Любимая короткая программа

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Ваша любимая короткая программа у Стефана:

Опрос закончился Пт июл 11, 2008 16:45

Laissez Moi Me Griser (2002-2003)
0
Голосов нет
I'm a-doun for lack o' Johnnie (2003-2004)
0
Голосов нет
Spanish Caravan (2004-2005)
2
8%
Malaguena (2005-2006)
0
Голосов нет
Dralion (2005-2006)
13
54%
Geissel Drama (2006-2007)
1
4%
Blood Diamond (2006-2007)
0
Голосов нет
Carne Cruda (2007-2008)
8
33%
 
Всего голосов : 24

Сообщение Vik » Сб апр 12, 2008 20:18

Nusha писал(а):Думаю pale_blu имела ввиду, что поскольку короткая программа почти в два раза короче произвольной, у некоторых фигуристов она представляет собой всего-лишь набор элементов, без всяких эмоций и т.д.

У таких фигуристов, как правило, и произвольная представляет из себя ровно то же самое. Дело ведь не в формате программы, а в самих фигуристах и постановщиках.
А вообще, очень много фигуристов есть, и особенно фигуристок, которые шикарно катают короткие, и делают их интересными, а на ПП "пороху" уже не хватает Та же Кира Корпи, или Элене Гедеванишвили, или Тугба из Турции, да и мой любимый Хавьер Фернандес из той же оперы (пока). У юниоров это очень часто бывает.
Последний раз редактировалось Vik Сб апр 12, 2008 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение care bear » Сб апр 12, 2008 20:20

"Adios Nonino" - шедевр. Не случайно Джефф взял ее назад, хотя "Паяццы" у него хорошие вышли. Каждый аккорд воспроизведен на льду.
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42

Сообщение pale_blu » Сб апр 12, 2008 20:25

Да, согласна, у Жубера мне тоже очень короткая понравлась, "Зима" Ягудина вообще не обсуждается. Баттл особого впечаления не произвел... Я и не говорю, что никто кроме Ламбьеля не может сделать отличную кп.
sometimes it's best to forget how you feel and remember what you deserve
Аватара пользователя
pale_blu
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 20:49

Сообщение наташка-милашка » Сб апр 12, 2008 22:23

Думала между Гесселем,Дралионом и Карне Круда!две последние нравятся одинаково сильно,Гессель потрясает музыкой-ооочень хороша :) Выбрала таки Дралион,просто потому,что это первая программа,которую я увидела :roll: ...Очень сильное впечатление!да и музыка классная...Хотя,Карне Круда-тоже шедевр!а музыку Стеф всегда выбирает такую исключельную...только ту,что подойдёт ему идеально... :)
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Jessy_ka » Вс апр 13, 2008 0:03

В принципе мне нравятся все короткие Стефа начиная с 2006 года. Разрываюсь между Carne Cruda и Dralion. Но всетки проголосовала за Carne. Она настолько необычная, и сильно отличается от всех его программ, очень витиеватая, закручивающаяся и очень все в музыку, прямо в точку. И пробирает до костей :roll:
Geissel Drama и Blood Diamond тоже мне очень нравятся, но всетки я их мало видела, чтобы распробовать до конца.
Вообще Стеф в каждой программе неповторим, и я не понимаю тех людей, которые утверждают , что у него нет своего стиля и катает он одно и тоже :?
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Stefani » Вс апр 13, 2008 3:14

Как мысли мои прочитали! Проголосовала за Dralion. Хотела сначала за Carne cruda. Но потом вспомнила как шла к пониманию Dralionа. Первое впечатление было абсолютно противоположное. А просмотров через 10 я изменила свое мнение. По этому, все же Dralion..

Вы знаете, а я в первый раз увидала, что Стеф упал, заходя на вращение.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ника » Вс апр 13, 2008 14:23

А у кого какие любимые (или нелюбимые, если вдруг такие есть) прокаты любимых коротких программ? :) *стремная фраза получилась - но, надеюсь, понятная*

Вот мне, как ни странно, больше всего нравится "Дралион" с Art on Ice-2006. По настрою, энергетике. А вот "Дралион" с Олимпиады пересматривать тяжело очень. И ведь не могу, сказать, что сам прокат не нравится...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Фирузи » Вс апр 13, 2008 15:53

Люблю Карне и Дралион!
Изображение
Аватара пользователя
Фирузи
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 12:01
Откуда: Украина

Сообщение Jessy_ka » Вс апр 13, 2008 16:09

а мне прокат "Дралион" больше с ЧМ нравится, несмотря на парочку ошибок, зато настроение на дорожках есть и крупные планы радуют :roll:
а вот у Carne нету любимого проката, разве что с Cup of Russia - единственный, где у него есть настроение, но там мне уж очень костюмчег не нравится 8) или с последнего ЧМ. Хотя вроде и ошибок много и настроения особого нет, а вот чем-то меня этот прокат цепляет. Особенно его "merci" в конце :roll:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение rita » Пн апр 14, 2008 1:24

Ника писал(а):А у кого какие любимые (или нелюбимые, если вдруг такие есть) прокаты любимых коротких программ? :) *стремная фраза получилась - но, надеюсь, понятная*

Вот мне, как ни странно, больше всего нравится "Дралион" с Art on Ice-2006. По настрою, энергетике. А вот "Дралион" с Олимпиады пересматривать тяжело очень. И ведь не могу, сказать, что сам прокат не нравится...


У меня нелюбимых любимых нет,мне все Дралионы нравятся!
У Карне Круда нелюбимая из Загреба но сама программа не любимая! :roll: :twisted: :P
Любимая среди Карне Круда из Турина когда всё получилось,аксель,каскад4+3,всё получилось,Стефа был счастливый и довольный!
Но голосовала за Дралион,могу пересматривать любой из трех показов,олимпиада,мир.AOI! :eek: :)
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tutta » Пн апр 14, 2008 12:02

Проголосовала за Дралион, обожаю эту программу, 3 проката любимых: ОИ, ЧМ, и самый любимый AOI.
Еще очень люблю Geissel Drama и Spanish Caravan.
Вообще хотела проголосовать за Geissel Drama, но она всё-таки несостоявшаяся, а Дралион - состоявшаяся, успешная, победная.

Карне Круда любимый прокат - на Кубке России, с таким настроением, с улыбкой и задором на дорожках! В Турине хоть с прыжками было лучше, но дорожки смазал, осторожничал, поэтому впечатление не очень.
ИМХО хорошая программа, но не шедевр. А может я ее не понимаю. И еще, у меня такое впечатление, что под конец сезона она ему надоела (ЧЕ, ЧМ) . Но это так на уровне интуиции.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн апр 14, 2008 12:35

rita писал(а):мне все Дралионы нравятся!

А на SC? :p

Tutta писал(а):и самый любимый AOI.
:shock:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пн апр 14, 2008 12:53

А ты его смотела? Там один недостаток - что это не соревнования. Ну и прическа :wink: В остальном - шикарный прокат.
Впрочем эти все 3 - мои любимые, каждый по своему.

На SC и правда был ужас-ужас.
А кроме этих 4-х я других не видела :roll:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн апр 14, 2008 12:57

Tutta писал(а):А ты его смотела? Там один недостаток - что это не соревнования. Ну и прическа :wink: В остальном - шикарный прокат.

Смотрела, конечно. Просто я помню, что раньше ты говорила про него совсем другое - во всяком случае, любимым не называла.
Я лично не вижу там ничего шикарного: меня тошнит уже от одной причёски. :eek: Никогда не было желания его пересматривать. 8)
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пн апр 14, 2008 13:03

Vik:
А я его только недавно, наконец, посмотрела по человечески! :P Отвлеклась от прически И знаешь - здорово понравилось! :up:
Советую сделать то же самое, может и у тебя получится :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 28

cron