Art On Ice

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Пт фев 02, 2007 14:21

rita:
Почему лукавство? исчезла спортивная мотивация, она была, конечно же, а теперь ее нет :roll: Это не значит, что она не вернется когда-нибудь. Но на данный момент, кажется, ее не наблюдается вовсе.

А почему пропал спортивный азарт - может быть действительно, прессинга не выдержал, может быть, слишком долго и трудно шел к своей цели, и вложил в это слишком много сил, решил что уже всего достиг, устал морально, мало ли какие могут быть причины. Или всё вместе.. Я уже не могу об этом думать, столько уже было сказано об этом, наверное нового ничего не придумаю. Суть в том, что его внутренний огонь сейчас несовместим с мыслями об оценках, судьях соревнованиях и пр.. Мне так кажется.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение Vik » Пт фев 02, 2007 18:05

Tutta, короче, ни черта я не сохранила. Отключила интернет - и всё исчезло. Эх, и посмотреть успела только один раз. Танец на лестнице и потом диско на льду - это класс! Но в интервью он, действительно, не особо радостный. Контекста никакого нет, ведь это нарезки. И эта фраза про прошлый сезон и самые счастливые моменты в жизни... Раньше он всегда говорил, что лучшие моменты у него впереди. Он ещё сказал, что ему всё равно, что подумают люди - ему важно быть честным, а врать - для него это слишком сложно. Всё-таки мне кажется, что его просто уже задолбали журналисты с одними и теми же вопросами. А ещё хочется показать свою независимость ни от кого. Вот если бы все кругом говорили: "Правильно, Стефан, не езжай ты в эту Японию, никому ты там не нужен," - вот тогда бы он обязательно поехал, наперекор всем.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Сб фев 03, 2007 1:12

Vik: я тебе в личку написала насчет видео.
Vik писал(а): Вот если бы все кругом говорили: "Правильно, Стефан, не езжай ты в эту Японию, никому ты там не нужен," - вот тогда бы он обязательно поехал, наперекор всем.

Мне кажется в этом есть доля правды. Задолбали, действительно. Причем создается впечатление, что Стефан никогда никому в интервью не отказывает, даже если совершенно не до того. Как тогда, после короткой на Кубке Канады. Или как сейчас.
Иногда даже жаль, что он так ответственно к этому относится, и ему приходится столько говорить об одном и том же, о любви к ФК например. От этого энергия только уходит.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Вс фев 04, 2007 3:02

На оф. форуме появились первые рассказы очевидцев, фотографии и видео! Я, к сожалению, смогла пока закачать только самые коротенькие. :( Общее впечатление у всех хорошее. Про прыжки умалчивают. Правда, на видео sigrid усмотрела четверной. :D Неужели правда?! :2jump: :super: Там есть видео под названием Steph falling - звучит угрожающе? - это что-то! :rotate: :leb:
Да, что это за экзерсисы с банным халатом? :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пн фев 05, 2007 16:05

Действительно был четверной, я только не знаю, на каждом шоу или на одном каком-то. Laury сказала, а она там была и она не спутает.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Чт фев 08, 2007 14:26

Халатик полоса-а-атенький, аки зебра... :lol: ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пт фев 09, 2007 14:01

Плющенко об ART ON ICE прямо из Швейцарии по телефону:

«Добрый вечер всем посетителям сайта ICE VISION. Сегодня мы с участниками шоу ART ON ICE переехали из Цюриха в Лозанну, где будем выступать еще несколько дней. Погода в Швейцарии стоит прекрасная, публика принимает нас всех очень хорошо. Так, вместе со мной выступает мой старый друг, ледовый акробат Леша Полищук. Кстати, в шоу также принимает участие и мой давний конкурент – Стефан Ламбьель. Организаторы обеспечили нам отличные условия, так что катаюсь я с удовольствием. Хочу передать привет всем моим поклонникам в России и во всем мире»

http://icevision.net/

Кстати, Плющ во всех интервью говорит, что собирается вернуться в след. сезоне. Думаю, это хорошо... :roll: для нас :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение rita » Пт фев 09, 2007 14:45

Смотрите что я нашла на сайте Стефана!

Thanks xenia

She informed in the "german thread" that there will be a broadcast from "Stephane Lambiel and friends" - today 02/09/07 at

http://www.sporttv.ch/default.asp

at 7.55 pm (Central European Time) - If you click on the link above you should be able to follow the show directly by internet...

Интервью со Стефаном

http://www.sporttv.ch/de/archiv/event.asp?MagazinId=952

:roll: :eek: :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Пт фев 09, 2007 22:08

Ну что за х...ня?!! У меня не хватает скорости!!! :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение duisiya » Пт фев 09, 2007 23:56

А по Москве это когда?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Vik » Сб фев 10, 2007 0:02

На два часа позже. Наверное, уже близко к завершению.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вс фев 11, 2007 10:07

rita, Vik, duisiya
На оф.форуме обещались выложить запись трансляции этого шоу, только нужно чуток подождать :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Вс фев 11, 2007 13:40

А кто-нибудь из вас видел? Говорят, это было :dance: :bis: :rotate:
В интервью Стефан такой весёлый и спокойный, уже не дёргается, как эпилептик, при любом упоминании соревнований вообще и ЧМ в частности. :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вс фев 11, 2007 14:49

Я, увы, не видела - куда мне с моим диал-апом :D
Зато скачала фламенко из этого шоу, целиком. Качество, конечно, плохонькое (стрим), но зато от начала до конца :) С довесочком (финал). Сейчас постараюсь перевыложить - но опять же, диал-ап. Файл размером 18 мб скачивался час сорок, столько же заливаться будет. :insane:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср мар 14, 2007 15:42

Я тормоз. Только сейчас заметила, что у него в "Staying Alive" на левой щеке - след от губной помады. Это какая-то из девушек с феном к нему приложилась или он изначально в таком виде пришёл? :?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 20

cron