О других фигуристах

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Пт апр 20, 2007 22:15

Шоу у меня не качается почему-то. :(
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Vik » Пт апр 20, 2007 22:20

Ника писал(а):А я где-то сказала, что травмы - только по этой причине? :lol:

Такого рода травмы (когда речь идёт не о несчастном случае, вроде того, как Жубер себе ногу пропорол или парник порезал лицо партнёрше) - только по этой, это защитная реакция организма против чрезмерных нагрузок.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пт апр 20, 2007 22:25

У меня вроде пошла закачка - но у меня это волынка долгая для файла такого объема, два часа на скачивание, два на закачивание.

Такого рода травмы (когда речь идёт не о несчастном случае, вроде того, как Жубер себе ногу пропорол или парник порезал лицо партнёрше) - только по этой, это защитная реакция организма против чрезмерных нагрузок.


Т.е. с твоей точки зрения "человек технически и физически не готов к элементу, на который идет" = "защитная реакция организма против чрезмерных нагрузок", и это единственная на свете причина травм, за исключением несчастных случаев?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Пт апр 20, 2007 23:10

Назови другие - я подумаю.
Кстати, а как перезаливать видео на внешний сервер?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пт апр 20, 2007 23:25

Ника писал(а):И все-таки, несмотря на абсолютно заслуженное олимпийское золото в 1980, чемпионом мира Робин так и не стал. И чемпионом Европы - только единожды. Люблю его нежно и трепетно, но факты есть факты.

Жесть! :eek: Вот чего не знала того не знала :D Хотя помню как он проигрывал какому-то нашему постоянно, кажется по фамилии Ковалев :mad: Ковалев этот был... как бы помягче сказать :roll: в общем Жубер по сравнению с ним само изящество и выразительность :mrgreen: Прыгал-ехал-прыгал-ехал.. с растопыренными руками и негнущейся спиной :evil: Вот вам и "технарь" (отсюда мой непатриотизм в ФК начался :wink: )
Так что... ярких фигуристов во все времена были единицы, независимо от того какие прыжки требовались от них, тройные, двойные или четверные, тут я с тобой согласна. Даже сейчас их больше чем обычно бывало, по крайней мере на моей памяти. И в женском катании тоже не сказать чтоб упадок :roll: Вот в парах, мне кажется, застой какой-то, и особенно в танцах, которые превратились просто в цирк.
Ника, не подскажешь, где можно посмотреть историю "древних" ЧЕ, ЧМ, ОИ, хотя бы только статистику?
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пт апр 20, 2007 23:28

Vik, ты не ответила на мой вопрос :) Повторюсь.

С твоей точки зрения "человек технически и физически не готов к элементу, на который идет" = "защитная реакция организма против чрезмерных нагрузок", и это единственная на свете причина травм, за исключением несчастных случаев?

Да или нет? :)

Как заливать конкретно видео - зависит от конкретного файлообменника. Но в боьшинстве из них просто предлагается через формочку на сайте выбрать нужный файл и нажать Upload. Иногда просят дополнительные поля заполнить. После загрузки (на некоторых процесс отображается в динамике, на других просто ждешь) дают ссылку на закачанный файл, которую уже можно другим раздавать.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Пт апр 20, 2007 23:31

Ника, я ж тебе сказала: мне другие причины на ум не приходят. Вноси предложения - я подумаю. :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Пт апр 20, 2007 23:34

По поводу древних и "артистичных" - Ульрих Сальхов собственной персоной :mrgreen:
http://www.filesend.net/download.php?f= ... 628c4838b8

ГЫ! Напомнило мне, как Стеф у себя в Саксоне односельчан развлекал. :lol2:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пт апр 20, 2007 23:36

Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Пт апр 20, 2007 23:39

Vik, это не ответ :) Хорошо, разделю вопрос.

"Человек технически и физически не готов к элементу, на который идет" = "защитная реакция организма против чрезмерных нагрузок" - да или нет?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пт апр 20, 2007 23:51

Infinity писал(а):Эх, как жалею сейчас, что вообщем-то мало кого знаю из давних фигуристов. Только наших олимпийских чемпионов, а иностранных- так вообще. Вот Казинс- он когда катался и за какую страну? А Курт Браунинг катался в любителях?
И может скинете какие-нибудь ссылочки на выступления , которые вам очень нравятся! Хотелось бы посмотреть, окунуться в историю ФК так сказать=)))

Прости, не заметила твой вопрос. Р. Казинс - англичанин.
Насчет "древней истории ФК" :twisted: я ее плохо знаю, т.к. увлекалась ФК только периодами - 2 года смотрю, потом 3 года не смотрю :frfr: Так что многие мимо меня прошли :( Браунинга я пропустила как раз. Хэмилтона помню, Кулика пропустила, Петренко помню, Урманова пропустила.... и т.д. :wink: Буду теперь просвещаться, в силу траффика :wink:
Ника: спасибо, буду изучать! :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пт апр 20, 2007 23:52

Ника, пошли в чат.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пт апр 20, 2007 23:55

а вот и не подерётесь! :wink: :gigi:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Сб апр 21, 2007 4:10

Александр Абт. Шоу Артура Дмитриева, 2004 г. Фламенко. 19,4 мб.

http://fsvids.net.ru/1752755
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Сб апр 21, 2007 12:03

Ника писал(а):К тому же 1979 год - это уже "после Толлера".

Это ты к тому, что после Толлера уже победить было проще простого ? :wink: Но сам-то Толлер Крэнстон кроме парочки бронзовых медалий вообще ничего не имел за карьеру :wink: (Я прогулялась по твоим ссылкам на ИСУ).
А вот что интересно, помнят-то всё равно его, а не Ковалева с его титулами... Значит медали и титулы всё же не главное для истории :deal: :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron