Чемпионат Мира 2007 (Токио)

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Пн апр 02, 2007 23:42

rita писал(а):Ламбьелемания-получите распишитесь!

:lol2: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Infinity » Вт апр 03, 2007 13:21

Я вообще удивляюсь кк можно выдержать такой натиск поклонниц. Представить: при виде тебя куча народу визжит и плачет, орет, что любит. Крышу снесет точно! Ну он привык конечно, но тут сам того не осознавая почувствуешь себя пупом земли!
В России наверное меньше поклонниц очень нежного возраста...Такие от какого-нибудь Димы Билана прутся. А у Стефа основной поток- постарше, не тинейджеры=))Взять хотя бы нас. так что такого я думаю точно не будет. Хотя кто знает- как увидим Стефа на обозримом расстоянии- как себя поведем :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Вт апр 03, 2007 14:49

Почитала goldenskate - там тоже ламбьелемания началась, после Фламенко! :2jump:
http://www.goldenskate.com/forum/showth ... 90&page=16
и на других pages тоже :twisted:

Еще пишут, что на показательных публика 5 минут аплодировала Стефану, но он так и не вышел :evil:

Еще восторгаются Такахаси и Вернером.
А Брайана никто не любит :?
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение rita » Вт апр 03, 2007 14:53

Tutta писал(а):Еще пишут, что на показательных публика 5 минут аплодировала Стефану, но он так и не вышел :evil:

Еще восторгаются Такахаси и Вернером.
А Брайана никто не любит :?

Он не чемпион а только чемпионы имеют право выходить дважды.Это строго нормируется! :twisted:
Побеждать надо было! :mad:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tutta » Вт апр 03, 2007 14:58

rita: Да ладно, и так хорош! :mrgreen:
Но восторгов! :eek: :D
Там же в основном канадцы и американцы, то есть должны быть объективны. Всё время поминают какого-то комментатора Дика Баттона, который про Стефа много гадостей наговорил, как и Чайковская :mad: :mad: И тем не менее, народ в восторге :bis:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение rita » Вт апр 03, 2007 15:00

Tutta писал(а):rita: Да ладно, и так хорош :mrgreen:
Но восторгов! :eek: :D
Там же в основном канадцы и американцы, то есть должны быть объективны. Всё время поминают какого-то комментатора Dick Button которы про Стефа много гадостей наговорил, как и Чайковская :mad: :mad: И тем не менее, народ в восторге :bis:

Дик Баттон это какой-то древний чемпион 60хх гг славящийся длинным вредным языком.Но в этом году он гадостей про Стефа не говорил,даже что-то удовлетворительное промычал! :twisted: :shock: :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tutta » Вт апр 03, 2007 15:07

rita писал(а):Дик Баттон это какой-то древний чемпион 60хх гг славящийся длинным вредным языком.Но в этом году он гадостей про Стефа не говорил,даже что-то удовлетворительное промычал! :twisted: :shock: :lol:

Это один из 3-х толстяков что ли, которые комментируют для ESPN ? Мне и на слух не очень понравилось, по-моему они недостаточно сильно восхищались Стефом! :evil: И это он кажется назвал Стефа диковатым подростком :eek: который только в этом году превратился в... :roll: не помню в кого превратился :wink:
В общем, комментаторы у них вроде наших, хоть и заслуженные, и чемпионы, а такую же хрень несут :evil:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Infinity » Вт апр 03, 2007 15:24

Ну между прочим на Чайковскую вы зря: только что пересмотрела Фламенко: там она гадостей не говорила :D Цитирую: будет бороться, программа хорошая, возмужал и тп. Нет особых восторгов, н гадостей тоже вроде. Только прочитала, что Жу встречал во Франции оголтелый 1500ный ревущий стадион :D Любят, но меньше=))
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение rita » Вт апр 03, 2007 15:30

Tutta писал(а):Это один из 3-х толстяков что ли, которые комментируют для ESPN ? Мне и на слух не очень понравилось, по-моему они недостаточно сильно восхищались Стефом! :evil: И это он кажется назвал Стефа диковатым подростком :eek: который только в этом году превратился в... :roll: не помню в кого превратился :wink:
В общем, комментаторы у них вроде наших, хоть и заслуженные, и чемпионы, а такую же хрень несут :evil:

Три толстяка-какая прелесть!Справедливости ради- Браунинг досточно строен :roll:
Баттон первый кто в 1952 прыгнул тройной- как без мании величия при таких достижениях! :P :twisted:
И что им особо Стефана хвалить, как и нашей Чайковской- он для всех не свой,а что наши что американцы жуткие патриоты в освещении спорта.Не матерят- уже хвалят! :twisted:
Признаться я перед чм боялась что Стефа комментаторы будут крыть за отказ от че,за странные интервью нетипичные для чемпионов (огонь,потеря мотивации- лирика !).Но получилось совсем наоборот,на произволке евроспорт взахлеб,Чайковскую посмотрела в записи- ничего страшного она не говорит,признает что Стефан в форме сильнее намного чем Жу.

Я тоже почитала разные форумы,статьи,послушала мнения специалистов и пришла к выводу что Стеф одной произволкой выиграл в отношении зрителей и специалистов больше чем Жу целым удачным сезоном.
Стеф в конце своего неудачного сезона оказался не слабее и потенциально намного перспективнее чем Жу в конце удачного.
Вопрос единственно в том сможет ли в следующем году он заняться наконец фк а не внутренним разладом! :eek: :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение rita » Вт апр 03, 2007 15:37

Infinity писал(а): Только прочитала, что Жу встречал во Франции оголтелый 1500ный ревущий стадион :D Любят, но меньше=))

Любят его любят, красавчика такого! :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Infinity » Вт апр 03, 2007 15:54

http://en.wikipedia.org/wiki/Cup_of_Russia
Не знала куда запостить, но оказывается Cup of Russia снова будет в Москве!!!Для меня хорошая новость!!!!Стеф, приезжай!!!!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Вт апр 03, 2007 16:16

Ух ты!!!!!!!!!!!!обрадовала не то слово! :D
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Vik » Вт апр 03, 2007 16:27

Дик Баттон - да, это один из Трёх Толстяков. Он и правда первым прыгнул тройной прыжок. Я где-то читала, что он у него случайно получился, он и сам не понял, что это было, и только по грому оваций сообразил, что сделал что-то необычное. :mrgreen: Но мне тоже не понравились их комментарии. Кто-то из них ещё в конце сказал, что Стеф радуется, хотя радоваться, в общем-то, нечему. :evil:
А ещё это он на ОИ назвал дралионовский костюм "дальним родственником своей шторы на кухне". :roll:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Вт апр 03, 2007 22:41

"дальним родственником своей шторы на кухне"Вотт это да! Ржач. Но нельзя же так! Это один из самых моих юбимых костюмов!!!Плохой дядя однозначно!!!!Ничего, зато множество остальных комментов восхищалось Стефом. Как это нечему радоваться???После такой то короткой-ТАКОЙ прокат.
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Josephine » Ср апр 04, 2007 3:39

Девушка: привет-привет! :wink:

Vik писал(а):Вернувшись в отель вечером в четверг, я увидела нечто такое, чего я никогда раньше не видела в ФК - шумную толпу обезумевших фанаток, похожих на американских девочек-тинейджеров, визжащих при виде Джастина Тимберлейка.
Предмет? Стефан Ламбьель. Место? Akasaka Prince Hotel.

Vik: спасибо за перевод! Да, японки дают оторваться, а с виду вроде все такие скромные :) Но вообще, японцы - молодцы! Хорошо принимают разные чемпионаты, да и шоу...
I love Steph! Изображение
Моя страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id15203271
Аватара пользователя
Josephine
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:33
Откуда: г. Днепродзержинск, Украина


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron