Беседка (болтаем ни о чём)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Африма » Пт мар 28, 2008 23:33

Я уже в общем-то взрослая женщина. Дочери - 17. А вот на работе три портрета Стефана висят в кабинете. На вопросы ""Кто это?" даже не отвечаю. Пусть думают, что хотят. А вообще немного задевает, что его никто в моем ведомстве не узнает. Дремучие. Стефан - источник моего вдохновения. О его необыкновенной энергетике у меня даже есть зарисовки. Он, несомненно, настоящее СОЛНЦЕ. А оно ведь разным бывает: может и обжечь, может заласкать, а может и за тучки спрятаться. В общем, понятно, что мы Стефана очень ценим не только как спортсмена.
Африма
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:13
Откуда: Ростов-на-Дону


Сообщение Jessy_ka » Сб мар 29, 2008 0:24

да, солнце - это как раз про него. Абсолютно точно :roll:
Я ни на что не надеюсь.
Я ничего не боюсь.
Я свободна.
.....................................
Аватара пользователя
Jessy_ka
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 21:45
Откуда: Крым

Сообщение Anna » Сб мар 29, 2008 1:32

Эхх, Стефан - мой муз))) Чего таиться))))
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 22:16
Откуда: Тула

Сообщение instatunda » Сб мар 29, 2008 1:38

Anna, О да! Муз наш ненаглядный... на такое творчество вдохновляет, что аж страшно. Уж весь монитор в коровках :lol:
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение MARIЯ » Сб мар 29, 2008 4:06

Народ, не знаю где спросит... попробую здесь. А Л-ль вообще образование высшее или какое у них там в Европе...получает? А то Катя Вильхельм в учёбу вдарилась, так в этом сезоне и бегала так себе, и стрельба ни ахти...
MARIЯ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 17:19
Откуда: Алтайский край,Барнаул

Сообщение Stefani » Сб мар 29, 2008 9:19

У него биохимическое образование, которое позволяет ему поступать в университет, то есть что-то равное колледжу.
Насчет красоты - ну чем не красавчик!
Изображение
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ladybug » Сб мар 29, 2008 18:38

Моя подружка не увлечена фигурным катанием. Она не знает про него ничего! :(
Поэтому я решила показать ей нашего Стефи... может чувства проснутся к фигурке! Но результата не дало... :(
Она конечно, сказала, что он симпотичный и добавила... :shock: он еще очень худой!!!
С экрана, не увидешь...он искажает...поэтому вопрос: на самом деле он уж такой худой?
Изображение
Аватара пользователя
Ladybug
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:31
Откуда: Russia, Yaroslavl'

Сообщение Evangelina » Сб мар 29, 2008 18:45

Моя мама его увидела на питерском шоу (перед Новым годом это было? :confused: ), сказала, что он очень похудел с прошлого сезона... мне он кажется таким хрупким, прямо хрустальный мальчик :roll:
а вообще у меня Стеф ассоциируется с приходом весны, солнышком и теплом (прошла всего неделя с ЧМ, уже скучаю :cry: :roll: )
Dessine-moi un mouton
Redevenir l'enfant que nous étions (M.F.)
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Stefani » Сб мар 29, 2008 19:36

Ladybug

Представляешь, люди, которые работают на телевидении, говорят, что телеэкран полнит людей. Можно ли представить какой худой Стеф в жизни? А вообще, мне кажется, что ему надо подкачать плечевой пояс. А то ноги и попа накачанные, а плечи и руки никакие.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ladybug » Сб мар 29, 2008 19:43

Девочки пусть к нам приезжает, мы его откормим! :rev:
Блинчиками, оладьями, пирогами... :cook:
Изображение
Аватара пользователя
Ladybug
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:31
Откуда: Russia, Yaroslavl'

Сообщение Stefani » Сб мар 29, 2008 20:02

Ты что! Ни в коем случае нельзя его откармливать. А то он вообще разучится прыжки прыгать!
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ladybug » Сб мар 29, 2008 20:07

Нет а потом интенсивная тренировка...даже очень интенсивная!!!
Весь жирок в мышцу уйдет! :D
Изображение
Аватара пользователя
Ladybug
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:31
Откуда: Russia, Yaroslavl'

Сообщение Stefani » Сб мар 29, 2008 20:35

В какой-то теме читала, что фигурист не умеющий прыгать прыжки - это не фигурист. И тут же подумалось. Этот спорт называется фигурным катанием, а не фигурным прыганием. Вспомните, изначально фигуристы чертили на льдщу фигуры, даже был такой соревновательный вид - школа. Прыжки пришла позже. Судьи оценивали прежде всего скольжение, умение владеть внутренним и внешим ребрами, скольжение должно быть легким, фигурист должен выполнять разные шаги. При нашей сегодняшей ситуации я бы предложила оценивать чистоту прыжка, а не его обороты. Я не призываю опускаться до одинарных, нет! Но если не может фигурист выполнить тот же 3А, почему бы ему не выполнять 2А. А базовая стоимость будет равная. Тогда не будет этой погони за прыжками, фигуристы будут совершенствовать качество катания. Мне кажется, что сегодняшняя система убивает этот красивейший вид спорта. Ведь здесь ещё важна хореография. Это как бы спортивные танцы на льду. Может я и не права, но мы то прежде всего запоминаем именно тех фигуристов, которые обладали артистическим талантом, пластикой и красотой движений. Вот я на протяжении всего периода времени своей любви к фигурному катанию могу назвать своих любимых фигуристов - Игорь Бобрин, Владимир Котин, Филипп Конделорро (просто обожала), Саша Абдт, Илья Климкин, Лешка Ягудин, молодой Женька Плющенко, ну и конечно Стефан! Заметим, что не все из перечисленных были чемпионами мира или выигрывали европейский чемпионат. Но мы их помним и любим именно за те качества, которые перечисленны выше. В основе их программы был танец, выражение человеческих чувств, все они предподносили нам определенный образ, который запомнился на всю жизнь. Я, например, на всю жизнь запомнила "Спящего ковбоя" И. Бобрина. Недавно скачала из инета, посмотрела. Программа то несложная (ну по тем временам может и сложная), но как она исполняется, с каким мастерством, артистизмом, драйвом. А сейчас "Фламенко" Стефана. Это ж целый миниспектакль! И костюм, и прическа ему идут, потому что он в образе, в танце! Да, может сидя на диванчике, он не мачо. А вот на льду - он мачо, да ещё какой!
Ну вот, беседка она и есть для того, чтоб болтать.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Ladybug » Сб мар 29, 2008 20:50

Что я нашла: 06.04.2008-08.04.2008 Открытый Кубок Санкт-Петербурга, Одиночное катание, пары, Взрослые, юниоры-Россия Санкт-Петербург. Там Стефи не выступает?
Изображение
Аватара пользователя
Ladybug
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 22:31
Откуда: Russia, Yaroslavl'

Сообщение Stefani » Сб мар 29, 2008 21:04

Неа. Это только для наших. Тоже конечно интересно, но не тот уровень. Интересны будут только те, кто сейчас на ЧМ от России выступал.
Кто ищет, тот всегда найдёт. (с)
Аватара пользователя
Stefani
 
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 6:01
Откуда: г. Новосибирск


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: konami и гости: 26

cron