Чемпионат Европы 2008 (Загреб. Хорватия)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пт фев 01, 2008 21:07

По сообщениям из оф.форумских источников, Стефана в этот раз сопровождала его лучшая подруга Катя Франсуа :) Может, это она и была?

Rina, спасибо! :hb:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Rina » Пт фев 01, 2008 21:09

она тоже была,но сестра и мама тоже были!!!!Точно!!! :D
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Rina » Пт фев 01, 2008 21:26

У меня даже видео есть,где его сестра после выступления поздравляетт его в гостинице,только не помню,где скачала))))
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пт фев 01, 2008 21:54

Ну, значит они все вместе потом домой улетели :) А вот интересно - на показалки Стеф один вернулся или опять всей компанией?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Rina » Пт фев 01, 2008 21:57

Ну вроде с Сарой,потому что они оставались на показалку.Все,кроме Стефа и Сары улетели 27 днем,а они 28 рано утром,если,я,конечно,не ошибаюсь.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пт фев 01, 2008 22:46

Rina,не хило получилось!зрители вместе с фигуристами были на банкете? или ты просто в одной гостинице с ними всеми была? :)
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ladybird » Пт фев 01, 2008 22:59

Rina, спасибо за рассказы. Я просто в шоке, обзавидовалась вся!
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пт фев 01, 2008 23:03

Да,я бы тоже паровозиком не отказалась бы поездить!!! :D
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ladybird » Пт фев 01, 2008 23:09

Ой, и не говори! :lol:
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение rita » Сб фев 02, 2008 3:16

Rina писал(а):Ну личные фотки с ним выкладывать не буду,СОРИ)))) :D но хочу выложить одну фотку где он с Пешала танцует,и видео,где он с третьей француженкой,но никак не могу :( Видео,конечно,не очень,там было темно и оно длится всего лишь 16 сек.


Француженок и итальянок ему подавай, на худой конец грузинок и американок! :P :lol: С Сарой никогда не видела его веселых фоток чтоб они танцевали или смеялись :eek: .Они общаются на банкетах,болтают???Она кажется всегда серьезной :eek: :P

В первый день когда я гуляла по городу,увидела как Стеф и Каролина пошли гулять вместе,но потом Каролина перешла на сторону Томаша,странно почему...?Он практически везде гулял с мамой и сестрой)))А еще про него могу сказать,что он самый последний приходил на завтрак,в 9:30 уже они выключали свет,ну типа идите отсюда,но т.к. пришёл Стефи они специально, ради него включили свет)))) 8)




На банкете Томаш около Каролины вздыхал? И она около него млела :twisted: :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение катюша » Сб фев 02, 2008 11:17

Ой, RITA, на счет француженок ты права.
А Сара сама во всех интервью повторяет, что Стефан не её прынц...чего спрашивается время терять...А русские все заняты, да и боится он их слегка. А на Гедеванишвили он ещё на ЧМ-06 запал:D


Вот мне интересно, как он будет работать над прыжками, если у него сплошные шоу сейчас начались?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 15:12

наташка-милашка писал(а):Rina,не хило получилось!зрители вместе с фигуристами были на банкете? или ты просто в одной гостинице с ними всеми была? :)

Нет)))я НЕ зритель,это точно)))мне дали приглашение,я пошла)))
И в гостинице тоже с ними оставалась :D
Последний раз редактировалось Rina Сб фев 02, 2008 15:23, всего редактировалось 1 раз.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 15:15

катюша писал(а):Ой, RITA, на счет француженок ты права.
А Сара сама во всех интервью повторяет, что Стефан не её прынц...чего спрашивается время терять...А русские все заняты, да и боится он их слегка. А на Гедеванишвили он ещё на ЧМ-06 запал:D


Вот мне интересно, как он будет работать над прыжками, если у него сплошные шоу сейчас начались?

Нуууу!!!ОН??ЗАПАЛ???Он не запал)))он бедный так и рвался сесть за стол с друзьями,а она как клещ вцепилась в него!! :twisted:

И вообще не нравится мне эта девчонка,Сара намного воспитаннее,культурнее и красивее :)
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Rina » Сб фев 02, 2008 15:21

rita писал(а):
Rina писал(а):Ну личные фотки с ним выкладывать не буду,СОРИ)))) :D но хочу выложить одну фотку где он с Пешала танцует,и видео,где он с третьей француженкой,но никак не могу :( Видео,конечно,не очень,там было темно и оно длится всего лишь 16 сек.


Француженок и итальянок ему подавай, на худой конец грузинок и американок! :P :lol: С Сарой никогда не видела его веселых фоток чтоб они танцевали или смеялись :eek: .Они общаются на банкетах,болтают???Она кажется всегда серьезной :eek: :P

В первый день когда я гуляла по городу,увидела как Стеф и Каролина пошли гулять вместе,но потом Каролина перешла на сторону Томаша,странно почему...?Он практически везде гулял с мамой и сестрой)))А еще про него могу сказать,что он самый последний приходил на завтрак,в 9:30 уже они выключали свет,ну типа идите отсюда,но т.к. пришёл Стефи они специально, ради него включили свет)))) 8)




На банкете Томаш около Каролины вздыхал? И она около него млела :twisted: :lol:

Да,конечно общаются,все швейцарцы между собой общались,но что-то второй парень не очень общительный,его рядом со Стефом я не видела)))Хотя,на соревнованиях они поддерживали друг друг,особенно,когда Стеф выступал на произволке)))как же он кричал... :eek:

А на банкете,Томаш от Каро ни на шаг не отходил,и кстати,ПАРЕНЬ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ...не то что Стеф :D
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,ПРОCТО НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!
Rina
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Шелл » Сб фев 02, 2008 15:22

rita писал(а):На банкете Томаш около Каролины вздыхал? И она около него млела :twisted: :lol:

А мне вот кажется, что Томаш и Каролина очень хорошая пара))))))
Аватара пользователя
Шелл
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 13:06
Откуда: Тула


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 15

cron