Финал Гран-При 2007, Турин

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Ср дек 19, 2007 8:54

НИКА, каков поп...то есть каков кумир, таковы и поклонники:wink:

VIK, MERCI :)
Надеюсь, после сегодняшнего шоу ты черканёшь пару строк для нас?
Нам очень интересно...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение Ника » Ср дек 19, 2007 10:58

Vik писал(а):http://www.iceskatingintnl.com/current/content/World%20without%20Sky.htm

Спасибо за ссылку. Соня все никак не успокоится :) Победил парень благодаря компонентам, то бишь артистичности - и опять все ей не так. А ИСУ прислушается к словам фигуристов, конечно, и повысит стоимость четверных. :) Вот после чего ей опять раздолье будет критиковать новую систему за "убийство артистичности"! Старые-то аргументы уже приелись :D

А ещё, боюсь, доктора не практикуют ламбьелетерапию...

Мы ее сами практиковать бум! :lol:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Белка » Ср дек 19, 2007 16:32

"МК" порадовал таким отзывом о победе Стефана : "Стефан Ламбьель победил и Дайсуке Такахаси, и Эвана Лайсачека только своим изысканным, редчайшим и ярчайшим умением владеть телом и коньком. Что касается обязательных элементов, то в этом году у двукратного чемпиона мира с прыжками вновь далеко не все в порядке. Хотя когда смотришь его программы, то даже и не хочется, чтобы витиеватый, многогранный, безумной сложности рисунок танца нарушался каким-то там заходом на тройные, четверные, какие угодно прыжки." :deal:
Аватара пользователя
Белка
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Evangelina » Ср дек 19, 2007 18:53

Ника писал(а):
Evangelina писал(а):"Так что могу только повторить: после 2010-го я уйду из спорта и займусь чем-нибудь другим."
Получается, осталось всего два года???? :shock: :(

И к концу этих двух лет одна половина из нас поседеет раньше времени, а у второй окончательно съедет крыша и доживать век придется на полном пансионе под присмотром добрых людей в белых халатах. :lol: Но надеюсь, что всех ламбьеледвинутых будут заселять в одну палату - так что, девоньки, скучать не будем! ;) :D

Ника, ты очень точно описала то, о чем я думала :D
Но я боюсь оказаться там еще раньше - после окончания вуза в следующем году :? поэтому я вам до 2010 году буду писать из псих.больницы :wink:
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Evangelina » Ср дек 19, 2007 18:55

Белка писал(а):"МК" порадовал таким отзывом о победе Стефана : "Стефан Ламбьель победил и Дайсуке Такахаси, и Эвана Лайсачека только своим изысканным, редчайшим и ярчайшим умением владеть телом и коньком. Что касается обязательных элементов, то в этом году у двукратного чемпиона мира с прыжками вновь далеко не все в порядке. Хотя когда смотришь его программы, то даже и не хочется, чтобы витиеватый, многогранный, безумной сложности рисунок танца нарушался каким-то там заходом на тройные, четверные, какие угодно прыжки." :deal:

МК не читаю, но согласна полностью! всегда об этом думаю, когда смотрю выступления Стефа :D видимо, я не спортсменка :wink:
Аватара пользователя
Evangelina
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 17:52
Откуда: Москва


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 24

cron