Чемпионат Европы - 2009

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение instatunda » Пт апр 04, 2008 18:20

Девочки, что-то вы загрузились сильно.... Зачем евро счет на 1000 уе?
Для нашей цели нужна туристическая виза. Это гораздо проще, поверьте. Моя подруга ездила в прошлом мае конкретно в Финляндию с туристической путевкой. Не было у нее ни евросчета, не имущества недвижимого. Просто справка о зарплате и все. Проблем нет...
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула


Сообщение Stefani » Сб апр 05, 2008 14:23

Я то открыла счет, чтоб денюжку копить не поездку. В рублях невыгодно, рубль обесценивается, а евро растет. Конечно, через турагенство визу оформлю и поеду как в турпоездку.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение instatunda » Сб апр 05, 2008 14:49

Вот, чтоб денюжку копить - это правильно :D Главное, чтоб билеты на руках были. Это, если честно, волнует больше всего. Все остальное приложится.
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение care bear » Сб апр 05, 2008 18:53

Уточните, нужно ли предъявить оплаченную бронь гостиницы. Некоторые посольства это требуют. Хотя, если через бюро индивидуальный тур делать, то они об этом сами позаботятся.
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42

Сообщение Ladybug » Сб апр 05, 2008 21:06

У меня есть очень хороший знакомый-директор тур фирмы в Ярославле. Я каждый год через него путешествую. У него спросила как лучше самой или через тур-агенство ехать на фигурное катание, он сказал что через агенство, тем что сил и времени, ( в том числе и нервов) а в некоторых случаях и денег потратишь намного меньше.
Так что делаем все через агенства!
Изображение
Аватара пользователя
Ladybug
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:31
Откуда: Russia, Yaroslavl'

Сообщение LissA » Сб апр 05, 2008 21:11

Проще всего заказать самый дешовый тур до Хельсинки без экскурсия и всего подобного с бронью гостиницы и потом делать визу, кт без брони ни кто ничего не сделает. Вот и всё! Самый дешовый способ.
Возможно всё!А действительно ли ты этого хочешь?
LissA
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:44

Сообщение care bear » Сб апр 26, 2008 10:05

Началась продажа билетов all-event http://www.stll.fi/european_championshi ... n_english/
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42

Сообщение Stefani » Пн апр 28, 2008 9:17

Посчитала, по сегодняшнему курсу билеты Комплект 1 All Event 2 категория 390 Евро = 14 406 руб. А ведь евро будут расти. Значит лучше заказывать билеты сейчас. Я думаю, 2 категория меня устроит. Наверняка потом можно будет пересесть поближе. Хочу, хочу! Кто еще заказывать будет! Билеты ограничены.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ника » Пн апр 28, 2008 9:24

Вообще-то all event можно было заказать еще в феврале. Правда, тогда были билеты в другие сектора - похуже, чем сейчас. :D Да и тот сектор, что предлагается сейчас в первой категории, меня не устраивает. Так что я еще подожду пока с заказом. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Stefani » Пн апр 28, 2008 9:51

Ника, а что хорошего скажешь про 2 категорию?
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ника » Пн апр 28, 2008 10:02

Stefani, на мой взгляд высоковато. :( И сектор, который предлагается, не очень удобный. Хорошо если будет возможность пересесть... а если не получится?
Для информации: схема арены. Если щелкнуть на секторе открывается большая картинка с подробным планом.

Если честно, мне система заказа через сайт не нравится. Не люблю, когда нет возможности самостоятельно выбирать из того, что есть в наличии...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение care bear » Пн апр 28, 2008 10:04

Ради интереса набрала заказ до оплаты. 30 евро берут за доставку почтой. Оплата кредикой. В первой категории предложили 9 ряд в 117 сектор, во второй категории 17 ряд.
Сама планирую быть только в четверг-воскресенье, это пакеты 4 и 5.
А вообще вторая финская категория дороже серебряной шведской на 90 евро. :(
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42

Сообщение Stefani » Пн апр 28, 2008 10:14

А какая кредитка нужна? А билеты они заказным высылают? Что-то дорого все выходит. А-а-а-а! Но так хочется! Сил нету... А пакеты 4 и 5 дешевле выходят. Там показательные входят?
А как билеты заказать? А по аглийски не понимай. Ника, подскажи когда заказывать! Я все ж склоняюсь к 2 категории. Хочется посмотреть всё и денег чтоб потратить поменьше. Я думаю на работе отпустят. Уговорю начальство.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ника » Пн апр 28, 2008 13:01

Вот подробная информация по пакетам (на русском) :)
http://www.stll.fi/european_championships_2009/in_russian/

Когда именно лучше заказывать, я, конечно, со стопроцентной достоверностью сказать не могу... но сама пока подожду с этим. Думается, рановато еще. Сейчас заказ можно сделать через автоматическую систему, но она мне не нравится тем, что самостоятельно выбрать места из имеющихся в наличии не позволяет. Буду думать над другими вариантами. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение care bear » Пн апр 28, 2008 13:08

Имхо, все билеты идут через систему, даже если вы в кассе в Хельсинки лично присутствовать будите. Разве что через федерацию пригласительные получить, но для этого блат нужен.
care bear
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 16:42


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron