Страница 1 из 1

А подарки-то доходят до адресата!!!

СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 0:33
ARTEA
Настен, это наверное в первую очередь для тебя!!!!!Ты так за свою Божью коровку все переживала!!!(что там слух ходил, будто подарки за четверг потерялись). Так вот, помнишь мой подарок???Мы его весь вечер тогда на трибунах с Ирой перевязывали и бантик к нему приделовали :roll: :lol:
http://ponarina.myphotoalbum.com/view_album.php?set_albumName=album08&page=3
Глянь сюды!!!!! Узнаешь шарфик?????? :2jump: :2jump: :2jump: :2jump::2jump: :2jump::2jump: :2jump::2jump: :2jump::2jump: :2jump: моему восторгу в четверг не было предела!!!!)))))Спасибо Катюше и Наташе Понариной( http://ponarina.myphotoalbum.com/)за подаренную радость, прям сердце согрело!!!!он его все таки получил!!! :D я думаю, и твоего жука тоже)))) :wink:

СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2005 13:29
ARTEA
Изображение Теперь будем ждать что нашими новыми подарками стало!)))) Настена Селине написала на Официальном форуме...может она ответит)))
Ну, будем надеяться на лучшее!
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2005 14:30
ARTEA
Изображение

Это Настенина Подушка-Божья коровка, которую мы кинули в субботу после произвольной программы на Капе....просто с официального форума пришли новости, что она теперь обитает в раздевалке Стефана в Женеве!!!!!!
Nansy наши поздравления!!!!!! :hb: :hb::hb: :wink: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb:так держать!!! И творить дальше!!!!!( большой привет бабушке!)

СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 1:42
Nansy
Спасибо! ;)

СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 10:44
Tasha
Nansy, и от меня тож прими поздравления!!! :hb:
ARTEA, ну теперь нам осталось только увидеть его в твоём новом шарфике :cold: