Чемпионат Европы 2008 (Загреб. Хорватия)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Сб янв 26, 2008 19:21

Ну, вот и всё:(
Завтра смотрим показательные номера!

У Дорониной ТАКАЯ музыка, ах! А программа никакая:( и когда её тренерша сказала на камеру :"Хореографам привет!" ; я чуть чаем не подавилась. Вот уж действительно - хореографам бАААльшой привет!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение lucky » Сб янв 26, 2008 20:29

.
Последний раз редактировалось lucky Вс янв 24, 2010 3:58, всего редактировалось 1 раз.
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение наташка-милашка » Сб янв 26, 2008 20:57

Вернер,-ханурик,как сказала одна моя подруга,на меня вообще впечатления никакого не произвёл. :roll: музыка вообще ужасная,что в короткой ,что в произвольной :?
Стеф ЧУДО :) И Сара ЧУДО :D
И Саломе ЧУДО!!!Видимо своё чувство музыки очень хорошо умеет передать-ибо на льду Сарочка и Стеф-настоящие художники,выписывающие своё полотно)))Ух,как же я рада за их прекрасные прокаты и зла на судей :evil: особенно за Сарочку!!!
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Сб янв 26, 2008 21:25

катюша писал(а):У Дорониной ТАКАЯ музыка, ах! А программа никакая:( и когда её тренерша сказала на камеру :"Хореографам привет!" ; я чуть чаем не подавилась. Вот уж действительно - хореографам бАААльшой привет!

Прошлогодняя у нее эта программа - ба-альшой привет команде Мишина и егойному хореографу. :crazy: Ксения только в конце августа к Пятовой перешла. И за эти несколько месяцев, надо сказать, в плане хорео заметно прибавила. Нет, там конечно работы еще поле непаханное, но видимый прогресс вселяет надежду.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Сб янв 26, 2008 21:49

Да, Фламенко было с большими эмоциями, со спортивной злостью!
А что уж про Жубера говорить:( Болел человек долго...не восстановился.
На ЧМ будет жарко! Как всегда!

Ника, спасибо за информацию, я не знала подробностей.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Шелл » Сб янв 26, 2008 22:52

Интервью с Томашем Вернером
http://community.livejournal.com/ru_ska ... tml#cutid1
Аватара пользователя
Шелл
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 13:06
Откуда: Тула

Сообщение Stefa » Сб янв 26, 2008 23:23

Его Фламенко - просто чудо! :D
Кстати, никто не знает, что там случилось с оценками Стефа за произвольную....а то сначала одни оценки за технику, а потом другие.. :?
Stefa
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 19:48
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение наташка-милашка » Сб янв 26, 2008 23:52

Да,кстати,что за ерунда-на ису пишут что у него сумма-225!(то есть за произвольную-153-его лучший результат)!у него же 219 с копейками и он на 18 сотых Жубера обскакал!!! :roll: нет ,я конечно не против :D , но если на официальных источниках такая дезинформация...СТЫД в общем!выговор надо обьявить! :lol:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение instatunda » Вс янв 27, 2008 1:15

Такого откровенного провала в организации не припомню даже.
Еще когда баннеры запретили вешать, почувствовала что-то неладное... Но после "сбоя" с оценками... Интересно, они хоть извинились перед Стефом за такое.
А вообще, как погляжу, не любят в Загребе швейцарских одиночников :?
Изображение
"Чем опасны канадцы? Тем, что через два года у них пройдет Олимпиада..." (с)
http://www.diary.ru/~instatunda-1/
Аватара пользователя
instatunda
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 0:26
Откуда: Тула

Сообщение Josephine » Вс янв 27, 2008 9:13

Рада, что форум снова работает! :D
Еще раз всех поздравляю с серебром Стефа! Жаль, конечно, что не золото... Мне понравился его прокат произвольной. По крайней мере, лучше, чем до этого было...
Болела за Каро. Когда она начала срывать прыжки, я уже подумала что все... Очень рада, что она осталась чемпионкой! :wink: Мне очень нравится ее произвольная.
Прикол, нам показали произвольные всех девушек, кроме Елене Гедеванишвили! :(
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина

Сообщение катюша » Вс янв 27, 2008 9:27

instatunda писал(а):
А вообще, как погляжу, не любят в Загребе швейцарских одиночников :?


Как это?
Причём тут Загреб?


Да, организация оставила печальные воспоминания...
На лёд все жалуются... Но, занимаются этим(организацией) определённые постоянные люди. Это они должны были всё проверить и предусмотреть.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Вс янв 27, 2008 14:41

Девочки!
Не верю своим глазам,чему вы радуетесь?
Что Стефан завалил короткую и проиграл и произвольную какомуто Вернеру с его скучнейшей программой???
Фламенко было огненное но на этом положительные эмоции заканчиваются!
Читала Вайцеховскую???Она ппишет что еще летом Вернер с стефаном соревновались и Стефан сбежал с тренировок не выдержав сравнения с Вернером!!!!Что за чушь!???Вайцеховская всегда любила Стфеа а теперь пишет такое!!!
Я злая а мальчик наш добродушно улыбается и позволяет Вернеру снисходительно обнимать себя на ппьедестале!!!!!!!
У него гордость есть????????
:evil:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение катюша » Вс янв 27, 2008 15:25

rita , а что ему оставалось делать на пьедистале-то?
Плакать, как на ОИ ? Или по фейсу Томашу двинуть? Он ведь мальчик воспитанный! Уверена, что каждый проигрыш ему неприятен и он его тяжело переживает. Иначе бы скатился как Линдеманн...
Я тебя понимаю. И разделяю твоё негодование. Но где...где взять 3А и 4-ные? Ведь даже Мишин говорил, что Ламбьель всегда работает как зверь. И Грюттер говорил о его трудолюбии.
Думаю, гордость есть...ещё какааая. Только что толку:(.
Я первое, что сделала - пересмотрела короткую с ЧМ Токио. Один к одному. Только на попе после Акселя не ехал, а на руки упал. В остальном - всё в точности. Значит что-то кардинально менять надо! Он вроде как понял это уже, но поздновато.
Последний раз редактировалось катюша Вс янв 27, 2008 15:26, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс янв 27, 2008 15:26

To Rita: :)

Вайцеховская не фанатка Стефа, хоть и нравится он ей. :) Так что, имхо, ее взгляд более беспристрастный, чем наш. Я лично рада второму месту - потому что могло быть и хуже. Да и вообще, не за золотые медали Стефана люблю, хотя, конечно, о-очень здорово когда он их получает! :)

То, что завалил короткую - плохо. Но сам виноват, коньки ему никто не подпиливал. Так что вперед наука. Я рада, что после неудачи он сумел собраться, и блестяще откатать фламенко, пусть не с лучшим в сезоне результатом.

Конечно, хотелось бы победы. Но, если честно, некоторые интервью перед началом соревнований меня слегка... не то чтобы покоробили, но царапнули. Имхо, неправильно ехать на соревнования только ради титула. А не ради самой борьбы, не ради того, чтобы показать максимум своих возможностей. Возможно, я все неверно трактую, но впечатление было именно такое.

И, не знаю даже почему, но меня совершенно не расстраивает то, что он проиграл Вернеру. Вот если бы Жуберу продул, я бы расстроилась, а так - совершенно никакого расстройства. Наоборот, надежда, что второе место его подхлестнет в плане подготовки к ЧМ. Гордость у него есть, без сомнения. :) И внутренняя сила тоже - именно поэтому он совершенно спокойно признал, что Вернер в этот раз оказался сильнее. И это вызывает только уважение.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вс янв 27, 2008 15:32

НИКА, я тоже не сильно расстроилась.:wink: Хотя, обидно, да...
Но мы ведь все понимали, что каждый из этой тройки мог выиграть...Будем честными.
Более того, я в гостевой так и предсказала.
Иногда мне кажется, что основной целью Стефана является всё же ОИ-10!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron