Зимняя Олимпиада-2006 в Турине

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Пт фев 17, 2006 1:36

Я ПЛАЧУ ВМЕСТЕ СО СТЕФАНЧИКОМ!!!БОЖЕ...НЕ ПЛАЧ, МАЛЬЧИК....
СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ ОЛИМПИАДЫ ДОРОГОГО СТОИТ..
ПРО ТЕБЯ БУДУТ ГОВОРИТЬ"СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ОЛИМПИАДЫ-2006,
ЧЕМПИОН МИРА 2005...ГОДА И......"
НЕ ПЛАЧ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:):):)

МО-ЛО-ДЕЦ!

Я сама расплакалась как идиотка!
Последний раз редактировалось катюша Вт фев 16, 2010 12:44, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Zima_v_Rau » Пт фев 17, 2006 3:35

Наверное сегодня у меня был один из самых волнительных и запоминающихся дней в Жизни...
Конечно, была рада золоту Жени, НО ещё больше(да так сильно что сама на себя заудивлялась=) выше и дольше прыгала счастливая за серебро СТЕФА!!!!
Всех с победой!
И прежде всего нашу Божью Коровку=)
Zima_v_Rau
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 3:18
Откуда: Санкт-Питер-Бухх

Сообщение катюша » Пт фев 17, 2006 8:08


Congratulations,Stephane!!! Bravo,Bravo,boy!!!


Ну а я за Плющенко не переживала, была уверена , что победит.
Спасибо за медаль, Женя!
Когда вышел на лед Стефан,видно было ,как сильно он волнуется,дышал глубоко и нервно...и у меня руки затряслись.Когда он первый раз ошибся , я вскочила с дивана и большеуже не садилась...
Но программа у Стефана сложная и философская(да,да ,потом объясню) ,просто не хватило уверенности и спокойствия! То же самое было и с Плющенко на прошлой Олимпиаде...
Следующая Олимпиада2010- Олимпиада of Stephane Lambiel!!!
Как же он откровенен в своих эмоциях!
В Москве прыгал и радовался , как ребенок!
Сейчас -слёзы!
Психолог и тренер плохо подготовили его морально, вбили парню в голову , что он должен выиграть...А ведь все реально понимают, что ПОКА у Плющенко невозможно выиграть...ПОКА...
Надо было внушать другое: если ты возьмёшь серебро , то это будет великая победа , это замечательно...и т.д.
Боюсь, чтобы у мальчика не было нервного срыва и депрессии, вон он какой впечатлительный и ранимый...южный характер...
Надеюсь он успокоится и от души порадуется своему успеху!:):):)

Про других напишу потом , сейчас времени нет.
ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ. КАТЮША.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт фев 17, 2006 10:27

МОЛОДЧИНА, СТЕФАН!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Просто умница, шел до конца! И у него все впереди, все еще только начинается! :bis: :bis: :bis: :hb: :hb: :hb:
Эти слезы дорогого стоят...

Катюша, думаю, всерьез депрессия ему не грозит... ну разве что несколько дней будет ощущаться отходняк после сильного эмоционального напряжения. Касательно того, как его настраивали – тут ведь вот какая ситуация... Чем выше ставишь планку, к которой искренне, изо всех сил стремишься, тем выше получишь результат в конечном итоге – даже если поставленной цели не достигнешь. Да, разочарование порой просто убивает, но потом, когда после бури эмоций начинаешь рассуждать логически, понимаешь: а я ведь на самом-то деле просто молодец! :)

А теперь немного паранойи от меня :) Честно говоря уже во время короткой программы у меня возникло чувство, что что-то не так. Стефан выглядел как-то... словно или вымотался вконец, до смерти, или приболел, или и то и другое. То же впечатление было и на произвольной. Травмы – это да, но мне почему-то полезли в голову мысли, что есть там нечто большее. Что чего-то там такое еще происходит – что-то, чего мы не знаем и вряд ли когда-нибудь узнаем. Стефан, конечно, молодчага, но объективно: произвольную он откатал хуже, чем на Европе.

У кого-нибудь похожее ощущение складывалось?

О самой трансляции (О! Как мне хочется о ней написать! ;)) и впечатлениях от выступлений других ребят напишу чуть попозже – работать надо, однако :)

Zima_v_Rau, привет! :)
Последний раз редактировалось Ника Сб фев 18, 2006 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Pianistka » Пт фев 17, 2006 11:50

:!: Да Стефочка вообще всех лучше!!!!и дорожки у него круче,чем у Плюща, и вращения,прыгать он прыгает,и очень красиво и здорово. Ваще торчу от него! А самое главное...у него душа чистая.это видно по его глазам, он вообще светится! я вчера с ним плакала..кисонька, прям не могу уже с его 17ти лет трепещу от него... :oops: ах...и будет он круче всех!!!!!Я не против Жени...но нет в нём того, что есть у Кисы,НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!!!! :twisted: я прям за него переживала больше всего...а когда чемпионат Мира был...мне прям так и хотелось, чтоб женя проиграл!(не бейте меня!)Я за таких вот людей,как КИС!!!
Стефочка,я с тобой!
Pianistka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 11:35
Откуда: Сhelyabinsk-city

Сообщение Dirrty_pups » Пт фев 17, 2006 12:34

Катюша, Да какой нервный срыв??? вы что???? он рад до потери пульса!! и разрыдался он от радости!!!!!!!!!!! не какого срыва точно не будет!!!!! наоборот будет бодр и энергичен))))))
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Пт фев 17, 2006 12:38

Изображение
УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем нашего замечательного, несравненного, доброго, милого, очаровательного, блестящего...ДА САМОГО-САМОГО лучшего в мире с СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ ОЛИМПИАДЫ!!!!!!!
А еще поздравляю всех нас )))) С тем, что у нас есть Стефан! :wink:

Только проснулась после этой безумной ночи и сразу сюда( тем, кто работает: примите мои сочувствия, это просто нереально было встать в 11 утра, а как вам пришлось вставать...вы тож герои!)
Сидела в обнимку с телевизором и ловила каждое движение каждого фигуриста последней разминки, гадая, больше будет стоить этот элемент или меньше, чем у Стефана...Во время его падения чуть сама не навернулась с тумбочки на кухне...и телефон разрывался то и дело, приходили страстные смски от Nansy ( я еще до Официального форума не дошла, наверное она там все эмоции выплеснула))) В общем, когда выступил Такахаши- просто вздохнула с облегчением!!! Он второй, а это серебро золота стоит)))
Кстати, совершенно согласна с комментатором, что Женя соревновался сам с собой, а все остальные друг с другом! это на самом деле просто 2 совершенно разных пьедистала: я б Жене платиновую медальку дала за заслуги перед спортом, а вот между остальными можно и расперделить медальки))))
Ника, совершенно согласна, мне тож показалось, что он выступил хуже чем на Европе, и в короткой тож...я уже переживала по этому поводу в предыдущих своих постах...и что там, психология или травмы, мне тоже не понятно...Вчера в нем было мало блеску, поэтому то переживание было таким сильным: мы то все знаем , какой он у нас замечательный, мы на всех соревнованиях только на него и смотрим( это я конечно утрирую, но все таки)...а вот судьям, которые должны обьективно судить, не докажешь, что поставить кого то другого на пьедистал вместо Стефана- это просто несправедливо!!!( Я кстати вчера очень за Джонни расстроилась...вот это по-моему несправделиво... :oops: только не отсылайте меня на сайт болельщиков Джонни) :wink: )))
Насчет дипрессии- я думаю, у него не тот характер! 8)

Ой, прям не могу придти в себя...начала писать это все, вспомнила его слезы..сейчас заплачу тоже))) Ладненько, еще раз всех с этим замечательным праздником, с этой победой!!!

Зиме и Пианистке большой привет!!!!
ИзображениеИзображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Пт фев 17, 2006 13:00

http://www.vorchun.ru/forum/viewtopic.php?t=16&start=15 :type:Это к слову об аватарах))) просто у меня тоже эта проблема была, мне обьяснили на пальцах..только с тех пор я аватарку не меняла и не знаю, все там работает или нет, но вся суть в том, что картинка загружается с сайта, а не с компа(лично я этого раньше не знала)))..А какая проблема со смайлами???? :?
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Пт фев 17, 2006 13:19

ARTEA, я за Джони сама расстроилась, занизили ему оценки, т.к. Ч.М. не в Америке будет проходить , а в КАНАДЕ! И никуда мы тебя отсылать не будем
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Dirrty_pups » Пт фев 17, 2006 14:47

млин((( а вот и закончилась Олимпиада ((для мужского фигурного катания)) :cry: !!!! эххххххх остается ждать ЧМ))) надеюсь он тож будет оч интересный и интригующий)))) я вообще как ща помню Олимпиаду в Солт-Лейк -Сити,кстати Стефан был 15, хотела бы я сейчас посмотреть его выступление :) тогда помю Ягудка тож плакал,а вчера вот и Стефан! :cry: вообще, когда я вижу мужские слёзы сама не могу удержаться....так мило
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Пт фев 17, 2006 15:34

По-моему слово "МИЛО" не совсем удачное в данной ситуации...
или я уже ничего не понимаю...
Девочки , Лена , Настя, Таша, Ника ,Белка, хочу с вами попрощаться.
Всего вам доброго.СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!

Не терплю я хамства и невежества, меня вон на работе сейчас "валокардином" отпаивали...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт фев 17, 2006 17:03

Катюша!!! Солнышко! Уход - не решение проблем! Да и как же мы без тебя?... :( :cry:

В любой сложившейся компании новички должны подстраиваться под правила (в том числе и общения) данной компании, а не наоборот. Здесь главное слово должны сказать модераторы. Кстати, насчет потереть кое-что - мысль, имхо, весьма здравая (включая этот постинг, ибо не нужен он уже будет).

Dirrty_pups, вот мне все больше и больше сдается, что СПЕКТАКЛЬ устраиваете именно вы. Намеренно.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Dirrty_pups » Пт фев 17, 2006 17:33

почему кто-то под кого- то должен подстраиваться??? у каждого свое мнение, каждый индивид! форум- создан для того, чтобы каждый высказывал своё мнение) если люди будут все одинаковы жизнь просто будет неинтересна! и тут пришла Я! высказала своё мнение ( причем я просто хотела обосновать свою фразу "Плющ порвет всех) меня тут же прямиком послали! как я должна была реагировать? и тут же взрослые тетки (может я конешнн ошибаюсЬ :D ) начинают хвататься за сердце, пьют валокордин....ну народ давайте быть взрослыми!!! неужели вам самим не смешно ?давайте ещё все объединитесь и устройте мне бойкот!!! КАКАЯ Я ПЛОХАЯ!!! ДОВЕЛА женщину до истерики!!!!!! мое предложение просто замять это всё))) и общаться абсолютно нормально!! Я на самом деле очень добрая и пушистая!!!!!! И желаю ток добра и те Катюша и те Ника ну и конешшнннн Стефану)))))0
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пт фев 17, 2006 17:49

Dirrty_pups, очень сильно тебя огорчу - но правила общения на форуме задают его создатели, а не посетители. Поэтому не тебе (и не мне) решать, для чего он создан. Поэтому новичкам (включая меня) и придется подстраиваться, если хотим здесь остаться, а не хозяевам и не завсегдатаям. Мнение тоже надо уметь высказывать корректно и вежливо.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Пт фев 17, 2006 18:06

Pianistka, привет, кстати - я так еще с тобой и не поздоровалась :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 26

cron