Какой вариант Фламенко вам больше нравится?

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Какой вариант Фламенко вам больше нравится?

Art-on-Ice
2
18%
Стефан и друзья
0
Голосов нет
Произвольная ЧМ
7
64%
Шоу в Саппоро
0
Голосов нет
Шоу в Нагано
0
Голосов нет
Шоу в Осаке
0
Голосов нет
Шоу во Франции
2
18%
 
Всего голосов : 11

Сообщение Tanita » Пн июн 04, 2007 10:20

Ну, вот, наконец-то и посмотрела я эти два выступления. У подруги на компьютере, так что пересмотреть возможности не было. Зато теперь знаю, что запись нормальная, просто мой ДВД почему-то решил меня "кинуть". Что я могу сказать по поводу выступлений - не смотря на жару, во время просмотра по телу бегали мурашки целыми стадами - да, это действительно впечатлило! Эмоции, что я ценю больше всего на выступлении, присутствовали в тааааком количестве! И вдохновение... Ну, а в общем, слов подходящих не могу найти для оценки. Просто в восхищении! :bis:
Аватара пользователя
Tanita
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 16:08
Откуда: Украина


Сообщение Josephine » Вт июн 05, 2007 1:51

К сожалению, я не видела все эти варианты, но из тех что я видела, мне больше понравилось выступление на ЧМ. Наверно потому, что это были соревнования, а не шоу - эмоции другие (не только у Стефа, но и у меня, в первую очередь :D ). А еще, мне больше нравится вариант произвольной программы из-за наличия всего набора сложных элементов (если бы еще чистое исполнение... :) ).
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron