Зимняя Олимпиада-2006 в Турине

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Вс фев 19, 2006 18:49

ARTEA, если для тебя не проблема скачать 38 мегабайт (там два файла - 10 и 28 мегов), то могу выложить. На http, то есть - с возможностью докачки и на столько времени, сколько потребуется. :)

А в Самару обязательно приезжай, если зовут! ;) Тут есть что посмотреть, где побывать - даже зимой. А ты уже бывала у нас?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Ника » Пн фев 20, 2006 9:49

Эх... только что прочитала отчет Селин на оф.форуме и кое-какие переводы статей там же... наши предположения оказались верны - заболел он по приезде в Турин. :cry: На вопрос об участии в ЧМ в этом году ответил, что обязательно поедет, если здоровье позволит.

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, СТЕФАН!!!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн фев 20, 2006 10:48

катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Пн фев 20, 2006 11:19

Привет, Катюша! Спасибо за ссылку! Возвращайся к нам! Я тоже прочитала отчет Селин, спасибо Нике! Как считаете, может ему стоит пропустить ЧМ, чтоб себя не мучить. Титул то есть уже. Все равно ведь не в форме человек.
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пн фев 20, 2006 13:28

Катюша, спасибо большое за интересную ссылку! В очередной раз убедилась, что парень он очень настойчивый, но при этом тактичный. :) Никогда слова плохого про соперников не скажет, наоборот, хвалит вовсю, если есть за что. Уважаю! Не то что некоторые...

Белка, даже и не знаю. Вообще-то до ЧМ еще месяц, восстановиться можно... но если не получится прийти в форму, то согласна, лучше не мучиться, а начать готовиться к следующим стартам.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tasha » Пн фев 20, 2006 14:39

Как же давно я здесь не появлялась!... Извините, что забросила свои обязанности, но обстоятельства пока не позволяют бывать чаще :(
Еще я не видела ни одной программы... :cry: Прям полоса невезения...
Зато, я безумно рада серебрянной медальке Стефана!!!!! Он просто умничка!!! Про его выступления мне докладывали все друзья и знакомые:))) Хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРЯ-УРЯ-УРЯ!!!!!
Ника, Ленуська может и не потянуть, давай я скачаю, у меня все равно выделенка:))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пн фев 20, 2006 15:25

Tasha, завтра с утреца, ОК? :) А то я сегодня винт со всеми своими файлами дома забыла, голова садовая...

Сочувствую по поводу полосы невезения. :( Бывает... но, к счастью, проходит! :zont:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tasha » Пн фев 20, 2006 15:55

Ника, давай завтра, только не уверена, что утром буду на работе, но после обеда точно!:))
Ну, я себя утешаю тем, что за черной всегда идет белая полоса, прям как у зебры:))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Pianistka » Пн фев 20, 2006 17:53

Dirrty_pups писал(а):ARTEA, да я вообще его видео не нашла :cry: !!! те нравится, "Beautiful"?? вот мне кажется, Что это на 100 процентов его программа и формат))) знаешь у мя вот два впечатления о Стефане сложились! первое-это то что он мальчик-романтик! а второе-что он супер веселый, безбашенный и активный___ интересно что из этого ближе к истине?
Точно-точно про формат! мальчик-бешенный омантик, я б сказала :shuffle: :love: максималист,МА-ЛА-ДЕЦ!
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Dirrty_pups » Пн фев 20, 2006 19:39

Pianistka, Да бешенный романтик-это просто мечта :sla: )) кстати мне оччч нравится и творчество Джеймса Бланта! альбом у него просто кайфовый!!! единственное, что не разделяю со Стефаном это любовь к Бритни!! не люблю её вообще!!! наоборот моя любовь-это Кристина Агилера и я на неё к тому же похожа... млин ещё вот проблема не могу найти выступления Стефана "beautiful"на видео :x
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вт фев 21, 2006 8:47

Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tasha » Вт фев 21, 2006 15:45

Мдя... что-то я ничего не понимаю... Изображение Я все скачала (спасибки, Ника, за ссылочки:)) ), но оно не открывается... Изображение Ума не приложу, в чем проблема, размер, вроде, увесистый... Может кто еще скачивал?
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вт фев 21, 2006 17:08

Как выяснилось опытным путем, вышеприведенные ссылки не работают. :( Но ничего страшного - вот здесь ссылки работающие:

http://startrek.com.ru/fs/sl.html
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vor'Chun » Вт фев 21, 2006 21:32

Tasha писал(а):Мдя... что-то я ничего не понимаю... Изображение Я все скачала (спасибки, Ника, за ссылочки:)) ), но оно не открывается... Изображение Ума не приложу, в чем проблема, размер, вроде, увесистый... Может кто еще скачивал?


Не скачивал, но могу предположить что в операционной системе не установлен кодек, которым был сжат видеофайл.
Аватара пользователя
Vor'Chun
Администратор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 20:51

Сообщение Tasha » Вт фев 21, 2006 21:36

Vor'Chun, пасибки, мы уже разобрались, там файлы битые наверное:)
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron