Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Африма » Пт янв 22, 2010 0:41

Он это сделал!!!!!!!!! Мы не зря посылали ему свои импульсы и так преданно любим его уже много лет!!!!!!!!!!!!! Такой нежный и мужественный одновременно, такой трогательный и красивый!!!!!!!!!! Стефан - это волшебство! Чудо! Сказка! ЗВЕЗДОЧКА! Всех-всех поздравляю с серебром нашего Стефана.
А Плющенко все-равно не впечатлил. Хотя - тоже молодец. Но зануда. Жубер ............ Мне очень жаль. Он - очень достойный!
Африма
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:13
Откуда: Ростов-на-Дону


Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Josephine » Пт янв 22, 2010 4:19

Привет всем!!! Может для кого-то повторюсь, если кто читал мой коммент ВКонтакте. :) Очень-очень рада за Стефа! ;) Честно говоря, я ни на что сегодня особо не надеялась и правильно делала. В итоге Стеф меня очень порадовал, несмотря на ошибки :) Программа очень красивая, а при чистом прокате она вообще была бы великолепной! И музыка классная (как, кстати, и короткая - она мне тоже очень нравится). На Чемпионате Швейцарии он другую произвольную катал, я аж испугалась, потому что мне она показалась какой-то занудной для ОИ )) Одно не очень радует. В присутствии Плющенка, с его техникой и уверенностью, вряд ли стоит даже надеяться на золото... А любой другой результат на ОИ уже не то, тем более, что вторым там Стеф уже был... Остается только надеяться на чудо :D Хотя, лично я давно уже не питаю особых иллюзий по поводу Стефа на соревнованиях, но это совсем не значит, что я его не люблю :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение катюша » Пт янв 22, 2010 7:45

:2jump: :2jump: :2jump: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :2jump: :2jump: :2jump:
Стефан - ты чудо!
Программа великолепная!
Костюм милый!
Я верила! Я знала!

Ну что же, первое место забронировано :wink: Женя технически силён, профессор Мишин научил его всему... Но мне милее катание Стефана!!!!!!!!!!! Ему бы ещё сил побольше...

Nusha, да Жубера жаль, он вышел на награждение с мокрыми глазами... Судьи "помогли" Стефану,
но ведь и сам он старался!!! (судьи всегда кому-либо помогают :wink: ) На Олимпиаде никто "помогать" не будет, там будет битва... Но мне (нам) не важны его олимпийские медали...Но, если он сам хочет медаль, то пусть она будет. :)
Да, на дорожке споткнуля, я думаю, от эмоций. И вообще на тренировке линии были идеальны, движения чётки... Во время программы...это нервы.
Солнышко наше! Пусть отдыхает, набирается сил. Худой очень, усталый...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Tanita » Пт янв 22, 2010 11:11

Девочки, всем привет!!! Давно не писала, но следила по мере возможности за происходящим в жизни Стефа.
Могу смело сказать, что вчерашний вечер был для меня самым счастливым за последнее время! После пятого результата в короткой я вообще ничего не ожидала. Думала, хоть бы удержался на этой позиции. Смотреть на него - огромное удовольствие! Все-таки артистизм, пластика.......... не могу подобрать слов, одни эмоции у меня! Когда я увидела результат, просто не поверила глазам! Такое счастье, что даже прослезилась, девочки!! нахлынули эмоции вот так! И все же как приятно было видеть их вместе - Стеф, Грюттер и Саломе! Настоящая команда! Ура! Пусть на ОИ светит гораздо меньше, зато у нас всех был этот вчерашний вечер, где было много счастья и эмоций.
Плющ... согласна с комментатором - как будто и не уходил, разве что одна ошибка (или не одна, не помню) выдала это. Форму набрал хорошую. Но вот не лежит душа к нему и его катанию и все! Никак!
А вот Жу очень жаль, согласна. Но он только вышел на лед и я все поняла. У него все на лице было. Неуверенность, смятение, нервы. Надеюсь, что он еще покатается, не уйдет после этого сезона.
Всех поздравляю с отличным результатом! Два "возвращенца" сделали всех остальных )))
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение катюша » Пт янв 22, 2010 11:55

http://www.isuresults.com/results/ec2010/SEG002.HTM

Пересмотрела запись без звука без эмоций и... набор элементов ведь очень хороший!!! Так что не очень сильно "помогли" судьи - сам молодец.
Ему бы научиться "выключать" голову и ещё силы...физической силы!

Очень хорошо ты выразилась Tanita "Два "возвращенца" сделали всех остальных )))" :D

Изображение

Изображение

Остальные фотографии от swissmiss размещу в разделе фото :D
Последний раз редактировалось катюша Пт янв 22, 2010 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Катенька » Пт янв 22, 2010 13:00

Катюша или кто-нибудь, девочки! Помогите расшифровать неучу все эти TR SS и др. Первые три колонки я угадала))) А потом затрудняюсь- хочется объяснять эти оценки и самой себе и еще меньше соображающей подруге))))
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение катюша » Пт янв 22, 2010 13:08

Катенька, там же внизу расшифровка этих сокращений. Посмотри :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Nusha » Пт янв 22, 2010 13:23

Катенька писал(а):Катюша или кто-нибудь, девочки! Помогите расшифровать неучу все эти TR SS и др. Первые три колонки я угадала))) А потом затрудняюсь- хочется объяснять эти оценки и самой себе и еще меньше соображающей подруге))))

Катюша права, внизу дается расшифровка, но на всякий случай:
SS - базовая техника (skating skills)
TR - связки (transitions)
PE - прокат (peformance/execution)
CH - хореография (choreography)
IN - интерпретация (interpretation)
Аватара пользователя
Nusha
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 23:17
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Белка » Пт янв 22, 2010 14:03

Вот мы и дождались радостной минуты! Так что поздравляю всех с этой победой! :beer: Непосвященные конечно не поймут почему с победой (он же второй), но мы то с вами понимаем, мы то помним второе победное место на Олимпиаде, да и много чего еще помним! Я конечно вчера тоже психовала, но потом, когда он в первой части отпрыгал, что было и началось это неповторимое скольжение его, я прям как в транс впала и мне было уже все равно, что там с оценками будет, очнулась, когда упал на дорожке (он всегда меня пугает падением на дорожке), закончил программу по-моему с большой осторожностью, что понятно. Короче, это действительно другая шкала измерений! А еще было приятно видеть обнималки на пьедистале :lol:
С возвращением и Merci beaucoup, STEPHANE !
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Катенька » Пт янв 22, 2010 14:22

Ой, спасибо, девочки! Точно, неуч)))
Катенька
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 21:02
Откуда: москва

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение НТВ » Пт янв 22, 2010 22:05

Наконец и я добрела сюда.
ПОЗДРАВЛЯЮ Стефана и всех нас! :D
Он просто умничка!!! А в этом костюме похож на принца!
С учётом того, что мы знаем - это очень достойное место на пьедистале!!!
УДАЧИ ему в будущем!!!

Я зачем-то смотрела на "Спорте", а надо было на "Eurosport" смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=B4k2Eu7k ... r_embedded
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Josephine » Сб янв 23, 2010 1:47

Только что глянула кусочек награждения, так прикольно Женя помог ему на пьедестал забраться :D
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Josephine » Сб янв 23, 2010 2:38

Кстати, Стеф никогда не был чемпионом Европы. Вот ведь не судьба... :roll:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение Josephine » Сб янв 23, 2010 5:04

А Каролинка молодец - чистенько все откатала, я так порадовалась. А то устала уже видеть как она все срывает. Вот бы и сегодня у нее получилось хорошо прокатать произвольную :wink:
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Re: Чемпионат Европы 2010 (Таллинн)

Сообщение катюша » Сб янв 23, 2010 17:36

Каролина и мне в этот раз понравилась, всё чисто сделала.
Сарочка молодец, но у неё не достаёт сложности.
Киира -красавица, каталась хорошо. У неё всегда безупречные платья, безупречные причёски.В катании у неё нет стабильности, но вчера в короткой она постаралась.
Гедеванишвили мне перестала нравится. Остальные две финнки тоже не нравятся, хотя Леписто хорошо катается.

Девочки, кстати, уже начали соревнования http://www.isuresults.com/results/ec2010/SEG004.HTM
Последний раз редактировалось катюша Сб янв 23, 2010 20:17, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lovewarez, Majestic-12 [Bot], mitsumi и гости: 22

cron