Стефан Ламбьель часть 2

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Swiss_skaters » Пн янв 04, 2010 23:16

Катя,не знаю,плохо это или хорошо,но я вообще в консульство не ходила.Я пошла в тур.агентство,которое мне посоветовала подруга.Они мне все оформили,а я только забрала документы.Надеюсь,что обойдусь без детективов,хотя как знать.Лучше было бы ехать в компании с кем-то,но у меня нет компании.Я одинокий турист.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Stefani » Вт янв 05, 2010 15:34

Просто некоторые люди любят трудности. :) С Эстонией никакой напряженки. Наоборот, с 1 августа 2009 года для граждан России упрощен порядок выдачи виз.
Swiss_skaters, из Питера в Таллин ехать недолго. А там ты не будешь одинока.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение НТВ » Сб мар 06, 2010 18:29

Шоу в цюрихе.
Стефик катал "Зебру" и новый номер с Анастэйшей " В твоих глазах"
Кажется, они там оба расчувствовались, на счёт "влюбились" не знаю, но эмоций много. :wink:

Изображение
Изображение

Репортаж о шоу http://videoportal.sf.tv/video?id=65bd6 ... c23321c149
http://www.blick.ch/people/schweiz/lamb ... opf-141943

Номер с Анастэйшей http://www.mediafire.com/?tm2df2nkngm
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Swiss_skaters » Сб мар 06, 2010 19:11

НТВ

Спасибо,номер скачала,но мне совсем не понравилось пение Анастасии.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение НТВ » Вс мар 07, 2010 8:54

Swiss_skaters писал(а): мне совсем не понравилось пение Анастасии.


Согласна, до Селин Дион и до Лары Фабиан ей как до Луны далеко.
А Стефик катался очень красиво, лирично. И сам выглядит очень элегантно.
НТВ
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 16:31

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Пн мар 08, 2010 10:29

Спасибо! Танец понравился.
Не пойму, зачем он таких крупных женщин таскает на себе... травма уже забыта? :roll:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Ксения » Вт мар 09, 2010 4:26

Привет девушки!
Я решила согрешить и погадать. Сделала расклад на Стефана – Кельтский крест – в котором раскрывается сущность человека и текущее положение вещей. Сначала описываю каждую карту, потом резюме, вот что получилось:
Карта 1. – означает сознание человека и его мысли – выпала карта «Влюбленные» перевернутая – он сейчас находится в трудном положении, нужно принять решение, сделать выбор. Возможно, что в голове путаница, и он находится в споре с самим собой. Также может означать, что при выборе одного пути, придется отказаться от чего-то другого не менее важного.
Карта 2. – раскрывает душу человека, его достоинства и недостатки – выпала карта «Колесница» прямая - Прирождённый лидер, за которым последуют многие. Умеет убедить людей в своей правоте, умеет повести их за собой. Благодаря собственным амбициям и высочайшей работоспособности, он часто побеждает. Его уверенность в себе непревзойденно высока, причем вполне обоснованно. Перед его обаянием никто не устоит. (Да уж!)
Карта 3. – состояние души на текущий момент – выпала карта «дьявола» прямая (трудно трактовать эту карту) – Возможно, произошли какие-то события, в результате которых он осознал свою зависимость и несвободу. Мириться с таким положением вещей он не будет. В нем пробуждается тщеславие. Ему необходимо добиться цели, желаемого любыми путями. Что-то искушает его, кружит голову, влечет. И он готов ради этого пожертвовать многим. Может означать, что на данном этапе материальные ценности для него выше духовных.
Карта 4. – подсознание, глубины психики, о которых сам человек и не подозревает – выпала карта «Мага» прямая - Волевой, сильный человек, привыкший думать, делать и отвечать за сделанное. Больше одиночка, особенно когда это касается важных дел. Привык полагаться только на себя. Ум ясен и точен, что у него хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что он прежде не решался взяться. Кроме того, Маг показывает, что у него появилась “высота обзора”, позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что он больше не увязнем в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.
Карта 5. – недалекое прошлое, то, что повлияло на сегодняшнее положение вещей – выпала карта «Башня» прямая – жаль, но совсем недавно, он пережил крушение всех планов, надежд. Горькое разочарование, хаос в душе – последствие этого крушения. (Девочки вспомним Олимпиаду)
Карта 6. – будущее, то, что должно произойти в ближайшем будущем – выпала карта «Солнце» перевернутая – очень хорошее карта, все его новые планы осуществятся, но не скоро, нужно чуть чуть потерпеть, и будет награда. Карта перевернута, поэтому есть предположение, что не так сильно обрадует его полученное Благо, либо возникнут трудности, при достижении результата. Но результат в любом случае будет положительный.
Карта 7. – мнение о себе в настоящее время – выпала карта «Смерть» прямая - Завершение очередного этапа в развитии, пора расставания с прежними представлениями о себе самом. Чаще всего это определенные психологические установки, которые не сам в себе выработал, а перенял от родителей, учителей или иных людей, к которым не умел относиться критически. Однако это могли быть и собственные шаблоны поведения или маски, которые теперь придется отбросить, чтобы подлинное “Я” могло выйти на свет. В глубинном плане эта карта может означать, что у нас выработалось новое понимание жизни. (На личность - Человек с “иголкой” в одном месте. Он не может спокойно жить, ему постоянно нужны новые и новые ощущения.)
Карта 8. – мнение об окружающих – выпала карта «Сила Духа» - Борец, человек, наделённый недюжинными волевыми качествами, противопоставляющий себя системе и, как ни странно, зачастую выигрывающий. Благодаря огромной работоспособности он добивается всех поставленных перед собой целей.
Эта карта означает, что он отдает делу и окружающим людям все силы и работает “не за страх, а за совесть”. Когда он находится в хорошей физической форме, то берется за дело с отвагой и энтузиазмом, а, достигнув успеха, с радостью обнаруживает, что сил у него только прибавилось. Таким образом, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха. «Он направляет свою энергию на позитивные действия, возможно, на занятия спортом.» (ХиХи - дословная трактовка! Можно сказать Цитата) Это поможет ему развить и тело, и разум.
Но во взаимоотношении с некоторыми друзьями, могут возникать трудности, Причина в том, что жизнь ведет его вперед, он взрослеет, а друзья - нет. Теперь у них разные пути. С кем то придется расстаться.
Карта 9. – надежды и опасения – выпала карта «Жрица» прямая – карта говорит о том, что для окончательного принятия решения чего то не достает, что-то не сходится, необходимо найти связующее звено, выявить пробел. Интуиция подсказывает правильное решение, но анализ фактов, вносит колебание.
Карта 10. – перспективы – выпала карта «Творчество» «Умеренность» прямая - Иногда принять решение трудно, так как можно оказаться “меж двух огней”. Эта ситуация как раз подобного рода. Карты ему советуют посмотреть за развитием ситуации, не вмешиваясь в неё. Это - хороший способ решения вопроса. Требуется как дружеская, гармоничная атмосфера в группе, так и нормальный, никем и никуда не подгоняемый рабочий ритм, позволяющие действовать “с чувством, с толком, с расстановкой”. Тогда все задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Необходимо забыть о карьеризме-соперничестве, о самокопании и самоедстве из-за пустяков. Осознав, ощутив это, он приобретет, способность совершенно естественно, безо всяких амбиций, восстанавливать вокруг себя мир и покой, помогать другим найти свое счастье и служить им достойным образцом.


РЕЗЮМЕ: Из вышеизложенного делаю вывод, после пережитого крушения его планов, а я имею в виду Олимпиаду, ведь все равно он надеялся на медаль, видели, как потухли его глаза? Какая боль в них отразилась? Ох. Стефан разочарован, можно было и не гадать на картах. В нем кипит боль, обида и злость, возможно на себя самого, съедает себя (карта Дьявола намекает и о самопоедании). И теперь перед ним сложный выбор, который вполне вероятно определит его дальнейший жизненный путь на ближайшее будущее. Какие то предложения со стороны для него весьма интересны, завлекают его, и некоторые из них требуют жертвы, возможно в жертву нужно принести дружбу, либо наплевать на мнение друзей и советы, что тоже неприятно. В его жизни период переосмысления принципов, ценностей. Возникает необходимость остановиться, прислушаться к голосу сердца, семь раз отмерить, прежде чем резать. Сложный период, но он справится, не сломается. Ведь Солнце в раскладе очень хорошая карта, и каким бы путем он не пошел, все у него получится. Талант!

Вот вроде расклад описала, жду ваших отзывов, предлагаю обсудить. Я старалась обходится общими фразами, и только про Олимпиаду высказала прямое предположение. И еще возникает опасение, что Стефан уйдет из спорта, будет в шоу выступать, если его еще куда-нить не перетянут. Что касается личной жизни, судя по картам, он человек увлекающийся, может поддаться мимолетной страсти. Да и по гороскопу Овен, все таки. Но такие люди могут испытывать сильное чувство, настолько сильное, что в омут с головой. И Жрица в раскладе намекает на то, что в его жизни присутствует женщина, которая влияет на него. Может быть мать?! На эту тему есть другие расклады. Если будет желание узнать о его личной жизни, спрашивайте. Я посмотрю.
Ксения
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 0:42

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Вт мар 09, 2010 7:45

Ксения , добро пожаловать!
Я не верю в гадания и никогда не буду спрашивать о судьбе. Но было очень интересно читать! А некоторые вещи просто невероятно совпали! Спасибо! Обсудим потом в "личных сообщениях"
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Вт мар 09, 2010 13:10

http://community.livejournal.com/lambiel_ru/437673.html
Upd. О шоу Thin Ice и продолжении спортивной карьеры
Lambiel turns back on official competitions - Swissinfo.ch
Swiss figure skating champion Stéphane Lambiel has ruled himself out of competing for the next two years by signing up for a United States gala show. The two-time world champion came out of a brief retirement in 2009 to compete in the 2010 Winter Olympics in Vancouver, but came home empty-handed after finishing fourth. By joining the Thin Ice show in the US, which starts later this month, he will not be allowed to take part in International Skating Union official competitions for the next two seasons, according to his spokesman Marc Lindegger. Thin Ice is aired on the ABC television network and matches up former champions in couples skating, with a prize of $60,000 (SFr64,000) for the top pair. Lambiel will be skating with Shizuka Arakawa, a Japanese 2006 Olympic winner. Lambiel recently told the Blick tabloid that he thought his competitive life was over and told the Lausanne-based Le Matin newspaper that he planned to take part in galas in the future.

Ламбьель отказывается от официальных соревнований
Чемпион Швейцарии по фигурному катанию Стефан Ламьель исключил себя из соревнований на ближайшие два года, подписав контракт с американским шоу Thin Ice. Двукратный чемпион мира вернулся в спорт после короткого перерыва в 2009 году для участия в Олимпийских Играх в Ванкувере, но вернулся домой с пустыми руками, финишировав четвертым. Согласно его пресс-агенту Марку Линдеггеру, приняв предложение участвовать в шоу Thin Ice, которое стартует позже в этом месяце, Стефан потеряет право участвовать в официальных соревнованиях, проводимых Международным Союзом Конькобежцев, в течение следующих двух сезонов. Шоу Thin Ice будет транслироваться телеканалом АВС, оно объединяет чемпионов прошлого, которые будут выступать в парах, и его призовой фонд составит $60,000, которые получит пара, которая займет первое место. Ламбьель будет выступать с олимпийской чемпионкой 2006 года из Японии Шизукой Аракавой. Ламбьель сказал недавно таблоиду Blick, что он полагает, соревнования для него остались в прошлом, и рассказал лозаннской газете Le Matin, что в будущем планирует участвовать в шоу.


Все это уже читали. И я прочла... Зачем я туда полезла читать! Лучше бы потом... после шоу...
Господи! Я сама себе и всем вокруг говорила, что совершенно спокойно отнесусь к любому его решению...
Как бы не так... Ничего подобного...
Нет, у меня, конечно, не случилось истерики как в прошлый раз... я была готова... Но как же мне жаль! Я не разговариваю ни с кем второй день...
Я знаю, я большая эгоистка... Ему хорошо на шоу, он доволен и улыбается... Но... грустно мне...
Что-то надломилось во мне... смотрю на этот билет на шоу совершенно равнодушно...
Я знаю, это пройдёт.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Kissandcry » Вт мар 09, 2010 13:35

катюша писал(а):Все это уже читали. И я прочла... Зачем я туда полезла читать! Лучше бы потом... после шоу...
Господи! Я сама себе и всем вокруг говорила, что совершенно спокойно отнесусь к любому его решению...
Как бы не так... Ничего подобного...
Нет, у меня, конечно, не случилось истерики как в прошлый раз... я была готова... Но как же мне жаль! Я не разговариваю ни с кем второй день...
Я знаю, я большая эгоистка... Ему хорошо на шоу, он доволен и улыбается... Но... грустно мне...
Что-то надломилось во мне... смотрю на этот билет на шоу совершенно равнодушно...
Я знаю, это пройдёт.

Катюша, честное слово, у меня такое же ощущение опустошенности... Но у тебя есть возможность увидеть вживую его самого, его катание... А мне вот даже этого не светит, и от этого вдвойне грустно... Поэтому не грусти, обязательно сходи на шоу, нам расскажешь потом...
Kissandcry
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:14

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Swiss_skaters » Вт мар 09, 2010 17:24

КСЕНИЯ
Обращаюсь к тебе по поводу гадания.Я верю в гадания и хочу спросить тебя,нет ли там чего-нибудь о друге или друзьях,которые Стефану очень завидуют,но он об этом не подозревает.Что там о личной жизни? Можешь написать мне в личку.Еще раз повторяю,я верю на 90%.Например то,что ты написала о тщеславии,абсолютно верно.
Swiss_skaters
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 0:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Белка » Вт мар 09, 2010 18:09

Эх, Катюша... Какой же ты ранимый человечек. Я вот тоже Стефана в спорте очень люблю и хотела бы видеть его там и дальше. И все же призываю тебя (да и себя) не падать духом и не смотреть равнодушно на чудесный билетик, который у тебя есть. Потому что впереди приятное событие - приезд Стефана к нам! К тому же он только на два сезона исключается из соревнований, а там - сама знаешь - отчудит он для нас что-нибудь новенькое нежданно-негаданное :wink: Вот денег сейчас подзаработает, да и поставит нам мюзикл на льду на тему своей судьбы... Да мало ли планов у нашего неугомонного? Жизнь только начинается!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение l111 » Вт мар 09, 2010 19:09

Ах, ты, Боже.. Открыла новости спорта и сразу перед глазами крупными буквами запрыгали слова «ШВЕЙЦАРСКИЙ ФИГУРИСТ СТЕФАН ЛАМБЬЕЛЬ УХОДИТ ИЗ БОЛЬШОГО СПОРТА», аж по сердцу полоснуло. Но, как всегда, все взвесив и сопоставив, решила: 2 года – не срок, а может как раз время придти в себя, и скорее всего, наскучат ему эти шоу, хотя в данный момент они то, что нужно. Дух соревнований ничего не заменит, загрустит по ним, поди.
l111
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 4:48

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение Kissandcry » Вт мар 09, 2010 19:38

Белка писал(а):...а там - сама знаешь - отчудит он для нас что-нибудь новенькое нежданно-негаданное :wink:

Дай-то Бог!!! Только на это и остается надеятся...
Kissandcry
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:14

Re: Стефан Ламбьель часть 2

Сообщение катюша » Вт мар 09, 2010 21:57

l111 , 2 года может и не срок... только возраст уже... не 20 лет...
Ну, шоу так шоу.Для него это лучше сейчас. Посмотрим. :)
Kissandcry , очень точно ты описала состояние- "ощущение опустошенности". Жаль, что ты не можешь приехать. Ты далеко?
Белка , ты замечательно умеешь найти нужные слова...Спасибо!
Конечно, жизнь продолжается. Всё будет хорошо!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron