Флаги,майки ....и прочее

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Флаги,майки ....и прочее

Сообщение Наташа » Вт янв 24, 2006 0:58

Начинаю новую тему...
это,чтоб ответ на вопрос написать...
Флагом меня одарила Селин....Она попросила маму прислать для нашей компании 3 небольших флага максимуму 0,5*0,5 метра...но таких не оказалось и так мы стали счастливейшими обладаттельницами шикарнейших флагов прямо из Швейцарии....Если вы CoR смотрели внимательно.то наверняка видели над выходом для фигуристовна лёд -висел флаг с написью *STEPH* -золотыми буквами и четверолистником с божьей коровкойИзображение-это я рисовала-клеила....и прямо на самом видном месте повесила....Изображение(это так я дома его сфоткала.... Я потом буквы переделаю -прошью на машинке,а то скотчик отклеивается....а ещё я коллекциониру медведей и Селинка презентовала мне такового в футболке красной с swiss крестом на груди....а ещё есть брелочек -коровка в такой же майки -тоже от Сэл....вот так....в Питере ничего такого не найти....а у них прям спец. магазины есть....

а что у Вас есть ?!? Насколько Вы готовы к след.визиту Стефчика :wink: ?!?
~Life is a DREAM~
Наташа

Сообщение катюша » Чт янв 26, 2006 9:23

Ой, как здорово!!!
Я на этот баннер все время смотрела , когда показывали Питерскую Капу , только коровку не разглядела .
У меня баннер проще. Я его сделала перед CoR . Но поехать в Питер не получилось.:( На белой материи красками написала
Bonne chance! Good luck! Удачи тебе! Ну и коровки по углам. Теперь стоит свернутый вокруг планки до лучших времен.:)
катюша

Сообщение ARTEA » Чт фев 16, 2006 13:41

Настоящий швейцарский флаг - это круто!!!!
У меня дома тож есть флаг, правда приобретенный здесь, в Москве, размер уже не помню..примерно 1,40 на 0,90 метров (если кого инетерсует где куплен - напишу адрес))) примерно метро китай-город). А еще есть футболочка со швейцарским флагом, изготовление которых замутила Nansy ( у нее тож такая есть)))...все это было опробовано в Питере на Капе
Колличество же божьих коровок в доме не поддается исчислению))
А это моя любимая фотка)))
Изображение
SWEET Изображение
ARTEA

Сообщение Наташа » Вс фев 19, 2006 18:31

:p Красота!
~Life is a DREAM~
Наташа

Сообщение Dirrty_pups » Вс фев 19, 2006 18:38

вот что значит настоящие поклонницы)) а я вот ток вчера заметила(точнее я уж давно это знала) , что у мя постельное бклье всё в божьх коровках!!!думаю фига се))) под Стефана прям закосила))) а вообще мне кажется у каждого человека должна быть своя "фишка")) у него вот "коровки"...
Dirrty_pups

Сообщение Pianistka » Пн фев 20, 2006 18:24

а почему когда его про блюдо спросили любимое,он там что-то говорил,говорил..а потом сказал,ну и конгечно же,мол,коровки божьи... я не поняла,да,чего-то просто???
Стефочка,я с тобой!
Pianistka

Сообщение Dirrty_pups » Пн фев 20, 2006 19:31

да это он пошююююююююютил так) хотя кто знает...кто знает!!!! может он маньяк -пожратель божьих коровок.... :lol:
Dirrty_pups

Сообщение катюша » Пн фев 20, 2006 19:36

Ленитись,господа в словарь заглянуть...
Конфеты" Божья коровка" фабрики Bonbec
катюша

Сообщение Dirrty_pups » Пн фев 20, 2006 19:41

как хорошо, а то я уж испугалась))) а откуда у него вообще любовь к "коровкам" пошла???
Dirrty_pups

Сообщение Pianistka » Ср фев 22, 2006 17:18

Ну я просто уже мало что соображала тогда,..ночь глубокая, всё на английском читала,сразу так много информации....уже не до словаря... было, впредь буду осторожнее))
Стефочка,я с тобой!
Pianistka

Вернуться в Основной