Чемпионат Швейцарии 2007

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение тинюшка » Пн дек 10, 2007 18:08

катюша писал(а):Ой, Тина, письмо от поклонников с советами для Грюттера...не смешно ли это?

Понятно, что никто никуда писать не собирается, но у людей накопилось много вопросов и так хочется что б хоть кто-то, хоть как то, нас обнадежил.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Сообщение Ника » Пн дек 10, 2007 21:31

катюша писал(а):Извините, девушки, но чёй-то я не догоняю :?

Я тоже не догоняю. Потому и говорию спасибо оф.сайту - сама ни за что бы не догадалась, что это "more confidence and determination than ever this season" так выглядят. Боже его упаси от таких "confidence and determination" в будущем!

Vik писал(а):Ника, ты можешь переконвертировать в какой-нибудь более человеческий формат? :pok:

Да на оф.форуме уже переконвертировали. :) Я, правда, ничего еще пока не качала. Вот переконвертированное Swiissmiss:
Sport Aktuell (2.3 MB): http://www.myfile.ch/?d=326A96A51
Sport Dimanche (17.5 MB): http://www.myfile.ch/?d=3CF1F06E1
TeleTop (7.2 MB): http://www.myfile.ch/?d=4CA1ADFC1

тинюшка писал(а):бронзу ЧМ, он, выиграл только благодаря силе воли, почему не привлекают других тренеров

Боюсь, потому что Стефану этого по-настоящему не надо. Нет, конечно, ему хотелось бы ЧЕ стать, и ЧМ еще раз. :) Но вот чтобы по-настоящему надо - этого нет. Сейчас, по крайней мере. Имхо, мальчик с выбором никак не определится, вот и загнал сам себя в тупик. А другие ему не указ - ни Грюттер, ни Магда.

Вот можете себе представить, чтобы кто-нибудь из тренеров насоветовал ему после Кап оф Раши: "Съезди-ка ты, Стефанчик, куда-нибудь на недельку от дел отвлечься. Финал Гран-При через три недели, кто ж в такое время рутинными тренировками занимается. А прыжочки потренировать и самостоятельно могешь, каток-то рядышком найдется". :?

А бронза ЧМ... Выпорол его вербально некий безымянный журналист. Вот и результат появился. ИМХО.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Пн дек 10, 2007 22:03

Ника писал(а): А бронза ЧМ... Выпорол его вербально некий безымянный журналист. Вот и результат появился. ИМХО.


Да, такое было, ничего не слышала об этом.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Infinity » Вт дек 11, 2007 0:49

Ника согласна. Он сейчас постоянно в интервью повторяет, что нечего доказывать, что есть и титул ЧМ и медаль ОИ. Но в то же время говорит, что хочет взять реванш и тп... Не думаю конечно, что тут дело только в мотивации, что он уже не "парится" по поводу результатов соревнований... Парится конечно. Сладок вкус победы. Хочет выиграть... Мне кажется сейчас проблема в недостоточной подготовке, недостатке формы...А не в психологии. Это легче решить, чем психологическую проблему.
Показалось, что после Китая на CoR какой-то просвет появился, хорошая короткая, неплохая произвольная (по технике). Появилась надежда, что все будет хорошо. Но нет, на тебе. И ФГП совсем скоро... Поглядим, что там будет.............
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Infinity » Вт дек 11, 2007 0:53

тинюшка да,приисоединяюсь к Катюше, расскажи где ты на фото из Космоса:)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение тинюшка » Вт дек 11, 2007 11:16

Infinity писал(а):тинюшка да,приисоединяюсь к Катюше, расскажи где ты на фото из Космоса:)
Да, я фотографировала :D
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Ср дек 12, 2007 15:05

Да, такое было, ничего не слышала об этом.

Не очень поняла - это вопрос был? :)

Он сейчас постоянно в интервью повторяет, что нечего доказывать,

У меня почему-то создалось впечатление, что он в этом больше себя самого убедить пытается...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron