награждение, показательные выступления

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Сб дек 22, 2007 9:18

*хихикает* Да, была тут история на оф.форуме :) Человек написал, не разобравшись немножко с годами ;) Ну и кое-кто на офе поначалу тоже перепугался, не разобрамшись. К счастью, люди, которые понимают, что ЧЕ-2008 будет проходить не в 2007 году, там тоже очень быстро отыскались :D
А волна в инете, видимо, все-таки пошла. Rumor mill заработала :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Vik » Сб дек 22, 2007 10:15

Вот и я о том же. Зачем вообще такую ерунду писать после того, что было в прошлом году, да ещё и диагнозы ставить "не царское это дело"... Так вот, прежде чем ставить диагнозы, не мешало бы хоть немного узнать, что к чему... А то ни хрена не знаем, искать не любим, но за Стефана говорим от первого лица...
И вообще, что это за тема, к чему она относится? Гручи, я так понимаю, тему специально для себя создала - так переименуй её тогда в "Тему для постов Гручи", а то причём тут показательные выступления и награждения, я не совсем врубаюсь... 8)

Извините, конечно, но, в моём понимании, этот пост был за гранью добра и зла - примерно то же самое, как тут девушка одна после провального выступления Стефана в Китае решила бурно порадоваться его прошлогодней победе в Канаде (тоже провальной, кстати, которую он сам и победой-то не считает, и после которой он и впал в депрессию).
Я понимаю, можно не знать, но позволять себе такие фамильярности при этом... 8)
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Сб дек 22, 2007 10:23

Кстати, посмотрела, с чего тема началась: Каролина "дылда", ЧМ-06 с какого-то перепугу "злополучный". Нормальненький тон для первого появления на форуме...
Если здесь есть модераторы, то я прошу эту тему удалить или переименовать так, как я выше написала.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Сб дек 22, 2007 11:08

Да, топик совершенно ненужный, согласна!
ДЕВУШКИ, прежде, чем заводить новые темы, думайте , нужны ли они...а ещё смотрите, может, ваше сообщение подходит к какой-либо теме. И пишите туда. Ладно?!
Не будем засорять форум ерундой!
Vik, ты сильно не ругайся...Многие девочки совсем "зелёные" и опыта участия в форумах нет совсем...
Это хорошо, Тань, что ты любишь порядок.:) Может тебе побыть у нас модератором?
Tasha давно такой клич бросила...но никто не рискнул.
Вот НИКА с НАТАШКИН.РУ занялись обновлением сайта - СПАСИБО им !
А ты подумай, может потянешь это дело? :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташкин.ру » Сб дек 22, 2007 12:12

Действительно Vik, давно бы уж сказала: "давайте я буду модерировать", - а то только ругаешься на всех...
наташкин.ру
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:52

Сообщение lucky » Вс дек 23, 2007 2:03

.
Последний раз редактировалось lucky Вс янв 24, 2010 4:08, всего редактировалось 1 раз.
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение гручи » Пн дек 24, 2007 21:42

Девочки, не ругайтесь. Извините за бестолковость, писала первый раз. А тему, согласна, надо убрать.
Vik, не ругайся, пожалуйста. От обилия интересной и нужной информации наверное не туда повело. А ЧМ 2006, хорошо, не злополучный. Тогла какой? Особенно короткая программа. Каково твое мнение?
гручи
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 21:15

Сообщение катюша » Пн дек 24, 2007 22:15

ГРУЧИ! Я тебя умоляю...:(
Разберись сперва! Ты имеешь ввиду ЧМ 2007?

НИКА,НАТАШКИН!!! Убирайте скорее эту ветку!
Не знаю, кого просить?!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Пн дек 24, 2007 23:19

Гручи, извини, пожалуйста. :shuffle:
Просто для меня вся эта история с отказом от участия в ЧЕ в прошлом году - это больная тема. И конечно, в этом году этого повториться не может. Либо вообще уходить, либо двигаться дальше - другого пути у него нет.
ЧМ-06 он выиграл. А короткой катал Дралиона. Завалил короткую он на ЧМ-07, зато произвольную откатал здорово. :wink:
Последний раз редактировалось Vik Вт дек 25, 2007 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение гручи » Пн дек 24, 2007 23:37

Vik? извини, не знала, что это больная тема. Но думаю, она больная не только для тебя. А какая-то причина была этого отказа?
гручи
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 21:15

Сообщение катюша » Вт дек 25, 2007 13:46

Гручи, это уже - история.Это всё уже пережито и Стефаном, и нами... Впереди ЧЕ и ЧМ 2008. Все полны оптимизма!!!
Никто не будет обсуждать это с тобой спустя год.
Но, если ты любопытная девочка, то давно уже прочитала бы все эти эмоциональные размышления :

http://www.vorchun.ru/forum/viewtopic.p ... fc1af03082
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21

cron