Кубок России в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Наташа » Пн дек 12, 2005 23:05

Приветики! Эта фото с Показалок в Питере . Я чудом попала на них,потому что за 9дней пребывания в Москве на Мире я позабыла обо всём,что я из Питера,что в понедельник мне на работу...и что на показалки в Питере мне нужны билеты,думала только о сне,потому что спала по 5часов в лучшем случае в 6 подъём,в 3 спать ложилась...моя подруга сделала мне огромный подарок на моё 25-ти летие- аккредитовав от своего издания,потому что их капризная фотографИНЯ не катается по другим городам...вот так я и попала на Мир... А в Питере я примчалась после работы в Ледовый- а там нет билетов....я в шоке- деньги есть,а билетов нет и аккредитоваться нельзя...на выручку пошёл Лёша Тихонов провёл...ну,я отрабатывала - помогала цветы-подарки им носить...А я на Мире подружилась немного с Evan Lysacek , аStephane меня помнит -ещё с тренировок в Питере- когда он к Мишину приезжал....И на CoR 2003 меня видел ....И ещё я через подругу ему и Caro подарки передавала в Дортмунд.... И на Мире виделись...Я так плакала во время его триумфа! А потом фоткала и попросила сделать рожки! Так у меня и появились эти кадры...Я была на прессконференции.... но моя подруга на чей фотки я снимала -пока не может мне прислать все фотки...потому что сейчас она учится заграницей...Обидно! Хочу фото! Я на подпись Evan' u принесла фото -она ему понравилась и он просил прислать ему их...так я до сих пор и не могу этого сделать....не имею на руках все эти памятные кадры...

Так вот благодаря Лёше я подарила подарки и Стефану и Эвану....Все остались довольны....И самое приятное,что были рады видеть меня ...а я им в качестве благодарностей надарила кучу фоток с ними же....А Мистер Грюттер подарил мне вино...и конфеты...конфеты я съела,а вино так и стоит ждёт очередного триумфа нашего принца.... После показательных я переписывалась и познакомилась с Селин. Потом я купила себе ноутбук...потому что на работе мне нельзя вести личную переписку...и нет доступа в Инет. А после Селиночка приехала учиться в Питер. Celine ,Andy,Вера,Мария и я встретились в Кафе а потом я передала подарки Стефану...
Ну и так мы уж познакомились поближе....
Последний раз редактировалось Наташа Вс мар 22, 2009 21:38, всего редактировалось 1 раз.
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Наташа » Пн дек 12, 2005 23:23

А Стефан выступил превосходно! Я безумно рада! И Джамал молодец!

А ещё там для вас сюрприз на форуме!!!
И PM для Nansy от Celine!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nansy » Вт дек 13, 2005 2:11

Я до сих пор в обмороке.

Боюсь, что когда я буду выходить замуж, когда у меня родятся дети, когда... ну когда там еще обычно люди плачут от счастья... Так вот, боюсь, я не буду так же счаслива, как сейчас.
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение Nansy » Вт дек 13, 2005 2:14

Хотя, что это я... При личной встрече со Стефаном!.. Я несомненно буду счастлива еще больше!
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Вт дек 13, 2005 8:57

Nansy писал(а):Хотя, что это я... При личной встрече со Стефаном!.. Я несомненно буду счастлива еще больше!


:wink: Хорошо, когда человеку еще осталось, о чем мечтать, а то как без мечты-то жить)))))....
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вт дек 13, 2005 9:17

Наташа писал(а):Приветики! Эта фото с Показалок в Питере . Я чудом попала на них,потому что за 9дней пребывания в Москве на Мире я позабыла обо всём,что я из Питера,что в понедельник мне на работу...и что на показалки в Питере мне нужны билетыдумала только о сне,потому что спала по 5часов в лучшем случае в 6 подъём,в 3 спать ложилась...моя подруга сделала мне огромный подарок на моё 25-ти летие- аккредитовав от своего издания,потому что их капризная фотографИНЯ не катается по другим городам...вот так я и попала на Мир... А в Питере я примчалась после работы в Ледовый- а там нет билетов....я в шоке- деньги есть,а билетов нет и аккредитоваться нельзя...на выручку пошёл Лёша Тихонов -я с Машей и ним дружу....провёл...ну,я отрабатывала - помогала цветы-подарки им носить...Приятно!А я на Мире подружилась немного с Evan Lysacek Stephane меня помнит -ещё с тренировок в Питере- когда он к Мишину приезжал....И на CoR 2003 меня видел ....И ещё я через подругу ему и Caro подарки передавала в Дортмунд.... И на Мире виделись...Я так плакала во время его триумфа! Вообще я люблю и его и Johnny и Серёжку Добрина....и не занала,как разрываться....Но ревела от радости во время увиденного проката Stephane! А потом фоткала и попросила сделать рожки! Так у меня и появились эти кадры...Я была на прессконференции.... но моя подруга на чей фотки я снимала -пока не может мне прислать все фотки...потому что сейчас она учится заграницей...Обидно! Хочу фото! Я на подпись Evan' u принесла фото -она ему понравилась и он просил прислать ему их...так я до сих пор и не могу этого сделать....не имею на руках все эти памятные кадры...

Так вот благодаря Лёше я подарила подарки и Стефану и Эвану....Все остались довольны....И самое приятное,что были рады видеть меня ...а я им в качестве благодарностей надарила кучу фоток с ними же....А Мистер Грюттер подарил мне вино...и конфеты...конфеты я съела,а вино так и стоит ждёт очередного триумфа нашего принца.... После показательных я пернеписывалась и познакомилась с Селин. Потом я купила себе ноутбук...потому что на работе мне нельзя вести личную переписку...и нет доступа в Инет. А после Селиночка приехала учиться в Питер. Celine ,Andy,Вера,Мария и я встретились в Кафе а потом я передала подарки Стефану...
Ну и так мы уж познакомились поближе....


Наташенька!!!!!!!!!!!!!!....просто потрясающая история....лично я сейчас в полном шоке от фотографии...Ты писала, что Стефан, когда получил подарки, сказал, что будто наступило Рождество...Я С НИМ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА, у меня сейчас такое же чувство Изображение...И все благодаря тебе, Селин и Стефану!!!!! Вы просто потрясающие люди!!!! У меня просто нет слов, чтоб выразить все, что сейчас происходит в моем сердце...(просто у меня тоже есть фотка с Настиным жуком...это просто невероятно видеть эти две фотки вместе!!!!!)))) БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАТАШ!!!! Скажи пожалуйста Селин, что она - Ангел, который подарил огромную радость двум людям точно)))...хотя...я сама скажу на форуме)))) Я там не очень много пишу, потому-что знаю английский плоховато для нормального общения...но это я смогу сказать)))) А еще вчера Таша(ее тож зовут Натуська))) получила твою фотографию....СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО......это самый классный подарок, правда-правда)))) :)
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вт дек 13, 2005 9:30

катюша писал(а):ARTEA очень хотела выпросить одну фотку, гдеСтефан , ты и Каро.
Она и в Питере хотела тебя найти и поговорить об этой фотографии.Стефан там в черно-белом шарфе-это подарок ARTEA на ЧМ. Она так радовалась,что подарок не только не затерялся ,но и пригодился. А помогла твоя фотография.
ARTEA и NANSY и на CoR подарили подарки, Селин ответила NANSY,что ее подушка- коровка у Стефа в раздевалке.Ну ты это и сама читала.А вот ARTEA не знает судьбу второго подарка.
Что же они молчат .Ответьте , девчата!!!

Катюшенька, спасибо огромное и тебе тож!!!!!! :hb: :hb::hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: Наташа вчера прислала фотографию.....Потрясающий вчера был день...Я думала, ночью от моего крика проснется весь дом( в Самаре наверное проснулся весь город)))))):D

Как ты???? Как здоровье??? :zont: МЫ БЕЗ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!!))))) :love:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Вт дек 13, 2005 9:35

Наташа писал(а): Ой! А какой был второй подарок-то ?!?
Напишите- узнаю ,скажу...

:shuffle: да у меня как всегда, шарфики....в этот раз рыженький с черным...чтоб Зебра не мерзла))))

Наташа писал(а):напишите мне перечень фоток и я вышлю всё,что захотите :wink: ...

:) ПАСИБ!!!!!!! :) :)
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Наташа » Вт дек 13, 2005 20:50

Я тож скакала от счастья на стуле,когда мне Селин прислала фото Стефана с моим подарком :jump: ...ну это как раз и есть мой аватар на AS....

Я вот думала тоже когда ж я прекращу ТАК сильно переживать за фигуристов....За их удачи и невезения....Мне 25-ть ....по-моему я НИКОГДА не перестану :lol: ....
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Наташа » Вт дек 13, 2005 20:56

ARTEA писал(а): Наташенька!!!!!!!!!!!!!!....просто потрясающая история....лично я сейчас в полном шоке от фотографии...Ты писала, что Стефан, когда получил подарки, сказал, что будто наступило Рождество...Я С НИМ СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА, у меня сейчас такое же чувство Изображение...И все благодаря тебе, Селин и Стефану!!!!! Вы просто потрясающие люди!!!! У меня просто нет слов, чтоб выразить все, что сейчас происходит в моем сердце...(просто у меня тоже есть фотка с Настиным жуком...это просто невероятно видеть эти две фотки вместе!!!!!)))) БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, НАТАШ!!!! Скажи пожалуйста Селин, что она - Ангел, который подарил огромную радость двум людям точно)))...хотя...я сама скажу на форуме)))) Я там не очень много пишу, потому-что знаю английский плоховато для нормального общения...но это я смогу сказать)))) А еще вчера Таша(ее тож зовут Натуська))) получила твою фотографию....СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО......это самый классный подарок, правда-правда)))) :)



Ну,по секрету всему свету :roll: ...Селин прекрасно говорит по-русски...так что сами ей всё напишите... по-русски :wink: ! в PM пишите...
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ARTEA » Ср дек 14, 2005 8:46

Наташа писал(а):Я вот думала тоже когда ж я прекращу ТАК сильно переживать за фигуристов....по-моему я НИКОГДА не перестану :lol: ....


а это и не возможно! 8) Они отдают людям столько положительной энергии и тепла, что жить без нее(и без них) становится нереально...так что все правильно :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Ср дек 14, 2005 8:53

Наташа писал(а):
Ну,по секрету всему свету :roll: ...Селин прекрасно говорит по-русски...так что сами ей всё напишите... по-русски :wink: ! в PM пишите...

:eek: :insane: ОГО!!!!...классно!!!! :wink: :lady:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Чт дек 15, 2005 0:44

:cry: Сейчас написала письмо Селин по-русски, так почему-то оно не отправилось....наверное кодировка или че нить такое.....жааааааааааалко...я так старалась......Завтра придется по англиски повторить(((
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Наташа » Чт дек 15, 2005 1:01

ARTEA писал(а)::cry: Сейчас написала письмо Селин по-русски, так почему-то оно не отправилось....наверное кодировка или че нить такое.....жааааааааааалко...я так старалась......Завтра придется по англиски повторить(((


Так! Учу!

в PM тему пишите хотя б с цифрой что наши буквы в заголовке там не воспринимаются...или просто напиши *Privet!*
Эту вот ошибку и выдавал тебе форум :wink: ....

а письма пиши латиницей,потому что у Селин с перекодировкой в почте плохо...

Я передала Рождественские открытки всей команде Стефана через одного очень хорошего человечка,надеюсь он доедет до Лёши с Машей и всё там передаст,а они уж передадут дальше! Они всегда делают мне приятное -хих!Служат почтальонами :) почти на всех соревнованиях всё что-то возят от меня!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Сб дек 17, 2005 23:53

Во вторник у нас в городе вырубился Инет и появился тока сегодня!
( наукоград называется, млин!!!)
А тут так интересно!
Спасибо, Ната ,за рассказы, всегда любопытно узнавать подробности!
Благодарствуй,ARTEA, за душевные слова!:):):)
Какая ты счастливая , Настя!
Фотка-SUPER! Есть одна фотография , где Стефан примерно с таким же выражением лица обнимает свою маленькую кузину.
А вот интересно , Ната, какой Стефан в жизни , в общении?
Мы же видим его только на соревнованиях, знаем , какой он на льду.
Если не трудно , напиши пару фраз о S.L. Если можно-объективно!
(скорее объективно невозможно:))
Всех обнимаю!!! Катерина.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron