Чемпионат Европы 2008 (Загреб. Хорватия)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 15:30

Шелл писал(а):
rita писал(а):На банкете Томаш около Каролины вздыхал? И она около него млела :twisted: :lol:

А мне вот кажется, что Томаш и Каролина очень хорошая пара))))))

Даааа))))мне тоже так кажется,потому что Стефану Каро ваааще не подходила :D
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва


Сообщение катюша » Сб фев 02, 2008 15:30

Да Томаш вообще парень жизнерадостный...без сложных всяких заморочек, простой...
Вот мне интересно,после стольких встреч со Стефаном Каролина предпочла Вернера Ламбьелю. А Сара вообще не рассмотривает его как возлюбленного. Что-то есть такое, что отталкивает? Не пойму!!!
А Каро и Томаш...если там всё взаимно, то пусть будут счастливы! :love:


Заоффтопили совсем тему:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 15:37

катюша писал(а):Да Томаш вообще парень жизнерадостный...без сложных всяких заморочек, простой...
Вот мне интересно,после стольких встреч со Стефаном Каролина предпочла Вернера Ламбьелю. А Сара вообще не рассмотривает его как возлюбленного. Что-то есть такое, что отталкивает? Не пойму!!!
А Каро и Томаш...если там всё взаимно, то пусть будут счастливы! :love:


Заоффтопили совсем тему:)

:D это уж точно)))
ну я бы ооочень хотела вам сказать почему она на него не смотрит,но если скажу,вы не поверите и даже может вообще уберете меня отсюда... :(
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Сб фев 02, 2008 15:52

Да нет, не верю...
Он постоянно повторяет, что он - Ромео и ищет свою Джульетту:D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Шелл » Сб фев 02, 2008 15:55

Люди, вы меня пугаете... и не только меня, наверно...(
She sells sea shells on the sea-shore.
The shells she sells are the sea-shore shells, I'm sure.
Аватара пользователя
Шелл
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 13:06
Откуда: Тула

Сообщение катюша » Сб фев 02, 2008 15:57

А я что?...я ничего плохого не говорила:):):)
Стефан в поисках Джульетты, Томаш с Каро - всё отлично...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Сб фев 02, 2008 16:01

Rina писал(а):
катюша писал(а): Вот мне интересно, как он будет работать над прыжками, если у него сплошные шоу сейчас начались?

Нуууу!!!ОН??ЗАПАЛ???Он не запал)))он бедный так и рвался сесть за стол с друзьями,а она как клещ вцепилась в него!! :twisted:

И вообще не нравится мне эта девчонка,Сара намного воспитаннее,культурнее и красивее :)


RINA,я еще попристаю коль пошла такая пьянка! :P :lol: :D Кто его друзья-приятели,с которыми он больше всего общается,за столиком сидит,про которых ты пишешь?? :eek: :P

КАТЮША,у него каждый год месяц шоу,как то умудряется готовться к чм в таких услових!Лишь бы здоровье не подвело!

КАК он эротически танцует с девочками,прям кажется что возьмет на месте!!!! :oops: :roll: :eek: :D
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 16:01

катюша писал(а):А я что?...я ничего плохого не говорила:):):)
Стефан в поисках Джульетты, Томаш с Каро - всё отлично...

Эх.... :( :cry: если бы всё было так очевидно и легко,как вы думаете...
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение rita » Сб фев 02, 2008 16:05

Rina писал(а):
катюша писал(а):Да Томаш вообще парень жизнерадостный...без сложных всяких заморочек, простой...
Вот мне интересно,после стольких встреч со Стефаном Каролина предпочла Вернера Ламбьелю. А Сара вообще не рассмотривает его как возлюбленного. Что-то есть такое, что отталкивает? Не пойму!!!
А Каро и Томаш...если там всё взаимно, то пусть будут счастливы! :love:


Заоффтопили совсем тему:)

:D это уж точно)))
ну я бы ооочень хотела вам сказать почему она на него не смотрит,но если скажу,вы не поверите и даже может вообще уберете меня отсюда... :(


RINA,если это то о чем я подумала и ты в это веришь,то зачем тебе он сдался??? :shock: :eek: :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 16:09

rita писал(а):
Rina писал(а):
катюша писал(а): Вот мне интересно, как он будет работать над прыжками, если у него сплошные шоу сейчас начались?

Нуууу!!!ОН??ЗАПАЛ???Он не запал)))он бедный так и рвался сесть за стол с друзьями,а она как клещ вцепилась в него!! :twisted:

И вообще не нравится мне эта девчонка,Сара намного воспитаннее,культурнее и красивее :)


RINA,я еще попристаю коль пошла такая пьянка! :P :lol: :D Кто его друзья-приятели,с которыми он больше всего общается,за столиком сидит,про которых ты пишешь?? :eek: :P

КАТЮША,у него каждый год месяц шоу,как то умудряется готовться к чм в таких услових!Лишь бы здоровье не подвело!

КАК он эротически танцует с девочками,прям кажется что возьмет на месте!!!! :oops: :roll: :eek: :D

Ну сперва он пошёл к своим)))все посидели,выпили))потом пошёл к французам,но не к Браяну,а к танцорам(Бурза,Пешала,Жост со своей парой(имя девочки не помню))) а в конце,когда я уже уходила,он сидел с Шабалиным и...пииил))))С Каро только поздоровался и прошёл вроде)
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 16:13

rita писал(а):
Rina писал(а):
катюша писал(а):Да Томаш вообще парень жизнерадостный...без сложных всяких заморочек, простой...
Вот мне интересно,после стольких встреч со Стефаном Каролина предпочла Вернера Ламбьелю. А Сара вообще не рассмотривает его как возлюбленного. Что-то есть такое, что отталкивает? Не пойму!!!
А Каро и Томаш...если там всё взаимно, то пусть будут счастливы! :love:


Заоффтопили совсем тему:)

:D это уж точно)))
ну я бы ооочень хотела вам сказать почему она на него не смотрит,но если скажу,вы не поверите и даже может вообще уберете меня отсюда... :(


RINA,если это то о чем я подумала и ты в это веришь,то зачем тебе он сдался??? :shock: :eek: :lol:

Я в это не верила и даже сейчас не хочу верить!! :( но если тебе постоянно капают на мозги друзья-фигуристы,тебе уже приходится чуточку верить... :cry:
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Сб фев 02, 2008 16:13

Девчата, давайте в соседнем топике флудить, а то потом....
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение rita » Сб фев 02, 2008 16:13

катюша писал(а):Вот мне интересно,после стольких встреч со Стефаном Каролина предпочла Вернера Ламбьелю. А Сара вообще не рассмотривает его как возлюбленного. Что-то есть такое, что отталкивает? Не пойму!!!


КАТЮША,а кого САра рассматривает???Тыхоть раз видела ее фото с банкетовв веселых компаниях,в танце,кокетничающую с кем-нибудь? :eek: Я нет. Серьезная девушка,скрытная,без глупостей! :eek: :lol:

Давайте завязывать с намеками и недоволвками,мы понятия не имеем кто и кого и почему бросил! :evil: :twisted: Как бабки на лавочке! :evil:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Шелл » Сб фев 02, 2008 16:17

rita писал(а):Давайте завязывать с намеками и недоволвками,мы понятия не имеем кто и кого и почему бросил! :evil: :twisted: Как бабки на лавочке! :evil:

Согласна. Или давайте создавать для подобных разговоров отдельную тему, если для кого-то она является благодатной.
She sells sea shells on the sea-shore.
The shells she sells are the sea-shore shells, I'm sure.
Аватара пользователя
Шелл
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 13:06
Откуда: Тула

Сообщение катюша » Сб фев 02, 2008 16:22

Для меня не благодатная!
Я лишь поддержала тебя, ШЕЛЛ, что Каро и Томаш- хорошая пара.
А то , что Стеф пока один...так он молодой ишшо:wink:
Закончим на этом!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26

cron