцентное попадание. Как, впрочем, и всё остальное.
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 26

cron