Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение Белка » Чт мар 25, 2010 9:36

Закончились соревнования пар:
1. Qing PANG / Jian TONG CHN
2. Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
3. Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV , снова бронза и двойное падение, вот так.

Короткая у мужчин:
1. Daisuke TAKAHASHI JPN
2. Patrick CHAN CAN чтоб его...
3. Brian JOUBERT

У Артема Бородулина сломалось лезвие во время проката, хорошо, что без травм, он снялся, обидно. Кроме этого момента я видела только Воронова, больше ничего не показали в повторе. поэтому вопрос: что там натворил Ода, что у него 28 место и 16,9 за компаненты?

Результаты: http://www.isuresults.com/results/wc2010/index.htm
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение Белка » Пт мар 26, 2010 9:56

Мальчики откатали, в результате получилось вот что:
1.Daisuke TAKAHASHI
2 Patrick CHAN
3 Brian JOUBERT

Дай -Чемпион! :bis: Он сделал 4 флип (правда с недокрутом и на 2 ноги и его зачли как 3) - но это новый элемент фигурного катания, значит не все потеряно. Кевин ВДП сделал 4-3-3 и плакал от счастья, Жубер - два четверных. А в результате мы видим на 2 месте Чана! Игра в судейство продолжается...
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение Белка » Сб мар 27, 2010 12:22

А вот итоги танцоров:

1.Tessa VIRTUE / Scott MOIR :D
2 .Meryl DAVIS / Charlie WHITE
3. Federica FAIELLA / Massimo SCALI

4.Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
5 Sinead KERR / John KERR
6 Alexandra ZARETSKY / Roman ZARETSKY
7 Vanessa CRONE / Paul POIRIER
8 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV
9 Emily SAMUELSON / Evan BATES
10 Nora HOFFMANN / Maxim ZAVOZIN
11 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
12 Pernelle CARRON / Lloyd JONES
13 Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER

Тесса-Скот -чемпионы мира! :bis: :hb: (хотя и проиграли произвольную американцам). У Мерил и Чарли нереальные скорости, в конце перестаешь верить в реальность происходящего. Вообще эти две пары - совсем другой уровень танцев на льду и это не может не радовать. Хохлова-Новицкий снялись (Яна, кстати, объяснила свою ошибку в короткой тем, что ей в рот залетела муха :bee: ). Ну и в угоду итальянцем обидели Пешала-Бурза. Наши две Катюши молодцы, но Рублеву-Шефер задвинули :paf:
Ну и конечно необходимо волевым порядком запретить использование Реквием по мечте и Адажио в программах фигуристов! :umnik:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение mariya » Сб мар 27, 2010 16:15

я рада за жу, рада его бронзе, :D хотя могло быть и серебро, еслиб некоторые судили честно... :roll:

а Тесса и Скотт... да чего ж они красавцы, я рада очень за них (иплеватьчтоскоттазанеслослегканатвизлах) :wink:
Мерил Дэвис и Чарли Вайт тоже очень понравились мне :D
mariya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:50
Откуда: Питер

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение НТВ » Сб мар 27, 2010 18:23

А я рада за Такахаши! :D Он заслужил это золото! И 4-го не побоялся, смелый!
Откатай он так на Олимпиаде, Лайса подтягиваль было бы проблематично! Жубера пожалела в очередной раз. Серебро должно быть его!
Что вчера у девушек творилось :eek: Мрак! Хоть бы сегодня успокоились и не падали так больше!
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение l111 » Пт апр 09, 2010 19:41

Привет.
Вернулась недавно из мира фигурного катания. С вашего позволения небольшие зарисовки.

-В Турин стоило тащиться только для того, чтобы увидеть произвольный танец Девис-Уайт. Это что-то необыкновенное и фантастическое. Кто не видел, обязательно посмотрите. Оно того стоит.
-У мальчиков самым популярным музыкальным сопровождением было «фламенко». Вот плакать только хотелось от таких «фламенок». Катюша писала, что мол грустно, уходит нынешнее поколение…. Честно пыталась найти кого-то из молодых, кто (нет не заменит, бывших королей не бывает… знаете о ком я) талантлив и у кого большое будущее. Соревнования тоже ведь хочется смотреть не просто так, не только шоу. Испанский мальчик Хавьер (не помню фамилию) очень мне понравился, талантлив, «огонь и лед» я бы сказала.
-На японской улице был праздник.
Из околофигурного мира немножко:
-Жубер – такой мальчик «в себе», сидел битый час за столиком в кафе со своими тренерами и за весь час проронил слова три, при этом вид у него был, как будто его здесь нет.
-Чан - редиска, ржал, как конь педальный, над официантом, уронившим чашку. Так это смешно, оказывается. Что-то никто не смеется, когда он сам себя на льду роняет. Влез Чан на 3 пьедестал и не фиг Жуберу было его оттуда сгонять. Ему и 3 многовато.
-А вот Файелла-Скалли милейшие ребята, такие трогательные вещи рассказывали в интервью.

А потом в Москве я видела шоу со Стефаном. Про это уже, наверное, все сказали, но тем не менее.
Интересно, Плющенко знал, что здесь Стефана любят больше, чем его?
На встречу со Стефаном пускали только избранных (узкий круг записавшихся лиц).
Какая жаль, но чувство коллективизма у меня отсутствует напрочь.
Дождь из розочек получился фантастически, я сидела ни трибуне С и вокруг было полно народу с единичными розочками, таких же, видимо, читающих, но не состоящих в организации.
Я не знаю, как кто мог фотографировать, я едва вспоминала, что надо бы и дышать, во время выступления Стефа. Еще рядом какие-то курицы болтали без умолку. Сначала хотелось стукнуть им по репе, но, ах, все таки, такие люди как Стефан, их творчество, иначе и не назовешь, возвышает, и стучать по репе расхотелось. Захотелось чего-то большого и чистого.
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение НТВ » Сб апр 10, 2010 20:31

l111, ой здОрово как!
Ты в Турин летала ? Очевидец значит:D
Спасибо за рассказ! Интересные наблюдения.
Но Чан на ЧМ хоть не падал так , как в Ванкувере. Но злобный товарисч, да.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение Oxygenia » Вс апр 18, 2010 0:15

На встречу со Стефаном пускали только избранных (узкий круг записавшихся лиц).

Вообще-то избранные и записавшиеся оплатили нехилую сумму по 500 руб за аренду зала. Имели полное право не пускать тех, кто ничего не платил. Вы же на шоу не пытались без билета попасть?
Кстати, "узкого круга избранных" набралось под 200 человек, у Стефана даже дар речи пропал на мгновение, когда увидел всю аудиторию.
Oxygenia
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 17:17

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение НТВ » Вс апр 18, 2010 8:24

А по-моему l111 никого не обвиняла и никому не пеняла. Просто для остальных объяснила, почему её не было на встрече. :wink: Большинство в курсе были про списки. Никаких обид.
А что так дорого за аренду зала на 30 минут? :shock:
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Чемпионат Мира 2010 (Турин)

Сообщение Stefani » Вс апр 18, 2010 16:57

Ой, в следующий раз напишут, что под 300 человек. )))
Нас было 140 человек. И за аренду мы поменьше заплатили. И это не на полчаса. Мы могли потом там находится аж до 14.00 часов. Зал на полчаса не сдают.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск



Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron