Кубок России в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tasha » Ср ноя 30, 2005 17:18

Ой, Ленуська, ну ты и разошлась... Спасибки за подробный отчет!!!! Я, конечно, все это уже слышала в живую, но молодец, что написала для всех, кто не видел этого действа!!! Жалко, что все так быстро закончилось...
P.S. должность главного писарчука у тебя никому не отнять:))))
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва


Сообщение катюша » Ср ноя 30, 2005 21:09

Ух ты!!
Как много и интересно!
Очень рада за вас,что побывали на таком празднике!
А Селина сидела в 202 секторе на 3 и 4 рядах вместе с Наташей Понариной и Марией(с оф. форума). Жаль , что вы не встретились.:(
У Натальи уже давно готовы фотки с Капы. Мне показалось, что Стефан на награждении и на прессконференции был грустный, или недовольный , или усталый...Может это только на фотках ?
А он изменился , из юноши превр. в иужчину- щетина на лице , скулы...(imho)

CПАСИБО! СЧАСТЛИВО!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Кубок России в Питере

Сообщение Kатюша » Чт дек 01, 2005 14:29

Привет.теска.. :D :D А ты В Питере была??? Очень хочу с тобой познакомится,если ты не против???? А у меня подруга в Дубне живет,Эля
Только любовь миром править должна
Kатюша
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 16:13

Сообщение ARTEA » Чт дек 01, 2005 16:56

катюша писал(а):А Селина сидела в 202 секторе на 3 и 4 рядах вместе с Наташей Понариной и Марией(с оф. форума). Жаль , что вы не встретились.:(


:( Да, очень жалко...Просто мы этого раньше не знали, где она...да воодще где кто...Настя написала на оф.форуме. где мы сидим, просто наверное они не прочитали, я не знаю...вот Наташа прочитала и сама подошла....в общем, не наю...

У Натальи уже давно готовы фотки с Капы.


Классно!!!!а они уже вывешены? а мы как всегда....

Мне показалось, что Стефан на награждении и на прессконференции был грустный, или недовольный , или усталый...Может это только на фотках ?
А он изменился , из юноши превр. в иужчину- щетина на лице , скулы...(imho)


Фотки не видела, но когда видели его, он правда был очень-очень усталый...и такой хороший...эх..))))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение ARTEA » Чт дек 01, 2005 17:01

Tasha писал(а):
P.S. должность главного писарчука у тебя никому не отнять:))))


:sumo: ток попробуйте!!!!! :lol:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Пт дек 02, 2005 7:36

Да, Наталья выложила фотки еще во вторник,
ссылка прежняя:
http://www.ponarina.myphotoalbum.com
P.S. Катюша,тебе отвечу в теме "Ищу друзей".А то как-то не в тему
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Вт дек 06, 2005 14:23

Сегодня наконец-то сходила по ссылочке)))))
Классные фотки все-таки))))) И со Стефом она хорошо получилась, не то, что мы-пришибленные какие-то.... :?
А фотки Джонни у нее еще лучше!!!!! Мне так нравится, где он в куртке "Россия", так очаровательно смотрится)))))А с чебурашкой-так вообще)))(это из старых)
Фотки со своим вторым шарфиком пока не видела :( бум ждать и надеяться :wink: 8)
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Tasha » Чт дек 08, 2005 10:47

Кстати, я обнаружила, что теперь фотки из альбома Натальи можно сохранять у себя (раньше запрет стоял), но без спроса как-то неудобно размещать... как же с ней связаться? Может через официальный форум попробовать? Правда, когда делать фотоальбом, ума не приложу... :roll: Ну, главное начать :D
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » Сб дек 10, 2005 17:41

Tasha писал(а):Кстати, я обнаружила, что теперь фотки из альбома Натальи можно сохранять у себя (раньше запрет стоял), но без спроса как-то неудобно размещать... как же с ней связаться? Может через официальный форум попробовать? Правда, когда делать фотоальбом, ума не приложу... :roll: Ну, главное начать :D

не надо усилий... я и сама тут с вами связалась....вы только не падайте...я тут прочла все ваши рассказы....ну я прям такая неловимая и всё такое...
Мои фото будут на официальном сайте...Вы только не расстраивайтесь...Я думаю,что как-то неудобно будет,что у вас фото дублироваться будут...просто напишите ссылочку на те страницы с фото....Ну,всё...думаю вы меня завалите вопросами....но я предупреждаю,что много отвечать не буду...Нет времени....Но чем-то помочь тем,кто любит этого очаровашку -смогу... И что ж вы не подощли к нам- не познакомились-то поближе ?!? C нами кстати и Shanti с офиц.форума сидела ... Все баннеры привезла Селин (кстати вы её СелиНА называете -это не правильно!Она- Селин ,или побывав
в России мы её называем Селиночка или Селинка)...тот,что с чеьверолистником над выходом у k'n'c -это мой...
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Сб дек 10, 2005 19:23

Ой, Наташенька , здравствуй , как же ты нас нашла !!!:)
Позволь выразить свое восхищение твоими фотографиями!!!
Давно наблюдаю за твоим творчеством и ,можно сказать,за твоей жизнью...
Я недавно здесь на форуме , сейчас хозяйки -TASHA или ARTEA прочитают твое сообщение , обрадуются и ответят.
Спасибо тебе и СЧАСТЛИВО!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Наташа » Сб дек 10, 2005 23:47

да не за что ...просто как-то тут была,а потом и забыла...ну вот сегодня лазала по инету и набрела сюда....Так забавно было столько лестных слов в свой адрес услышать....

Приятно ,что мои фото вызывают улыбки...стараюсь :wink: ...
А скажите-фото только в превью вам удаётся скачивать-то мои или большие тоже ?!? Просто я сейчас другой фото-альбом с (с) своими делаю и мне интересно,что и как я не так сделала,что удаётся и без (с) счастливчикам копировать ?!?Мне девочки с форума Джонни сказали,что не все фото открываться стали -это правда ?!?

Сейчас идёт Чемпионат Швейцарии ...Наш Принц пока первый,Jamal-второй ....приятно! Люблю обоих!
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Вс дек 11, 2005 13:04

Добрый день,Ната!!!:) :) :)
Насколько я знаю, TASHA еще не скачивала фотки , хотела по-честному спросить.
ARTEA очень хотела выпросить одну фотку, гдеСтефан , ты и Каро.
Она и в Питере хотела тебя найти и поговорить об этой фотографии.Стефан там в черно-белом шарфе-это подарок ARTEA на ЧМ. Она так радовалась,что подарок не только не затерялся ,но и пригодился. А помогла твоя фотография.
ARTEA и NANSY и на CoR подарили подарки, Селин ответила NANSY,что ее подушка- коровка у Стефа в раздевалке.Ну ты это и сама читала.А вот ARTEA не знает судьбу второго подарка.
Что же они молчат .Ответьте , девчата!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Наташа » Вс дек 11, 2005 14:11

Ой! А какой был второй подарок-то ?!?
Напишите- узнаю ,скажу...
Хорошо,я вышлю фото где я с Каро и Стефом .... Одна из моих любимых фото....просто много связано с теми показалками ...А вообще...я попросила мистера Грюттера встать с ребятами и я хотела их втроём сфоткать...а он ответил.что зачем его-то старого такого фоткать -попросил фотик и сфоткал нас втроём....
напишите мне перечень фоток и я вышлю всё,что захотите :wink: ...
~Life is a DREAM~
Наташа
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nansy » Пн дек 12, 2005 2:00

Привет! Мы с Леной (Atrea) вас искали на гран-при. Ну как искали - вглядывались в толпу повнимательней. Как еще-то! Мы Селин даже вроде как разглядели во время выступлений (мы сидели практически напротив - через весь каток). Но все равно в тот сектор нас бы не пустили, а в холле увидеть вас не удалось. :(
Nansy
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 0:44

Сообщение ARTEA » Пн дек 12, 2005 9:31

ой-ой-ой, как я много пропустила!!!! :eek:

Наталья, добро пожаловать!!!!! Очень рады тебя видеть :agree: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: (правда, когда прочитала твое первое сообщение-чуть в обморок не упала :eyes: от избытка эмоцый))))))

Столько всего хотела написать... :roll: так чего то все мысли по сторонам разбежались... :bam:
Правда, когда последний раз была на твоем альбомчике не все фотки открылись(почему-не знаю)...Наверное ты права, что все те же фотки , что и на официальном размещать не стоит...но вот самые красивые и самые милые можно....У тебя правда очень интересные фотки, классные, а Стефана и Джонни-вообще необыкновенные, с каким-то настроением...Наверное, кто больше всех нравится, тот лучше всего и получился)))))) :wink:
Правда, очень жалко, что не встретились, но Nansy права-фактор непроходимости "бабушек в дверях" на лицо :nunu: :walk: :? Но в Питере было просто потрясающе, это т праздник нам надолго запомниться)))))
Ой, а у меня еще вопрос-фотография с Каролиной и Стефаном- это с Питерских показательных или Московских? мы просто когда ее увидели, понять не могли...ты ведь и в Москве тогда была?

А чего с чемпионатом швейцарии????Как ребята выступили????

Лан, рада всех видеть, уже опаздываю куда только можно, так что всем пока!!!!! :wink: вечером напишу про подарки и автограф))))
:love: Всех люблю...пока-пока))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

cron