Зимняя Олимпиада-2006 в Турине

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Белка » Ср фев 15, 2006 21:17

Ника, какая ужасная новость :( Что же это за невезение? И почему отвернулась удача? Очень надеюсь, что все обойдется и завтра все обязательно получится! Будем болеть!!! Кстати, фото прикольное!
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Сообщение Dirrty_pups » Ср фев 15, 2006 22:41

Всем, париветулечки!!! очень люблю Стефана и рада что нашла этот сайт!!! считаю его талантливым фигуристом)) и достойным соперником Плющу!!! вообще он суперрррр!!! очень близко к душе мне его катание, стиль!! да по внешнрим данным он мне оч нравится))) но всё равно болею всегда прежде всего за Плющенко! как бы я к нему не относилась! и победы желаю ток ему! а серебро-сегда Ламбьелю!! я же РУССКАЯ)) :D
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Ср фев 15, 2006 23:06

Всем приветик! :hb:
Какой вчера был сумашедший день!!!! Бежала из универа чтоб увидеть все воочию и на тебе... не трансляция а неизвестно что...надеюсь, что тем у кого Евроспорт повезло больше...Прям с порога меня ошарашили новостью что Стеф второй и уже откатался...я чуть не ревела, честно...
Ой, ладно, че я все о грустном, прям ворчунья какая-то... :roll:

ОТ НОВОЙ ПРОГРАММЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!))) кто нить знает, что это за музыка? Честно, я думала, кто что на Европе катал, тот то и будет катать, а и у Жени, у Стефана все новое...разве так можно? Ой, зеброчку то мы завтра увидим??? ОЙ, а показалку??? :eek:
А костюм очень стильный, такой цвет приятный, висюльки, монетки...брючки полосатые...обадеть))) :eyes:
И котается здорово! правда не знаю, это мне показалось или нет, что вращается он медленнее обычного? или может так под музыку надо?..просто почему-то сразу подумала что с коленом нелады и так испугалась... а теперь эта травма на тренировке...Надеюсь, все обойдется! он сильный мальчик! Настоящий боец! Я верю, что его энергии хватит!!! А мы ему поможем! :wink:
Кстати, я заметила, что мнение комментаторов о Стефане все лучше и лучше)) и комменты лояльнее...приятно))))

PS- Nansy!!!! а ведь действует!!! вчера ставила опыт с футболкой на Жубере!!!! Получилось!!!! схватился таки за лед!!! 8) А Джоника специально не транслировали чтоль? :D


Стефан, солнышко наше ненаглядное!!!! Завтра все будет хорошо!!!!! Мы все верим в это!!!!! Удачи и сил тебе!!!!!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Ср фев 15, 2006 23:23

Привет, Dirrty_pups!!! :wink: :rotate: :flag:
Рады видеть тебя)))))
Мы тоже ждем победы от Жени, он ее достоин как никто другой)) Стефан - это тот человек, который будет сражаться за золото после Жениного ухода))) да и вообще, ты права, он просто очень милый и обоятельный человек, которому невозможно не отдать свое сердце и пожелание успехов, в чем бы то ни было))) :zont:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Белка » Ср фев 15, 2006 23:39

Новая короткая программа Стефана на тему Gothan Project и Massive Attack. Я лично понятия не имею, что это такое. :confused:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Nansy » Чт фев 16, 2006 2:12

Artea: Я рада, что помогает! Продолжаем в том же духе!

Про музыку кто-то на форуме написал, что это the music of Cirque du Soleils "Dralion". Тоже понятия не имею, так это или нет.

Бедный мальчик и его колени! Я бы ему оба своих отдала, если б это помогло. Хотя подозреваю, что оба моих здоровых не стоят одного его больного.

Все будет хорошо.
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение катюша » Чт фев 16, 2006 7:50

Опять колено ?!! Как не вовремя!!! вообще-то травмы лучше совсем не получать , но сейчас особенно...оёёй... Даст БОГ , все обойдётся!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СИЛЫ ДУХА , СТЕФАН !!!
Переживаем за тебя, как и много других твоих поклонников!:)

ARTEA, привет, давно тебя не было видно!Очень рада ! Всё нормально?

Белочка, прости , если зацепила тебя! Мои слова не столько к тебе , сколько нам на будущее! Хорошо бы не срываться на личности, но не всегда получается....

Поболеем сегодня!!! Наши главные герои Выступают довольно поздно, последняя разминка, эх.........спокойствие, только спокойствие..........
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Чт фев 16, 2006 8:18

Вот , нашла...
Стефан катался под музыку Цирка "ДЮ СОЛЕЙ". Наверное, это французский цирк, но мы этого не знаем...

Go,Stephane!!!
Давай,Стефан!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Чт фев 16, 2006 9:06

Покопалась в инете. Вот что нашла. Цирк дю Солей - это грандиозный канадский цирк, дающий свои представления по всему миру. В нем более 2000 людей работает из разных стран мира. Цирк получает высшие награды на фестивалях и соревнованиях и создал себе международное имя. Имеет шапито на 2500 мест. А Dralion - это одно из мобильных шоу этого цирка. В общем сама удивляюсь как я раньше об этом ничего не слышала и не видела. :eek:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Чт фев 16, 2006 10:00

Спасибо большущее за информацию о музыке в КП! Интересно, я ведь тоже ничего об этом цирке не слышала. Как говорится, век живи - век учись :)

Dirrty_pups, привет! :) Я тут тоже совсем недавно. Только, боюсь, в вопросе одиночного мужского ФК я совсем непатриотична ;) Во всех остальных видах ФК и спорта вообще - да, а вот в мужском - нет. :)

А я немножко фотков нашла:
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
фото 8
фото 9
фото 10
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение ARTEA » Чт фев 16, 2006 13:08

ВСЕМ ПРИВЕТИК! :hb:
ОЙ, А У СТЕФАНА УЖЕ Ж БЫЛА ПРОГРАММА ПОД ЭТУ МУЗЫКУ, ТО ЕСТЬ ПОД МУЗЫКУ ИЗ ЭТОГО ЦИРКА!!!! Изображение НО ЭТА МНОГО ЛУЧШЕ))))) А КОСТЮМ...ВСЕ НИКАК НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ВОСХИЩАТЬСЯ :OOPS:
ДА, ТЕПЕРЬ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА, ТО ЕСТЬ НОЧИ...)))И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ЗЕБРОЧКУ)))
Изображение

Nansy, футболочка ужо наглажена, ждет своего часу))) :hi:
Ника, спасибо огромное за фотки))))) :) а Белочке за рассказ про циркИзображение
Катюша, пасиб большое, у меня все хорошо)))) Теперича я снова с вами!!! 8) да куда я вообще без вас :wink: :shuffle:
Изображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Dirrty_pups » Чт фев 16, 2006 17:18

интересно вам давно Стефан начал нравится? я его заметила по-моему в 2004)) меня тогда поразили его вращения! а до этого Ягудина очччч любила!!! да, кстати, что-то аватар не получается поставить!! HELP!! сеня напряжный день! )))
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Чт фев 16, 2006 18:57

На этот вопрос отвечу позже в подробностях. Сейчас места себе не нахожу, хочется уже побыстрее всё увидеть!С другой стороны откатают мальчики программу....и...закончится праздник, не будет интриги...всё...
Аватарка у меня тоже не ставится и смайлы не все работают.....но это не главное.

BONNE CHANCE, STEPHANE!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Чт фев 16, 2006 19:29

Я надеюсь все знают, что трансляция перенесена на 22:55 по Спорту вместо 1 ночи? :eek: А возможно и на 22:00 - это время сейчас тоже анонсируется. Я на всяк. случай вообще не выключаю телек. Не верю я им! Стеф катается сразу после Плющенко. Это трудно. Но, с другой стороны, так уже было в Москве. Эх, где моя валерьянка? :alko:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Dirrty_pups » Пт фев 17, 2006 1:32

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕГО РАСКЛАДА Я И НЕ ОЖИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так переживала!!! перед выступление Плюща меня всю тресло и колбасило)) даж слезы текли!! но он умничка!!!! А КАК ЗА СТЕФАНА ПЕРЕЖИВАЛА!!!!!!!!!! когда он упал я чуть телек не разбила!!!! НО ОН ВТОРОЙ!!!! он так плакал я аж сама растрогалась!! НУ ПРОСТО ПУПСИК!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dirrty_pups
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 20:14
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 17