Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Сб апр 01, 2006 22:11

Катюша, да ладно тебе - никто не обязан быть специалистом во всех областях. :)
Книги Семеновой я тоже очень люблю. Очень жаль, что так получилось с твоим кошиком...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение катюша » Пн апр 03, 2006 9:49

Благодарствуй, Ника!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение anna-mari » Пн апр 03, 2006 13:23

Dirrty_pups писал(а):а я Стеафна заметила вроде в 2003 где-то! он по-моему пятый был на ЧЕ!!! и думаю "ФИГА СЕ ПАРЕНЬ, ВРАЩАЕТСЯ"!!! я долго была под впечатлением!!! а потом заметила его личико)) и подумала ух тииии :rotate: а он такой :sla: )) в моём вкусе)) вообще мне
казалось, что он похож на кого-то испанца или аргентинца


Я увидела Стефана года два назад и с тех пор смотрю все чемпионати. Вообще люблю страсних мачо, всяких там испанцев, жгучих брюнетов, а Стеф ето просто моя мечта. такой страсний и стеснительний одновременно, что хочется бросится на лед. хочу увидеть его живем.
люблю Стефана Ламбєля
anna-mari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 19:57
Откуда: львов

Сообщение Sonique » Пн апр 03, 2006 17:57

Я могу сказать что никогда не интересовалась фигурным катанием...но как-то раз мне было очень скучно,я даже включила телик и начала щелкать по всем каналам,остановилась на Евроспорт...там шел чемпионат Европы в Лионе...думаю ну лана,всегда полезно узнать что-то новое!смотрю,впрочем смотрю весьма рассеяно.И тут на лед выходит Стефан чем-то он сразу привлек мое внимание,даже еще не начав кататься.Может своими потрясающими глазами,а может улыбкой увидев которую так и хочется самой улыбнуться в ответ (кстати я улыбнулась:))))И откатал он здорово,надо признать вращения это его конек!!!после этого я с нетерпением стала ждать Олимпийских игр...Когда ему вручали серебро у него была такая искренняя радость!Он вытирал слезы и улыбался...Чемпионат в Калгари...Я и незнала что могу так радоваться за совершенно незнакомого мне человека...вот такая история!теперь жду следующий сезон и подумываю приехать в Питер на Гран-при...если он там будет.
Sonique
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:53
Откуда: Таллинн,Эстония

Сообщение Анютка » Вт апр 04, 2006 5:56

Я мою ЗАЮ увидела в этом году на Чемпионате Европы, сгачала мне звонит подруга с воплем: "Включай спорт, вот тот про кого я тебе рассказывала!! (это она мне про прошлогодний ЧМ когда он выиграл долго втирала что-то"). Включаю... и... у меня вырывается "боже какая лапа..." :roll: (он в этот момент улыбался. Родители и брат в лежку от смеха... но досмотреть дали. ОИ я вообще ждала с нетерпением... ЕП тогда начала нена... ой, в смысле пересстал нравиться(болеть за него все равно приходиться). Но кода он рыдал на пъедестале, я так радовалась - он заслужил... :)
Потом ЧМ, как я нервничала - я думала одеяло сжую... Это Жубер... так бы его... Чистенько-чистенько откатался - никакому гипнозу не поддается... Но моя зая - это ЗАЯ со всех больших букв, он ЧЕМПИОН!!!
Показательные... прелесть...
Эх.... Ждать опять зимы... к нам в Иркутск его никаким ветром не занесет... у нас даже катка нормального нет. :vis:
"Если я - часть твоей Судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне". Пауло Коэльо
Анютка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 17:05
Откуда: Иркутск

Сообщение ARTEA » Вт апр 04, 2006 17:46

[quote="Mademoiselle Lambiel] Пишите , кто еще во что влюблен , может , найдутся мои единомышленники.[/quote]


С радостью))) приятно говорить о приятных вещах))):

1. родные и друзья-это те, для кого мы живем))) пусть писать надо про влюбленность, но пусть этот пункт останется.. :oops:

2. путешествия в мечтах и по-настоящему)))(пока получилось только по России)..самые любимые места:Пенза, и деревня под Пензой, Башкортостан, Удмуртия, Петербург, Красная Поляна под Сочи...в мечтах Самара и Греция))

3. люблю сказки, мультики, и красивые иллюстрации в книжках

4. лошадей, их шелковые носы и большие глаза

5. чаепития(всевозможные, украшением которых может быть или хорошая компания, или обилие сладостей..мммм)))

6. театр(была б моя воля-не вылазила б оттуда))..в частности мюзиклы(это страсть :oops: ))и фигурное катание))все таки для меня эти понятия схожи)))

7. книга "Апельсиновая девушка", кино "Леон", песня "I bilieve, I can fly"

8. делать подарки своими руками))и рисовать))

9. изображения ангелов

10. своих учителей(очень многих)))очень им благодарна))

ой, наверное хватит... :D вот
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Ср апр 05, 2006 7:00

:D ARTEA, добрый день!!!
Есть хорошая поговорка :"Не было бы счастья ,да несчастье помогло"
Очень приятно тебя снова видеть после долгого отсутствия!!!
Увидела твоё имя в темках - очень обрадовалась. Но вот болеть не надо. Да,по области прошлась волна гриппа, чтоб его...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорее!!! Обнимаю тебя!!!.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Svetlanka » Ср апр 05, 2006 13:25

...мои личные мысли ,я никому их не навязываю .[/quote]

Добавлено: Пт Мар 31, 2006 1:33 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Mademoiselle Lambiel писал(а):катюша писал(а):
...


...мои личные мысли ,я никому их не навязываю .

ВСЕ, хватит уже выяснять отношения , мне это не интересно ( да и вообще никому , я думаю ) . Давайте поговорим о хорошем . Так как форум о любви , почему бы не рассказать , что или кого еще мы любим , кроме Стефана , естественно. Например , я влюбилась с первого взгляда в:

1)...флейту, когда на ней играла моя мама. Теперь я тоже флейтистка.
2)...своего кота Жорика.
3)...слово "хоббит".
4)...город С.-Петербург.
5)...город Албена в Болгарии и Черное море.
6)...Джонни Деппа в "Сонной Лощине".
7)...Брайана Молко из группы "Placebo" ( у него завораживающая внешность и такие же завораживающие песни ).
8...картину С.Дали " Постоянство Памяти" .
9)...обои с сайта www.begann.de

Пишите , кто еще во что влюблен , может , найдутся мои единомышленники.






Приветик Mademoiselle Lambiel

А ты когда была в Албене? я там аж 2 раза была! может мы с тобой в одно и то же время были :D
Svetlanka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 14:23

Re: Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Сообщение Olesia » Ср апр 05, 2006 14:02

Dirrty_pups писал(а):интересно когда вам начал нравится Стефан? как вы его заметили??? чем именно он вас заинтересовал?? делитесь историями! может кто его живьем видел? :D


Приет всем!!! Я впервые увидела Стефана на чампионате мира в 2005 и благодаря ему полюбила фигурное катание. Он заитересовал меня своей легкостю, душевностю и красотой движений. Довно не видела такого катания. После етого я вообще не могу дня прожить без этого вида спорта. Он молодец, думаю у него большое будущие. Живъем его не видила, но хотелось бы. Хочу поехать на чампионат Европы в Польшу, там думаю, у меня будет шанс на него посмотреть и оценить.
:hi:
Меня зовут Олеся. Я люблю путишествовать. Люблю кино, театр, танцы. Особенно люблю фмгурное катание. Еще меня интересуют магия и паранормальные явления и много много необъяснимого и таинсвнного.
Olesia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:37
Откуда: lvov

Re: Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Сообщение anna-mari » Ср апр 05, 2006 14:05

Dirrty_pups писал(а):интересно когда вам начал нравится Стефан? как вы его заметили??? чем именно он вас заинтересовал?? делитеориями! может
кто его живьем видел? :D



Я увидела Стефа года два назад :D А В ЕТОМ ГОДУ Я ЕГО ПОЛЮБИЛА, ВЕДЬ ОН ТАКОЙ ЛАПОЧКА. ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ АЛБАНА ПРОБЕРА. И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ФИГУРИСТОВ. ХОЧУ УВИДЕТЬ ИХ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ :) КТО ВИДЕЛ СТЕФА? КАКОЙ ОН?
люблю Стефана Ламбєля
anna-mari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 19:57
Откуда: львов

Сообщение anna-mari » Ср апр 05, 2006 14:25

Mademoiselle Lambiel писал(а): Пишите , кто еще во что влюблен , может , найдутся мои единомышленники.



Я ЛЮБЛЮ МОРЕ И ТЕПЛО, ЛЮБЛЮ ПУТИШЕСТВИЯ. Я била в Париже, Монако, Каннах, Ницце, Дрездене, Кракове. И мне так понравилось, что я заболела. три неделе потом из дому не виходила. я люблю кошек, их у меня три.
люблю веселих людей ы люблю фигурное катание.
Люблю читать книги и музику и жизнь люблю. :D
люблю Стефана Ламбєля
anna-mari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 19:57
Откуда: львов

Сообщение Kramo4ka » Пт апр 07, 2006 13:07

Я точно не помню, когда увидела Стефа!
Кажется, это было в 2003 или чуть позжее...
Но помню точно...что он мне не понравился....
когда Ламбьель выиграл свой первый ЧМ, я вообще плевалась на него....я же тогда болела за Плющенко...
Но, что про произошло потом я и сама понять не могу....
В какой то опр момент я посмотрела на Стефи совсем другими гшлазами...
Теперь я оч люблю Стефа...за все...
Kramo4ka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 2:29
Откуда: Одесса

Сообщение Rozetta » Сб апр 08, 2006 0:50

Я ЛЮБЛЮ больше всего на свете : :rotate:
:rotate: :rotate: моего попугая Гошу ,фигурное катание, балет (т.к. сама занималась 9 лет),музыку,танцевать и anime.
Обожаю море и солнце,путешествовать(была в Бельгии, Франции, Австрии,Польше)
Лицо человека всегда отражает его внутренний мир, и ошибочно думать, будто мысль лишена окраски.
Rozetta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 5:02

Сообщение Kramo4ka » Сб апр 08, 2006 12:04

Больше всего, конечено кроме родителей я люблю:
1. своих друзей
2.люблю вечерние прогулки, и ночные, у нас на море...
3. люблю путешестввать, вот собираюсь в Финнляндию...
4. люблю автогонки....фанатею больше всего от Формулы 1 и гонщика Кими Райкконена...
5. люблю своих животных..
6. люблю Бентли.
7. люблю русских фигуристов
8.люблю кататься на роликах
9. мороженое и люблю все блюда с грибами
10. люблю писать стихотворения, музыку, книги...
11.люблю книги Чака Паланика
12 Люблю Бойцовский клуб и Пилу
13. люблю Орландо Блума, Килиана Мерфи и Брэда..
14 люблю петь и играть в театре...
15 люблю сниматься в эпизодах
16. люблю сьемочный процесс...
17. люблю людей
18. люблю этот ФОРУМ!
19. ЛЮБЛЮ СТЕФАНА ЛАМБЬЕЛЯ!!!!!!!!!!
Kramo4ka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 2:29
Откуда: Одесса

Сообщение Sonique » Сб апр 08, 2006 15:36

А что я еще люблю???
1.улыбку Стефана
2. шоколад с кусочками орехов и изюма
3.просыпаться от запаха свежесваренного кофе
4.латте (если кто незнает,это кофе такое=)
5.начало осени,когда еще тепло,светит солнце,а под ногами шуршат желтые листья
5.фотографировать
6.песни You beautiful и Feel Роби Вильямса
7.смотреть на море закапывая пальцы в горячий песок...(мне очень повезло,что я живу рядом с морем
8.гулять в сумерках у моря,с человеком с которым у нас взаимопонимание и доверие..а иногда одной
9.танцевать
10.клубнику и шашлыки под острым кетчупом
11. бывать в других странах (хотя дальше Латвии мне побывать пока не удалось...)
Sonique
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 18:53
Откуда: Таллинн,Эстония


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lovewarez и гости: 26

cron