Чемпионат Европы (Lyon.France)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Вс янв 22, 2006 19:18

катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Nansy » Пн янв 23, 2006 0:12

ARTEA писал(а): :muza: Кстати, про маечки, флажки и прочую швейцарскую атрибутику (что у кого есть, где что можно купить), баннеры и прочее предлагаю писать в отдельной темке, ок? :wink: :flag:


Поддерживаю! Заводи темку.

Аватару пока не поставила - по объему не проходит. Но я что-нибудь придумаю. ;)
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение катюша » Пн янв 23, 2006 9:33

Первый канал похоже проигнорировал показательные.:(
Евроспорт показывает сегодня в 23-00 , я договорилась , мне запишут.
"Спорт" покажет это дело только
29-го (воскресенье) в 19-50.

Плющенко будет катать "Sex bomb", мне уже противно смотреть
этот номер...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Пн янв 23, 2006 19:20

катюша писал(а): "Спорт" покажет это дело только
29-го (воскресенье) в 19-50.

Спасибо огромное, Катюш, за информацию!!! :hb: :hb: :hb: ...за неимением времени на телевизор, у меня в доме и программа то отсутствует :shuffle:

катюша писал(а):Плющенко будет катать "Sex bomb", мне уже противно смотреть
этот номер...

:eek: :eek: :eek:Че, серьезно он под нее кататься будет?...нда...Надеюсь он на Олимпиаду что-нибудь новенькое соизволит накреативить :? ....а то это уже не смешно! Раньше мне эта программка нравилась очень-очень, но только при просмотре ее в оригинальном первоначальном исполнении... тогда Женя правда под нее зажигал, а теперь...это скорее породия....а жалко...
Вообще, терпеть не могу, когда вот так "халявят"... :mad: Недавно смотрела "Шоу чемпионов". Там Леша Ягудин "Зиму" катал!!!!!! Ой, я когда узнала - так обрадовалась, так ее ждала...и как сильно было мое разочарование: прыжков минимум и все никакие, скорость низкая, а на его знаменитой дорожке даже в музыку не попал...в общем, эффект получился скорее отрицательный...даже не знаю, что о нем теперь и думать...Изображение
Вот катание Стефана за то и люблю, что оно настолько насыщенно эмоциями, что просто затмивает какие-то ошибки...Он просто молодец, что выкладывается полностью, надеюсь, это качество навсегда останется в нем...потому что фальшь видно сразу!!!

BRAVO,STEPHANE!!!!!!!Изображение

PS - пишу это сообщение в третий раз...это только у меня седня форум какой-то глючный или как? :shock:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Пн янв 23, 2006 21:01

Да ,у меня сегодня Инет пропадал много раз!
Насчет выступлений Стефана -полностью согласна с тобой ,ARTEA.
А у Ягудина- возраст... Я сама с каждым годом становлюсь ленивей и ленивей...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Пн янв 23, 2006 22:31

Да уж, на sex bomb Плющенко явно не тянет :kult: Но он ведь и произвольную свою не поменял. Раньше за это оценки снижали, что со старой программой вышел. Вообще позор какой-то! А эти вечные разговоры о его болезнях... :inv: Как буд-то остальные без травм и проблем. Стеф тоже гриппом переболел и операцию перенес. Ух, накипело. :devil:
Сегодня Комсомолка назвала Ламбьеля "20 -летнее дитя Альп". Как вам? Они , правда, хотели его ругать, но у них не получалось. :insane:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение ARTEA » Пн янв 23, 2006 23:09

Белка писал(а):
Сегодня Комсомолка назвала Ламбьеля "20 -летнее дитя Альп". Как вам? Они , правда, хотели его ругать, но у них не получалось. :insane:


http://www.kp.ru/daily/23645.5/49040/
:eek: Кошшшмарная статья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое можно вообще печатать!!!!! :evil: :evil: :evil: (какая же я злая!!! Держите меня,держите, а то редакцию пойду громить..я даже адрес знаю! :att:)...ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр, злости не хватает.... :pila:ну, короче, на последок совет автору этого творения : :pril:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Вт янв 24, 2006 9:24

Ну и статейка:(.....
Но фигуристы статей не пишут и о болезнях нам не рассказывают, так что злиться нужно на журналистов.(жалко смайлы не все работают у меня)
Неужели вдохновенное,пластичное катание Стефана не заслуживает добрых слов... Какой такой" детский сад" они там увидели!!!
Было бы у Стефа опыта побольше, он бы сделал Плющенко!!!
Справедливости ради отмечу , что сам Женя в одном интервью сказал , что самым достойным соперником считает Ламбьеля ,но не Жубера.И дальше сказал несколько хороших слов о Стефане.
И ещё... Кто записывал ЧЕ , посмотрите ,после награждения Плющенко повернулся к Стефану, пригласил на свою ступеньку ,сфотографироваться. К Жуберу он отвернулся спиной и проигнорировал... Бедный Жубер был в растерянности , но фотографы ,конечно настояли... Стоял Брайанчик там как "не родной".
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ.
Вот как... Хорошего человека(S.L.) даже соперники уважают!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт янв 27, 2006 10:18

А вот статья в "Московском комсомольце" по крайней мере объективная
www.mk.ru/numbers/2003/article68512.htm
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Белка » Сб янв 28, 2006 16:13

Браво "Московскому комсомольцу" и автору статьи! Действительно объективно и очень точно! :super:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24