Чемпионат Европы 2007

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Вс фев 11, 2007 22:40

тинюшка писал(а):а тут как вы говорите опять что-то не очень,
как в песне «каким ты был, таким ты и остался». А самых главных японцев я так понимаю не было, небось силы берегут для ЧМ.
Джоньку жалко, что-то этот сезон у него не получается.

"Не очень" - это очень мягко сказано. :eek: Японцев не было, Джоньки тоже - он в каких-то показах моды моделью работает. Ну и правильно: чего напрягаться-то, в соревнованиях участвовать? Глупость какая... Стефан поёт, Джонька расхаживает по подиуму, а Лайс тем временем бьёт все рекорды в ПП. :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение rita » Вс фев 11, 2007 23:02

Vik писал(а): Стефан поёт, Джонька расхаживает по подиуму, :

Не зря их считают самыми артистичными в фк :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Tutta » Пн фев 12, 2007 0:41

На офифоруме те кто послушал как Стефан поет, пришли к выводу, что лучше б он не пел, а катался! :mrgreen: Я в шоке! :mrgreen:

Ой девочки, шутки шутками, а тем временем... у меня такое чувство, что Стефан объявит о своём решении очень скоро :shuffle:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн фев 12, 2007 0:47

Я вот не могу по этому видео понять, какой из голосов принадлежит Стефану. Но вроде ничего уж совсем ужасного там нет.
Надеюсь, он смотрел 4 Континента - не так уж страшны его соперники.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пн фев 12, 2007 1:00

Vik:
Такахаси и Жубера там не было, а это видимо основные его соперники, несмотря на то что Жубер на ЧЕ не блистал.

Хотя, я думаю, дело не в силе соперников, а в нем самом, в кураже, в желании соревноваться. Мне даже кажется, что если б Плющ поехал на ЧМ, то Стефан бы даже не раздумывал. Имхо.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн фев 12, 2007 2:40

Tutta, ё-маё, я, кажется, поняла, какой голос его. Мда... Пусть, действительно, лучше катается... :roll: :shuffle: :gigi:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Пн фев 12, 2007 11:47

Vik писал(а):Tutta, ё-маё, я, кажется, поняла, какой голос его. Мда... Пусть, действительно, лучше катается... :roll: :shuffle: :gigi:

Что, неужели слон на ухо наступил? :eek:

Жаль, я на работе не могу послушать.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн фев 12, 2007 12:55

Tutta писал(а):Что, неужели слон на ухо наступил? :eek:

Ну, конечно, не слон, но пусть лучше катается. :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Вт фев 20, 2007 17:50

Почитала с опозданием ваши обсуждения ЧЕ- насмеялась, особенно над фразами- диалогами Ники и приключениями Жубера с баннером. Неужели серьезно его так сфоткали???? Смех да и только :D Хотелось бы увидеть. И фраза "Стефан, будь человеком, уйми своих фанаток. Брайан и подпись"!!! 5 баллов!
А вообще ЧЕ мне понравился очень (ну а как иначе)- но я бы могла сказать Я в восторге- только если б там был Стеф...Ну ладно это уж прошлая песня- но все таки, без него свет и радость ЧЕ для меня померкли :( А так, что касается победителей- я довольна, вот только Домнину -Шабалина жалко- их произвольный танец- что-то потрясающее и незабываемое! Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился! И костюмы и музыка и движения...Прям показали, что есть в России еще ФК, и проскользнула мысль- а может это наши будущие олимпийские чемпионы... Лутай порадовал- дебютант- а 5е место, в отличие от Грязева с Добриным- даже такой Тренер как Тарасова тут не спасает. Обидно...Так же очень порадовала Каролина- действительно все ошибки остались в прошлом, а ее программа просто очень понравилась! Такая яркая, оригинальная=))Я не знала за кого болеть- за Сару или за Каролину-но в общнем то исход понравился. И даже понравился показательный Жубера- Don"t give up :D
Не оставляли мысли о том, что не далее как в прошлом году на ЧЕ 4(!!!) раза звучал наш гимн! Эх, было дело...Теперь действительно европейцы радуются, что больше не слушают наш гимн, а мне обидно и жалко...
Но от мысли о ЧМ без Стефана меня бросает в дрожь!!!Нет! Уже все равно что его заставит- контракт с назойливыми японцами или я не знаю, что...Уже даже немножко все равно на результат- лишь бы поехал!!!!!Надеюсь и верю!!!
Извиняюсь за заппоздалые впечатления от ЧЕ, но хотелось высказаться=))) И еще у меня вопрос: девчонки, а вот у кого есть евроспорт, то он откуда вообще? Как обычный канал словился? Или какая-то особая тарелка нужна? А то ккие б там не были комментаторы, канал Спорт однозначно хуже- наполовину непрямые трансляции, все обрезают и реклама, реклама, реклама. Хотелось бы евроспорт! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение rita » Вт фев 20, 2007 20:28

Infinity писал(а):))) И еще у меня вопрос: девчонки, а вот у кого есть евроспорт, то он откуда вообще? Как обычный канал словился? Или какая-то особая тарелка нужна? А то ккие б там не были комментаторы, канал Спорт однозначно хуже- наполовину непрямые трансляции, все обрезают и реклама, реклама, реклама. Хотелось бы евроспорт! :D

Евроспорт от кабельного тв :D
Очень соскучилась по Стефану тоже!
И уверена что он там будет! :twisted:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Infinity » Вт фев 20, 2007 23:01

Кабельное- это по тарелке? И там еще куча всяких каналов?
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение rita » Ср фев 21, 2007 10:05

Infinity писал(а):Кабельное- это по тарелке? И там еще куча всяких каналов?

По тарелке это спутниковое,а кабельное по кабелю :) .
Например
http://www.r2c.ru/pages/tv/cable_features.htm

У нас на парадной висело объявление и все подписались на кабельное тв.
Стоит это копейки,никакой дополнительной аппаратуры не требуется а принимает много-много каналов! :lol:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Infinity » Ср фев 21, 2007 21:02

ritaСпасибо за информацию! Жаль, у нас таких объявлений не виело никогда- значит и проводов соответствующих нет, и евроспорт не светит=(( Но все равно, спасибо! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Вс мар 11, 2007 20:55

Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение rita » Вс мар 11, 2007 22:33

Ника, :mrgreen: :lol2: :gigi:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 27