Стефан Ламбьель часть 2

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Kissandcry » Ср мар 10, 2010 5:32

катюша писал(а):Kissandcry , очень точно ты описала состояние- "ощущение опустошенности". Жаль, что ты не можешь приехать. Ты далеко?
Далеко, из Западной Сибири я... Да и не в расстоянии дело, можно было приехать в конце марта, но учеба не пускает...
Kissandcry
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:14


Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение l111 » Ср мар 10, 2010 19:18

Kissandcry писал(а): Далеко, из Западной Сибири я... Да и не в расстоянии дело, можно было приехать в конце марта, но учеба не пускает...

Да, как говорили мне 15 лет назад: «Если «выезды» мешают работе, то ну на фиг… эту работу», с тех пор это стало моим девизом. И еще я поняла одну важную вещь в жизни: «НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВАЖНОГО, ЧЕМ ТО, ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ СИЮ СЕКУНДУ». Поверь. А Западная Сибирь совсем недалеко, всего то 3 часа лёта. При желании всего один день учебы можно пропустить. Приехать нужно, если очень хочется.
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Kissandcry » Ср мар 10, 2010 20:07

l111 писал(а):Да, как говорили мне 15 лет назад: «Если «выезды» мешают работе, то ну на фиг… эту работу», с тех пор это стало моим девизом. И еще я поняла одну важную вещь в жизни: «НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВАЖНОГО, ЧЕМ ТО, ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ СИЮ СЕКУНДУ». Поверь. А Западная Сибирь совсем недалеко, всего то 3 часа лёта. При желании всего один день учебы можно пропустить. Приехать нужно, если очень хочется.

Тоже, конечно, верно, но в связи со спецификой учебы ну никак нельзя пропускать... Слишком оветственную проф. я себе выбрала, в которой ошибки и пропуски могут слишком дорого стоить...
Kissandcry
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:14

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение l111 » Чт мар 11, 2010 19:50

Да, что ж такое... И Джоня не поедет в Турин. На кого я там смотреть то буду? Одни расстройства. :(
Help
Может Плющенко так медаль отдать, без соревнований? Что голову морочить...
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Белка » Чт мар 11, 2010 20:18

Во-во, раз ему все мало - надо дать, чтоб только не видеть больше лишний раз. Хотя я так понимаю, что он теперь уже сомневается ехать или нет, все ж таки денег надо заработать, итак уже сколько упустил из-за олимпиад там всяких. :king: А вот Джоньку что-то не поняла, у него ж такой шанс, да и в форме вроде хорошей, странно! Остаются Жу и Дай. Жу злой -должен отыграться. :+:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Miss Lambiel » Пт мар 12, 2010 21:35

Все-таки давайте не будем так сильно расстраиваться что Стефан пока не будет участвовать в чемпионатах! Подумаем о нем! Ведь устал он от соревнований уже, да и травма дает о себе знать. А как поражение на олимпиаде переживал, сил смотреть на это не было! так что пусть наш Стефик пока отдохнет,на шоу покатается, а затем Бог даст, опять в бой с новыми силами.
Miss Lambiel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:31

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Сб мар 13, 2010 13:39

Miss Lambiel , как тебя давно не было. Ты это... заходи, не стесняйся...
Да все понимают, что шоу лучше для него сейчас.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Miss Lambiel » Вс мар 14, 2010 11:09

Катюша, я очень рада что ты принимаешь меня в вашу компанию :) Бываю я здесь довольно часто, правда больше читаю и фотки разглядываю :D
Miss Lambiel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 21:31

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Ср мар 17, 2010 11:48

Изображение
Стефана и его поклонников поздравляю с годовщиной его победы на ЧМ-05 в Москве!!! :D
Сегодня ровно 5 лет! С Юбилеем!!
Здоровья, творческих успехов, долгих лет на льду!!!

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=FKkVIdEmSqU

.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Белка » Чт мар 18, 2010 21:17

Ой, только сейчас увидела. Присоединяюсь к поздравлениям!!! :hb: :poz: Удалось тогда только на короткую попасть, но это было здорово!!!!!!!! Лучший прокат короткой программы! Помню как радостно вскочила и вскрикнула, когда Плющенко навернулся (ну это чисто автоматически честно :shuffle: ), чуть не побили. Короче, воспоминания на всю жизнь!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Вс мар 21, 2010 9:16

http://www.stephanelambiel/ch
После первого выступления Стефана и Шизуку судьи поставили на 4 место из 5. Они же - судьи и голосуют не сердцем , а мозгами. НО зато по итогам онлайн-голосования телезрителей, Ламбьель-Аракава на ПЕРВОМ месте!!!
Спасибо всем, кто голосовал!
Сегодня катают второй номер. Но голосовать будут только все , кто находится в ледовом дворце.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение l111 » Вс мар 21, 2010 21:03

И Плющщенко не едет на ЧМ. Сплошная экономия получается: ни цветов, ни помидоров не нужно ...
А в Москве на шоу девочки придумали замечательную вещь: завалить Стефика красными розочками. Если все получится, будет очень здорово и красиво. Очень нетерпится поучастовать. :bis:
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Swiss_skaters » Вс мар 21, 2010 21:05

Конечно,если телезрителей допустить до голосования,тогда Стефан будет на первом месте,можно и соревнования не проводить.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Пн мар 22, 2010 8:10

По итогам двух программ - 3 место.Голосовали только судьи 8-9-9
Вчера был по-моему хороший, зажигательный танец.(лучше, чем первый)

http://www.youtube.com/user/PrincessYun ... 36f_TbSACg

"если телезрителей допустить до голосования,тогда Стефан будет на первом месте"
Swis skaters,это правда! :D

"Очень нетерпится поучастовать"
111, мне тоже :wink: Только одними красными его уже осыпали в спорт-панораме , я брошу и красную, и белую.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Белка » Вт мар 23, 2010 18:16

Поздравляем с третьим местом! Мне кажется, он классно выступил, смотрелся великолепно, эмоционально. Молодцы!! :hb:
Катюша, а где Стефана закидали красными розами, что это спорт-панорама? Мы что неоригинальны что ли? :weep:
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 25