Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение bleiz » Пн фев 15, 2010 16:11

Ой народ че твориться то в судействе.Я в шоке после катания спортивных пар.Судьи помоему программы вообще не смотрят, а места видимо распределены зарание.Хотелось бы чтоб судьи были более благосклонны к Стефану.А вот Плюща я думаю будут зажимать по полной.Обидно что уже заранее все купили и катание не оценивают :(
bleiz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 19:51


Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение катюша » Пн фев 15, 2010 16:18

bleiz Какая-то доля правды есть в твоих словах.
А главное, всем бумажки вовремя подсунули, расписаться, что "к судейству претензий не будем иметь и оспаривать оценки не будем" :x
Очень надеюсь, что Стефана не обидят. Пусть только попробуют... :oops:
Чана тянуть будут 100%, это не обсуждается... и американцев...
Стефану об этом не надо думать... а нужно выйти и красиво откатать, сделав всё , что умеет...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение НТВ » Пн фев 15, 2010 17:48

Сейчас спешила с работы, чтобы успеть на короткую пар. Как раз успела на Анаис-Антуана.
Очень достойно и чисто они всё сделали.
А только что Максим упал :( Я уже знала заранее, но всё равно расстроилась.
Друзья, смотрите сейчас РТР"Спорт"!
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение НТВ » Пн фев 15, 2010 18:59

Кто-нибудь мне объяснит, откуда у Дюб-Девисон 65,36 баллов? :eek: Почти все элементы выполнены грязно.
Гораздо сильнее выступили те же Волосожар-Морозов, да даже Анаис с Антуаном и то приличнее.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение катюша » Вт фев 16, 2010 11:15

http://www.vancouver2010.com/olympic-fi ... 101Po.html

Что касается результатов у пар, то я очень и очень расстроена :(
Заморочили ребятам голову... прыгать 4 выброс - не прыгать... На ЧЕ отказались от этого и спокойно без нервов сделали своё дело...
А китайцы молодцы!!! Когда-то и наши пары так готовились...

Сейчас в спортивных новостях показывали утреннюю тренировку мужчин.
У Женьки получается всё... немножко на выездах неаккуратно... а в целом хорошо.
Наш мальчик очень сосредоточенный ... неулыба... Солнышко, упал с лутца... Совсем не плохо сделал 4Т...
4-3 хорошо...будет прыгать 2А...
Ой, Стефан!!! Хоть ты порадуй нас ! А то одни расстройства...

ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ УДАЧИ, СПОКОЙСТВИЯ И САМООБЛАДАНИЯ!!!
BONNE CHANCE!


http://www.arcinfo.ch/home/home-arc/art ... aille.html
Не понимаю французский. Но чуть-чуть перевела, что без 3А шансы Стефана очень малы, но они есть.
Что он сбросил 10 килограммов и вернулся более сильным...
Улыбнули эпитеты , адресованные Плющенко. " Наглая простота, уверенность, комфорт" :D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение катюша » Вт фев 16, 2010 13:38

Стартовый порядок:
http://www.vancouver2010.com/olympic-fi ... 201uH.html

Если не произойдёт чего-то непредвиденного, то выступать Стефан будет в 5-57 (по Москве).
Ну, это не рано :wink: Я сегодня в 4-00 встала пары смотреть
Боже! Как я переживаю!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение Белка » Вт фев 16, 2010 16:16

А трансляция по 1 каналу в 6-00 начинается, значит мы только в записи что ли увидим Стефа? Или может пораньше включатся? Или по России 2 тоже будут показывать (там эфир без конкретики)?. Что-то я заблудилась. :confused:
Удачи нам всем!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение НТВ » Вт фев 16, 2010 18:28

Россия2 будет транслировать с 5-00.( Плющенко, видимо, в записи покажут) Посмотрю Стефика и ещё несколько, а потом на работу.
Как хочется на работу пойти с хорошим настроением! :wink:
Да, удачи!!!
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение l111 » Ср фев 17, 2010 4:54

По sportbox идет трансляция. Плющенко 90,85. Молодец ничего не скажешь. Скоро Стефан. Удачи.
Так волнуюсь....
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение l111 » Ср фев 17, 2010 6:02

Вот он, ненаглядный. Давай Стефан, за тебя тольо людей волнуется, что тебе волнения не должно остаться.
If you want, you can.
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение l111 » Ср фев 17, 2010 6:11

84,63
без комментариев
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение катюша » Ср фев 17, 2010 8:16

Да, не удался 4ой... Несчастная его нога...
Ещё не всё потеряно!
Комментарии позже напишу, сейчас нет времени.
Россия2- нехорошие люди, показывали этот позорный женский хоккей...
Сочувствую, у кого нет "Евроспорт".
http://www.vancouver2010.com/olympic-fi ... 201uH.html
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение Белка » Ср фев 17, 2010 9:25

Стефан выйдет третьим в последней разминке в произвольной программе, Плющенко- последним. Тогда все и решится, а пока все нормально! У ЕП в короткой - полное отсутствие хореографии при шикарной музыке, обидно. Лайсачек - приятное впечатление, шикарные выезды, вопрос - справится ли также в произвольной и будут ли четверные, при том, что его основные конкуренты будут катать после него? Значит ему надо будет рисковать. У Оды совсем небольшое преимущество над Стефом, тут есть надежда для нас, а вот Такахаши - вообще не знаю чего ждать от него. Кстати, Джоник с коврами на пятки наступает и обещает прыгнуть четверной (по-моему он переборщил с розовыми перьями) :sla: С Жубером-то что? Курит пока :ukur:
Стефан, мы с тобой! :flag:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение катюша » Ср фев 17, 2010 12:02

Белка, мне после твоего комментария как-то спокойнее стало... а то выть хотелось...

Включила "Евроспорт" В 5-30... смотрю, наше солнышко интервью даёт. :D Как приятно с утра... Умное такое интервью, хорошее. Главное, Стефан сказал фразу, которую давно хочется прокричать ему, чтобы услышал: "Как бы не закончились соревнования, я не буду жалеть" Дай Бог, чтобы это было так!!!
Первым в его разминке катался Дениска Тэн. Очень талантливый и энергичный мальчик. :) Елена Водорезова, умница, научила его всему, чему её когда-то учил легендарный Станислав Жук.
Самураи сильны, сильны... Если Така сам не наваляет, то бороться с ним трудно...

Вышел на лёд Стефан... опять этот глубокий вздох...волнение... Начало программы осторожно и немножко испуганно...
Всё же бедро его беспокоит...как приседает он после 4-го прыжка, это не дало ему выполнить каскад... прицепил по ходу двойной... Ну и без 3А, это мы знаем. Без 3А нужно кататься без ошибок, а это тяжело...
Боже мой! Если бы это было возможно, я бы забрала себе его боль...
В K&C пытался быть весёлым... некий танец с Чебурашкой и божьей коровкой :D Но не до веселья ему было, явно.

У Жубера, по-моему, Плющенко так и остался "пунктом" в голове... Очень паниковал перед стартом...что-то шептал себе... жалко его :(
Джонник :D Молодец, всё чисто , артистично... Много розовых рюшек :lol: Это теперь его фирменный знак?
Тётя Галя странная... Напутствовала его перед прокатом на русском... " Пожалуйста, просто сделай хорошо то, что можешь..." Могла бы и на родном языке парня напутствовать.
Лайсачек мне никогда не нравился... эти его огромные руки как мельница... Но признаю, он молодец, всё чисто!
Если с нервами совладает, то займёт высокое место.
Стефан, если хочет медаль, то не должен ошибаться вообще. Мне лично не принципиально, будет ли у него медаль...Мы знаем все его проблемы со здоровьем... Но, чтобы он не грустил, пусть она будет!!!!!!

Судейство сегодня было (на редкость) адекватным и честным. Немножко Джонни компонентов пожадничали.Но я не в обиде... понятно, почему :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Олимпиада 2010. (Канада, Ванкувер)

Сообщение катюша » Ср фев 17, 2010 12:39

" надежда умирает последней" !!!
http://www.vancouver2010.com/olympic-fi ... 101eh.html
Не думай ни о чём, Стефан!
Просто хорошо и красиво сделай свою работу завтра!
БУДЬ СИЛЬНЫМ, СПОКОЙНЫМ, СОСРЕДОТОЧЕННЫМ!!!

Bonne chance!
Que Dieu vous garde!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron