Любофффффффффффффф с первого взгляда?

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Infinity » Ср май 31, 2006 20:08

наташка-милашка писал(а):Да...да..галимо вчера Сафин Гонсалесу проиграл... :x прошу прощение за оффтоп :)

а я тут сегодня сплетню прочитала, что Сафин и Елена Корикова (актриса) появились на каком- то мероприятии вместе, любовь вообщем. Короче влюбился Сафин и играть разучился!!!Но смотреть на вчерашнее было плачевно...не игра, а не буду говорить что. У него сестра дальше прошла-лучше играет!!!Но ладно, не будем отходить от главной темы нашего форума.
Я сегодня экзамен на права завалила, так что сижу тут, любуюсь Стефанчиком, расслабляюсь и пытаюсь забыться=)))
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


Сообщение наташка-милашка » Ср май 31, 2006 20:26

мои соболезнования... :roll: :D
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение катюша » Чт июн 01, 2006 6:46

Ника писал(а):Катюша, ну, раз Стеф пошел в обнимку с российской теннисисткой, да еще музыка Свиридова, будем считать это за знак того, что в этом году он будет на Cup of Russia! :

Ника, спасибо за понимание.:)
Думаю , на Cup of Russia Стефан не приедет, может , только в Питер на финал Гран При, потому как ...финал. Наш мальчик сейчас больше интересуется Канадой и Америкой ( надеюсь, причины понятны) За эмоциональностью и импульсивностью скрывается рассчетливость и прагматизм- одно из немногих его отрицательных качеств (а может наоборот, это очень хорошее качество?)
Так что в Москву скорее не приедет.:( Жаль, жаль... (хоть бы я ошиблась!!!)

Наташка, это не мистика. Это твоя симпатия, твои эмоции дали сознанию правильную установку :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Чт июн 01, 2006 9:46

Проще сказать Я его ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!другие варианты отсутствуют!!!!!!!!!!!!!!!А на счёт Капы,так я слышала,что он должен приехать... :) :roll: :wink:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение катюша » Чт июн 01, 2006 11:42

А ГДЕ СЛЫШАЛА-ТО, поделись!:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Сб июн 03, 2006 19:34

Слышала от одноклассницы,той самой,которая солидные связи имеет.она говорила вроде наш Стефан должен нас навестить!!Бум надеяться :P !
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Пн июн 05, 2006 16:01

наташка-милашка писал(а):Слышала от одноклассницы,той самой,которая солидные связи имеет.она говорила вроде наш Стефан должен нас навестить!!Бум надеяться :P !

Да, слухи разноречивы, ведь это слухи...Но как хочется, чтобы он нас навестил- особенно Москву...Боюсь до Питера я не доеду, а осознание того, что Стефан так близко, а я ничего не могу сделать -мало прельщает. Вообщем будем ждать его в Москве и надеятся, гуляя по Красной площади, около Большого театра- или где он там еще побывал в Москве??????????
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение duisiya » Вс дек 17, 2006 1:27

Доброго времени суток! Не знала, где отметиться.
Я пришла из сообщества - больно мне у вас понравилась. :D
Стефана помню давно - аж с 2002 года.
Но люблюнимагу только с ЧЕ-06, потому что в принципе начала смотреть фигурное катание именно с того времени (впервые после скандалов ОИ-02). Даже ЧМ-05 мимо меня прошёл. Видела тогда только показательные и смутно вспомнила, что это именно ТОТ швейцарец :-o
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение катюша » Пн дек 18, 2006 11:22

duisiya !:):):)
Добро пожаловать!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн дек 18, 2006 13:21

duisiya: Добро пожаловать! :D
Здесь тоже очень хорошо :wink: Я вот живу на два дома :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Stefa » Чт дек 20, 2007 13:05

Привет, народ!на форуме я новенькая...и вот читая его, наткнулась на эту темку, и просто не смогла удержаться, чтобы тож чего-нибудь написать..
Фигурное катание смотрю недавно, примерно с 2005 года. А про Стефа мне подруга рассказала.На Олимпиаде в Турине включаю я телик и вижу этого плачущего мальчика...да, тогда он мне не особо понравился...но первое впечатление, как говорится, обманчиво, и чем больше я на него смотрела, тем больше он мне нравился.А в этом году мы с подружкой пошли на CoR и я наконец-то увидела его в живую....а дальше. просто нет слов, столько эмоций! :P :P
Stefa
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 19:48
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение Rina » Чт дек 27, 2007 21:59

Стефан мне раньше нравился только по катанию,а потом когда я его увидела на ЧМ в Японии,я поняла,что он самый красивый,милый,добрый....ну просто ангел :love:
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Всем привет!

Сообщение Marishka » Чт янв 03, 2008 2:55

Очень замечательно, что здесь столько поклонников Стефана! Он вообще, и его выступления в частности вызывают у меня столько положительных эмоций, что это просто невероятно! *улыбка до ушей*) А увидила я его давно - по моему еще до олимпиады 2002 (и на самой олимпиаде тоже), и что интересно - сразу запомнила - он катался с таким воодушевлением, получал столько удовольствия, что не заметить его было не возможно! Симпатия моя умножилась в разы после его четвертого места, заваеванного на родине - его вращения, его эмоциональность - мне было так обидно, что он остался без медали... Как говорят мои друзья, так и получаются нервные растройства :crazy: Да, на олимпиаде 2006 и ЧМ я ради прямых трансляций ночью прогуливалась через пустырь (к подруге с работающим теликом)))! Я чуствую - это еще не предел...)
Marishka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 5:21
Откуда: Питер

Сообщение care bear » Чт янв 03, 2008 23:26

Без сомнения фигурист яркий. Симпатизирую, интересуюсь, в списке моих предпочтений номер 2. 8)
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42

Сообщение катюша » Пт янв 04, 2008 12:11

А кто же №1, если не секрет?
Простите за наглость. :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22

cron