Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Стефанушка » Сб мар 25, 2006 17:12

Нет, просто перевод :P
Стефанушка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 16:31
Откуда: извне


Сообщение Mademoiselle Lambiel » Сб мар 25, 2006 20:09

Dirrty_pups писал(а):гыгыггы) а что они встречались? любовь, лямур? ну не знаю мне Каролина вообще не нравится>.... конечнннн с ней не общалась! ну чисто визуально, в ней нет никакой изюминки, обычная... Да и фигуриста вроде не особо выдающаяся! наверннн человек хорошиЙ!!!!

Согласна. Не подходит ей фамилия Ламбьель :wink:
I'll think of a nice sig when have some free time:)
Mademoiselle Lambiel
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 9:50
Откуда: Уфа

Сообщение Наташа » Вс мар 26, 2006 19:02

С ВАМИ ни за что не соглашусь :wink: ! Я с ней общалась -очень милая девочка! Умненькая и симпатичная! Я её обожаю :rev: !
И что вам так покоя не даёт, с кем Стефан встречается и т.д ...всё равно от вашего мнения его выбор не изменится :bow:
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вс мар 26, 2006 20:44

Молодец, Наташа, в точку!
Я хотела высказаться, но боялась , что опять схлеснусь с девушкой в форуме,как уже было...

Стефан:" Мы с Каро просто хорошие друзья,хорошо понимаем друг друга и на многие вещи смотрим одинаково.Она -нежнейшее существо...":)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение VAMPIRSHA » Вс мар 26, 2006 22:44

Привет девочки! Я новенькая! И надеюсь найти среди вас новых друзей и единомышленников! Ведь Стефана как и вы я тоже ОБОЖАЮ!!!
Впервые я обратила на него внимание в 2003 году,но относилась просто как к хорошему фигуристу. Всё изменилось буквально несколько месяцев назат... на соревнованиях,которые были до Олимпиады!!! Тогда я поняла, что этот парень просто супер......и теперь у меня навящевая мысль пообщаться с ним....ведь из-за того, что он симпотяжка, всё больше хочется узнать какой он человек!!!
Не всё так страшно, как кажется...
VAMPIRSHA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 21:31
Откуда: Саратов

Сообщение Dirrty_pups » Пн мар 27, 2006 14:02

ой да мне вообще по ровну с кем он встречается.... просто высказала свое мнение по поводу Кароллины.. то что она милая, нежная я в этом и не сомнваюсь...ну просто лично мне она не нравится вот и все))
Катюш, не боись.....
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » Пн мар 27, 2006 21:34

Катюш ! Стараюсь...сама понимаешь....надо пресекать всякие подобные высказывания....Личная жизнь,это личная жизнь...она не обсуждается!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dirrty_pups » Пн мар 27, 2006 22:00

во-первых я написала что мне вообще по ровну с кем он встречается , просто высказала свое мнение по поводу Каролины! во-вторых по-любому , если человек публичный, то личная жизнь обсуждаема... мы же не вгрязном белье копаемся....Наташа, А ты пям пресекаешь....ГЕРОЙ :lol:
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Rozetta » Вт мар 28, 2006 1:19

Привет всем!!!Я увидела Стефана в 2003 году и сразу поняла, что он особенный фигурист.Он выделяется среди остальных своими удивительными глазами и улыбкой, посмотрев на которую, просто нельзя не улыбнутся. :bis: Через свои выступления он показывает всю свою душу,поэтому от них не оторваться.И каждое новое выступление мне нравится больше и больше!!!
Лицо человека всегда отражает его внутренний мир, и ошибочно думать, будто мысль лишена окраски.
Rozetta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 5:02

Сообщение катюша » Вт мар 28, 2006 6:46

Dirrty_рups, обсуждать можно по-разному...
Интеллигентный человек,например, никогда не скажет: "Фу,чего он в ней нашел..."
В наш форум,между прочим,и за рубежом заглядывают.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Вт мар 28, 2006 6:53

Привет,ROZETTA, добро пожаловать!
Многие из нас испытывают чувства,подобные твоим.:):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Dirrty_pups » Вт мар 28, 2006 10:33

катюша писал(а):Dirrty_рups, обсуждать можно по-разному...
Интеллигентный человек,например, никогда не скажет: "Фу,чего он в ней нашел..."
В наш форум,между прочим,и за рубежом заглядывают.


Катюша, а я разве сказала "ФУ, Чего он в ней нашел"??????????? зачем коверкать мои слова! я лично высказала своем нение по пводу КАРОЛИНЫ!!!!! А ВСТРЕЧАЕТСЯ ОН ТАМ С НЕЙ ИЛИ НЕТ МНЕ ВСЕ РАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ????
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Вт мар 28, 2006 11:00

Я просто для тебя привела пример, а не о тебе говорила...извини...думала -поймёшь...
А ведь смысл твоих слов был почти такой же...
(Ты и раньше спрашивала,умею ли я читать.?..Умею,иногда даже между строк...сейчас вот заочно второе высшее зарабатываю...я даже писать умею... опечаток,правда,много делаю)
Всё ,замнём!!! ОК?!:):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Вт мар 28, 2006 11:08

Кому не лень ,могут почитать.Тут и про Каро есть чуть-чуть(пару предложений).:)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?118858
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Dirrty_pups » Вт мар 28, 2006 11:18

катюша писал(а):Я просто для тебя привела пример, а не о тебе говорила...извини...думала -поймёшь...
А ведь смысл твоих слов был почти такой же...
(Ты и раньше спрашивала,умею ли я читать.?..Умею,иногда даже между строк...сейчас вот заочно второе высшее зарабатываю...я даже писать умею... опечаток,правда,много делаю)
Всё ,замнём!!! ОК?!:):):)

нет.. просто меня не так поняли... меня тут вообще мало кто понимает..вообщем, КАТЮШ, действительно замнем........
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], komydofe, Majestic-12 [Bot] и гости: 22