Кубок России в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

кубок России в Питере

Сообщение катюша » Ср ноя 23, 2005 9:17

УРА!!! На оф. форуме ответили ,что Стефан 100% приедет ! Уже наверное летит. А Селина всетаки не всю правду на форуме пишет ,
но имеет на это полное право.
А вы когда едете? У меня старшая сеструха будет в четверг (завтра) в Москве, на станции М.Савеловская она будет около 14-00, может передать плакат ? Он немного громоздкий , т.к.приделала планки вверху и внизу да и вдруг не понравится ,вот ибудете с ним таскаться(извините). Решайте и напишите свое решение.
Счастливые!!! Завидую!!!
УДАЧИ!!!:) :) :) :) :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение ARTEA » Ср ноя 23, 2005 12:53

Привет-привет! Ага, я тож прочитала, что он приедит :lol: и очень рада, а то у меня вчера такая паника была...и к компьютеру не подойти проверить инфу!!!В общем полный информационный вакуум... :eek: И Настю тож перепугала, вот она и спросила у Селин....В общем, я очень рада, что он прилетит(или уже прилетел) :D
А что ты имеешь в виду под тем, что Селина не все договаривает? :?
Про плакат не знаю даж...ну ты даешь!!!даже с планками???профессионально!!!!!)))надо подумать)))я думаю, пересечся вполне мона будет, правда только возить его неохота, но понравится 100%!!!!!!)))так что ща посоветуемся, и я вечером напишу)))Nansy завтра приезжает в Москву, так что если меня с работы не отпустят, то может она сможет сьездить))))) :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение катюша » Ср ноя 23, 2005 16:57

Что-то от слов" привет-привет" повеяло холодком , поэтому спешу
извиниться.
Простите , ради Бога!
Я жутко извиняюсь, не хотела вас пугать... Я балда , зачем вообще это писала! Но я не говорила, что не приедет, я сказала, что хотел отказаться, но в списках есть, значит приедет.
Короче сеструхе сейчас плакат отнесу , а потом позвоню ей - брать или нет Че-то он мне разонравился , сам большой , а буквы по-моему маловаты.
Сестру зовут Татьяна , ей 37 ,одевается она...э...э...да плохо она одевается , короче , узнаете ее по "палке" - это и есть свернутый плакат. Если не нужен - только вздохну с облегчением,т.к. не придется краснеть за каракули...
Счастливо! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Ср ноя 23, 2005 21:40

катюша писал(а):Что-то от слов" привет-привет" повеяло холодком

Катюш, не пугайся, она всегда так здоровается:)) Это нормально:)))) Наоборот огромное списибо за инфу!!!
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Чт ноя 24, 2005 7:38

OK:) :) :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Чт ноя 24, 2005 9:33

Доброе утро!
Ответьте ,please, брать сестре в Москву плакат или нет ?
Она собирается на поезд в 10-40 !
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Чт ноя 24, 2005 10:32

Ну все , уже поздно .
Танюха отматерила меня по телефону и уехала без плаката. Брать наугад как-то глупо ,если никто не встретит , не ходить же ей с ним по Москве...
Ну и ничего , пусть стоит аккуратненькоупакованный до следующего сезона , хорошо , что он матерчатый - не помнется.
СЧАСТЛИВО!!! :)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт ноя 25, 2005 11:59

Девчата уже , наверное, в Питере. Счастливые!!! :) :) :)

Вчера была жеребьевка , Стефан выступает первым !
Не очень хорошо, Плющенко успеют рассказать , как Ламбьель откатался. А может и лучше , что первым - меньше нервов за кулисами.
GO , STEPHANE !!!
BONNE CHANCE!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт ноя 25, 2005 21:49

Ну вот , выступило уже четверо менов.
Стефан на втором месте после Плющенко. Неплохо!
Третий -Дамбиер. Впереди произвольная . УДАЧИ, Стефан!

www.isufs.org/results/gprus05/SEG001.HTM

Тихо сам с собою....
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт ноя 25, 2005 23:25

Ну вот и закончилась короткая у мальчиков.
1.Плющенко
2.ЛАМБЬЕЛЬ
3.Вейер
4.Линдеман
Эх , посмотреть бы своими глазами на это действо!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Пт ноя 25, 2005 23:48

Ну почему сама с собой)))))))) Мы друзей не бросаем))))))Кстати, я теперь поняла, к чему ты написала, что Селина не все договаривает....она в Питере!!!!
Стеф просто лапа))))))зая))))солнышко)))))))в общем, нет слов)))))))откатал он лучше чем на китае , столько энергии в это все вложил...тебя так и не пустили посмотреть :cry: ?обидно....
Катюшь, ты прости меня , я не вдела, как Джони откатался...мы просто в это время....ждали Стефа)))он Насте журнал подписал, и сфоткался с нами!!!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!он просто ангел!!!!!такой небольшой, такой интересный, такой внимательный....он оч уставший выполз, а тут мы....короче, он правда ангел...и тренер его тож)))))он в такой шапочке с ушками был, наверное чтоб не простыть...))))ЛАПА)))))ой, слов мало, одни эмоции))))и по всему залу флаги и плакаты)))))и зебра крылатая есть)))))вот...ну что написать.....Все классно)))только мы с местами ошиблись!!!не тот сектор выбрали!!!!!по логике 12 должен был быть рядом с выходом, а на самом деле был 2...токо по диагонали..а во втором сидел Стефанчик после выступления)))))ех....журнальчики прикупили про него, програмку, потом если получиться, выложим)))))ААААААААААА!!!!обожаю питер!!!!!!!!!!!!!хоть бы завтра все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лан, Натусик, справляюсь с обязанностями спецкора по мере сил, прости пока без статей(((все, пока-пока!!!завтра напишу результаты...или пострезультаты)))) 8) чао-какао с невских берегов!!
все держите пальчики за нашего ангела и он победит))
Всех люблю, целую, от Насти тож привет)))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

кубок России в Питере

Сообщение катюша » Сб ноя 26, 2005 13:06

СПАСИБОЧКИ большое, ARTEA за сообщение!!! :)
Прочитала - даже прослезилась. У меня вчера такая депрессия была.
Душа так и рвалась в Питер ,а в21-00 сердце так застучало , прям как перед экзаменом. А сейчас почитала ваше послание -и жить хочется!!!Во-первых очень-очень рада , что вы посмотрели на Стефика не только на льду, все так замечательно!!! Ну еще в большей мере я рада , что нашелся народ , который поддержал Стефа ,флаги ,плакаты...хлопали ,наверное, дружно...здорово!!!
Сегодня будем болеть за него , только я не знаю во сколько.
Счастливо , девченки !!! УДАЧКИ СТЕФАНУ И ВАМ!!! :) :) :)

А у вас чтоли notebook с собой? Умнички какие!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tasha » Сб ноя 26, 2005 14:59

Ленусик, спасибо огромное, что нашла возможность в инет вылезти!!! :type: Я вчера прям места себе не находила, пока результатов ждала... По телевизору только про женщин говорили, да еще и инета дома нет :cry:
Стефанчик просто умничка!!! Изображение :hb: Молодец, что смог собраться, будем держать кулачки и болеть за него!!! Ксати, вы встретили кого-нить из наших рядов (поклонниц Стефа:))? С Селиной не общались? Ой, сколько вопросов, сколько эмоций, так к вам хочется!!!
Шапка с ушками - это здорово))) Главное - чтоб не болел! В этом ему и твой шарфик поможет Изображение
Так, побежала на пару, потом на сайте новости с полей вывешу:))) Жду новых комментариев и результатов!!!Изображение
"Не сходите с ума, смерть придет к вам сама"(с) Изображение
Аватара пользователя
Tasha
Модератор форумов "Стефан Ламбьель"
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 20:09
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Сб ноя 26, 2005 22:53

Мальчики закончили соревнования.
Стефан выступал последним -он этого не любит (говорил не раз ).
Как я поняла , опять подвел его коварный Аксель.
Ну девушки подробнее напишут впечатления.

1. Женя
2.СТЕФАН
3.Джони

Ну это же не плохо! У Стефана все впереди !
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение ARTEA » Ср ноя 30, 2005 13:08

ИзображениеЭх...ну вот мы и вернулись!!!!!Даже Настена уже доехала до Самары...Теперь можно и отчет давать по поездке 8)
Постораюсь без лишнего, но так как я так не умею, то простите уж за невтемость мою :roll:

Итак, приступим..Все наши приключения связанные с добираением до вокзала, и весь день пятницы опустим, начнем сразу с вечера пятницы, с самого начала праздника с громким названием "Cup of Russia")))) Ледовый дворец - очень хорошее место, мне он сразу понравился сразу как я его увидела, такое современное здание, все из стекла, Лужники по сравнению с ним выглядят угнетающе...При входе внутрь сразу оказываешься в вестибюле из которого ведут две лестницы наверх , а прямо получается такой "аквариум", где видно фигуристов...просто там весь первый этаж для них отгорожен...В общем войдя в зал и сразу попав почти на лед мы были в полном восторге..пошли искать свои места...И вот тут мы сильно расстроились...дело в том, что по нашим рассчетам мы должны были оказаться прям над Кисс&краем, но....мы оказались ровно подиагонали от него!!! :cry: :cry: :cry: было обидно...(было еще обидней в воскресенье...но про это потом)
В пятницу мы попали на последнюю разминку женщин , на пары и конечно на мужчин)))))
У женщин наша Ира была просто на высоте, все выполнила без ошибок и каталась с горящими глазами, прям приятно было смотреть)))
В парах нашим Тане и Максиму тож не было равных!!! Заодно уж напишу и про субботу. В субботу они катались под музыку из балета "Ромео и Джульетта", здорово катались)))Еще очень понравились Канадцы(Путнам/Вирц) и Немцы(Фитце/Рекс)..Немцы кататься не умеют совершенно,они кажется последние, но музыка(современное исполнение сиртаки в пятницу)и что-то еще честно меня просто подкупили)))) :wink:
Ну да ладно, перехожу к самому интересному, про что я уже впринципе писала)))))Катание мужчин...Стеф выступал первым(как ему так повезло интересно в пятницу быть первым, а в субботу последним?..), и откатал он просто суперр))))Зебра-форевер))) Наши, кроме плющенко, котрорый тож все классно откатал, чего-то все в конце...ну с Климкиным понятно: несмотря на то, что прыгал он высоко, но со льда, особо во второй лень, просто не вставал!!!!Добрин мне кажется лучше катался, очень эмоционально,и вращения у него классные, и пластика навысоте, но оценки у него были очень низкие, мы даже были в шоке....плохо не разбираться в прыжках, и не знать, почему так мало дают...обидно становится...
Еще отметила для себя канадца Шона Соера, очень плостичного, просто гуттаперчивого!!!он буд-то летал по льду!!!Очень порадовал в этот раз Домбьер-сумел наконец собраться и почти чисто откатать свои программы! А то так обидно за него: такой сильный спортсмен, а все ему не везет...правда уже обидно((( Кстати, увидела "нового " француза Албана Пробера-классный! он очень высокий по сравнению с другими фигуристами, и прыжкиу него тож очень высокие))))молодчина, я думаю, подростает достойный конкурент Стефану и Джонни...Кстати, о Джонни...я уже писала, что в пятницу его не смогли посмотреть, потому что брали автограф у Стефа..но в субботу видели и были в полном восторге, как и весь зал, которого приветствовали просто как родного!!!! Меня вообще очень порадовала публика!так было приятно, что Стефа и Джонни так тепло принимали!(про то, как принемали наших я вообще молчу!))И народу было очень много: на соревнованиях почти полный зал, а на показательных просто под завязочку, даж второй этаж!!!
Ну кто еще там у нас был...ах да, Штефан Линдерман и Кристофер Бертссон из Швеции)) В пятницу их не видели, но в субботу они выступили неплохо, видно было, что старались)))На показательных Штефан просто очаровал публику, что-то в нем есть)))А Кристофера я вообще просто обожаю, он мне эльфика напоминает..Ну и пусть он все время падает и всегда на последних местах!Все равно он очень хороший, и музыка у него всегда классная!!!
Китаец и Японец просто разочаровали, даж писать про них не буду, не заслужили! :P
Женя уже в пятницу опередил Стефана на 9 баллов, а в субботу откатав практически идеально под тему из крестного отца просто не оставил никому шансов...и это пугало, потому что мы с Настей очень испугались, что Стефан захочет прыгнуть выше головы, ошибется много раз и потеряет даж второе место...так все в начале и пошло!он упал на первом же прыжке прямо перед судьями!!!Зал просто охнул!!!Но потом он собрался, и откатал всю программу почти в лучшем варианте технически и просто в невероятно эмоционально!!!!таких вращения я не видела даж у него!!!!зал почти сошел с ума!!!!Второе место он заслужил честно!!!!!!!!А Джонни 3!!!они все молодцы!!!
Теперь немного про показательные!не, сначала про награждение, про то, что очень расстроило...мы в субб и пятн сидели в 211 секторе прям в плотную к выходу, а в воскр в 212 прям по центру...так они на награждение выходили по тому выходу, у которого мы просидели 2 предыдущих дня!!!! :? вот так бывает в жизни...
А еще на награждении когда поднимали флаги женщин(наш и 2 японских), один яп флаг оторвался с одной стороны и висел как тряпка...мне было немного стыдно...при условии , что все 4 раза вставали под гимн России...
Показательные были классные))))первым вышел на лед 12-ти летний Горшков ( не помню имя)и выступил оч классно, Настя даж предложила выступать ему вместо Климкина(падал он намного меньше Ильи)...Потом каталась младшая сестра Тары Хьюз(кажется, Эмили), которая обошла Иру на Олимпиаде. Зря ведущий сказал, что они сестры, меня как то передернуло немного..выступила так себе...как и одна из японоче(второй почему-то вообще не было). Штефан выступил классно)))) А выступление Джонни под "Я тебя никогда не забуду!"-это просто сказка, дрож пробрала до костей!!!!Как и Стефанчиковое выступление под "Beautiful"!!!! Зал просто вопил и в том и в другом случае!!!!Нед, действительно, как вспомню, аж слезы наварачиваются, как все было красиво!!!!Их принимали даж лучше Навки и Котомарова! Еще очень апплодировали Обертас и Славнову за Катюшу!!! По-моему именно такие эмоциональные номера и надо брать на показательные, чтоб зал гудел!!! Женя тоже молодец, взял песню "Город которого нет!". Красиво!!!
А самой фишкой Галаконцерта было выступление Белоусовой и Протопопова!я просто идела и поражалась, как можно в 70 лет иметь такие красивые ноги!!!!! Их катание так отличалось от современного, такое плавное, красивое...эх, было здорово! Единственное, что я изменила б во всем вечере-это ведущего! Шутки у него были плоские и не в тему, а один раз он вообще ляпнул:" прглашаем Жулина, мужа и отца Татьяны Навки!". Просто гениально! :twisted:
Теперь про приятные встречи! Кроме того, что мы сфотографировались и даже немного пообщались со Стефаном, мы встретили Наталью из Швеции с Официального форума))))Было приятно)))Селин к сожалению не нашли((((
А еще мы сфоткались Андреем Чувиляевым и Виталием Новиковым, это из парного катания и из танцев)))))
Вот)))Стояние возле служебки нам ничего не дало( в принципе, мною там ничего и не ожидалось)), и мы поплелись на поезд...так кончился праздник...

ИзображениеPS - в зале было обнаружено 7 баннеров Стефану(не считая флагов в зале), и только 2 Жене...это просто так, статистика :wink:
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron