Кубок Китая

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Пт ноя 09, 2007 19:58

Я прочитала: "вцепился зубами в лёд" - представила это себе в картинках... :eek: :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Ника » Пт ноя 09, 2007 20:00

:lol2: <- Это я тоже представила :lol2:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Пт ноя 09, 2007 20:01

http://www.sf.tv/sfsport/artikel.php?ca ... 0071109-02
Пишут, что не рассчитал силы - и перекрутил корпусом.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пт ноя 09, 2007 20:08

Самое ужасное - это смотреть на него в k&k - таким убитым я его года 3 не видела :cry:
Ну ладно, всяко бывает. Ждем Фламенко и верим в лучшее.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Смайли » Пт ноя 09, 2007 21:59

Да в k&k на него вообще смотреть тяжело, такой растроенный :cry: Зато игрушками с ног до головы завалили :wink:
Очень надеюсь на Фламенко, Стеф должен собраться и показать все что он умеет!!!!
Аватара пользователя
Смайли
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 20:25
Откуда: Одесса

Сообщение Infinity » Пт ноя 09, 2007 22:16

Да, в прошлом году на Skate canada начало еще хуже было. И ничего. А ЧМ? Это ж вообще- не знали что и думать. И тоже ничего! Выкрутился:) Завтра все и решится, посморим. Я тоже думаю, что ничего страшного не произошло...Только первый старт. Будем надеяться!!!!!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Angel.com » Пт ноя 09, 2007 22:48

Знаете, я вот думаю, как бы эти падения не стали для него обычным делом.
Я надеюсь, что у Стефа никогда такого не будет, но все же такая вещь часто происходит - сначала ты жутко расстроен, стремишься все исправить, а затем привыкаешь и медленно скатываешься.
Angel.com
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 21:14
Откуда: Ukraine

Сообщение Infinity » Пт ноя 09, 2007 22:56

Angel.com писал(а):Знаете, я вот думаю, как бы эти падения не стали для него обычным делом.
Я надеюсь, что у Стефа никогда такого не будет, но все же такая вещь часто происходит - сначала ты жутко расстроен, стремишься все исправить, а затем привыкаешь и медленно скатываешься.

Есть такой немецкий фигурист- Линдеманн- так вот он в 2004 году хорошо катался, был третьим на ЧМ...а сейчас так скатился, без падения ни одной программы не обходится. мне его жалко всегда. Надеюсь у Стефа так не будет!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Vik » Пт ноя 09, 2007 23:17

Infinity писал(а):Есть такой немецкий фигурист- Линдеманн- так вот он в 2004 году хорошо катался, был третьим на ЧМ...

А вот об этом мне даже не напоминайте! :evil:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Пт ноя 09, 2007 23:23

Vik писал(а):
Infinity писал(а):Есть такой немецкий фигурист- Линдеманн- так вот он в 2004 году хорошо катался, был третьим на ЧМ...

А вот об этом мне даже не напоминайте! :evil:

Сорри, да, там же из=за этого фигуриста Стефа задвинули на 4 место. Ну значит поделом ему эти падения непрекращающиеся. Где он, а где Стефан. Да еще и дело в Германии было;) *забыли*
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение rita » Сб ноя 10, 2007 4:57

Ника писал(а):Рита, надеемся, что в Москве будет (если - тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук! - будет) лучше. ;) Ты, кстати, едешь?

Мое гадское шефье отслало меня в командировку почти на месяц :evil: В холодный край медведям на съеденье :eek: :evil: Но я вырвусь к концу ноября послушаб ваши сказки о Москве :eek: :P Сочиняйте и записывайте,целуйте Стефку,он такущий красавчик стал,смотерть больно,глаза слепнут!!! :twisted: Не прыгнет каскад растерзайте,только прическу не портите!! :twisted: он нам на чм красивый пригодится! :eek: :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Сб ноя 10, 2007 5:15

Tutta писал(а):Самое ужасное - это смотреть на него в k&k - таким убитым я его года 3 не видела :cry:
Ну ладно, всяко бывает. Ждем Фламенко и верим в лучшее.


Пришла ругаться материтьься!!! :evil: :twisted:
Носилась на работе как ужаленая,мельком читала сводки с китая и ваши обсуждения.Поняла что конец,пиппец,пи..дец,плохо так что хуже не бывает! :eek: Хорошо что перед тем как утопится с горя пошла на пьянку,отвлеклась,пришла домой,выпила аспирина и обливаясь слезами заранее,скачала Стефа!!!
И что я вижу???!!!!Немного неуверенно,сыро,в странном костюме(где его который итальяшки ему всучмили???С оранжевыми рукавами :eek: ) ,один раз упал НО НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!Программа лучшеет,Стефа красивеет,ТАТ не ругается,ВСЁ ПУЧКОМ!!! для первого старта!
Не убитый он после.несколько расс троенный и разочарованный но это нормально!Не надо паясничать как на чм после короткой,завалив прыжки! :twisted:

Не хочу быть единсьтвенной восторженной позитивной идиоткой,обшарила мериканские форумы и ничего плохого о Стефе там не нашла!Радуются за Джоньку с Лисом и грустят о Стефмных прыжках но программа понравилсь,особенно дорожки.
Проверьте сами! :shock: :lol: :lol: Я боялась что там скажут что Стеф скукожился и его успехи в прошлом!Фигася,мы больше этого боимся,другим это в голову не пришло!

Стеф,на тя надега завтра,если завалишься опять,меня сожрут твои фанаты!И погибнет один фан от рук других! :lol: :lol: :P

ПОЧЕМУ РУБАШКА НЕ КРАСНАЯ?ПОД ЦВЕТ КРОВИ??? Как вам такой коленкор?? :lol: :twisted: :P

Ушла спать до произвольной,помоляся! 8)
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Ladybird » Сб ноя 10, 2007 13:44

rita, ты не единственная позитивная идиотка, нас как минимум двое! :)
I'm full of your magical world
It makes me whole
I'm never alone
Аватара пользователя
Ladybird
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Смайли » Сб ноя 10, 2007 14:26

Я тоже думаю, что все будет нормально!!!! Стефан может откататься хорошо, надеюсь у него получиться!!!!

Я конечно в шоке от того, как девочки откатались, все там так нападались... Может лед плохой??? Надеюсь у мальчиков такого не будет, во всяком случае у Стефа :wink:
Аватара пользователя
Смайли
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 20:25
Откуда: Одесса

Сообщение aliona » Сб ноя 10, 2007 15:02

rita писал(а):Не убитый он после.несколько расс троенный и разочарованный но это нормально!Не надо паясничать как на чм после короткой,завалив прыжки! :twisted: )


Эт точно. Будет, над чем подумать до ЧЕ и ЧМ. Кубок Китая - чем не обычная тренировка, включающая зрительский фактор?

rita писал(а):Стеф,на тя надега завтра,если завалишься опять,меня сожрут твои фанаты!И погибнет один фан от рук других! :lol: :lol: :P

Жертвоприношение в честь Победы? :maniac: :) Это мысль...

На ОИ в Солт-Лейк-Сити американцы в лёд доллар вмораживали. Японцы на ЧМ по футболу чем-то заговаривали ворота.
Аватара пользователя
aliona
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 14:06
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron