А подарки-то доходят до адресата!!!

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

А подарки-то доходят до адресата!!!

Сообщение ARTEA » Пн ноя 14, 2005 0:33

Настен, это наверное в первую очередь для тебя!!!!!Ты так за свою Божью коровку все переживала!!!(что там слух ходил, будто подарки за четверг потерялись). Так вот, помнишь мой подарок???Мы его весь вечер тогда на трибунах с Ирой перевязывали и бантик к нему приделовали :roll: :lol:
http://ponarina.myphotoalbum.com/view_album.php?set_albumName=album08&page=3
Глянь сюды!!!!! Узнаешь шарфик?????? :2jump: :2jump: :2jump: :2jump::2jump: :2jump::2jump: :2jump::2jump: :2jump::2jump: :2jump: моему восторгу в четверг не было предела!!!!)))))Спасибо Катюше и Наташе Понариной( http://ponarina.myphotoalbum.com/)за подаренную радость, прям сердце согрело!!!!он его все таки получил!!! :D я думаю, и твоего жука тоже)))) :wink:
Последний раз редактировалось ARTEA Вт дек 06, 2005 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26


Сообщение ARTEA » Ср ноя 30, 2005 13:29

Изображение Теперь будем ждать что нашими новыми подарками стало!)))) Настена Селине написала на Официальном форуме...может она ответит)))
Ну, будем надеяться на лучшее!
Изображение
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вт дек 06, 2005 14:30

Изображение

Это Настенина Подушка-Божья коровка, которую мы кинули в субботу после произвольной программы на Капе....просто с официального форума пришли новости, что она теперь обитает в раздевалке Стефана в Женеве!!!!!!
Nansy наши поздравления!!!!!! :hb: :hb::hb: :wink: :hb::hb::hb::hb::hb::hb::hb:так держать!!! И творить дальше!!!!!( большой привет бабушке!)
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Nansy » Ср дек 07, 2005 1:42

Спасибо! ;)
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение Tasha » Чт дек 08, 2005 10:44

Nansy, и от меня тож прими поздравления!!! :hb:
ARTEA, ну теперь нам осталось только увидеть его в твоём новом шарфике :cold:
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 17

cron