Чемпионат Европы 2007

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Вс янв 28, 2007 19:48

Сейчас на оффоруме обсуждают выступление Жубера на показательных - под "Don`t give up". У Стефа тоже был номер под эту музыку? Не видела. Они там злятся, а по-моему, это весьма символично: "Stephane, we miss you. Don`t give up," - от Жубера (фото с баннером прилагается). :hi:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение rita » Вс янв 28, 2007 21:46

Vik писал(а):Сейчас на оффоруме обсуждают выступление Жубера на показательных - под "Don`t give up". У Стефа тоже был номер под эту музыку? Не видела. Они там злятся, а по-моему, это весьма символично: "Stephane, we miss you. Don`t give up," - от Жубера (фото с баннером прилагается). :hi:

Жуберу пора бегать за Стефаном и уговаривать вернуться,он без него дурак дураком,короткую сорвал,произволку еле-еле,а видели Лайс в Америке четверной прыгнул и 170 получил! :shock:
rita
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 14:31

Сообщение Vik » Вс янв 28, 2007 22:16

rita писал(а):а видели Лайс в Америке четверной прыгнул и 170 получил! :shock:

Это где показывали?! :-o Ну, оценки, конечно, задрали. Японцы в Японии и без четверных больше 160 получали.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пн янв 29, 2007 8:07

катюша писал(а):Ника, произвольный у болгар хороший, cогласна , но это вчерашний день. Так танцевали ,когда я школьницей была.

Ммм... а в чем "вчерашний день" заключается, если не секрет?

Vik, мне тоже показалось, что это очень символично :) Осталось только отловитьЖубера еще раз, дабы он расписался на Том Самом Баннере :lol:
(ага, надпись: "Стеф, будь человеком, вернись и уйми своих фанаток! :pok: Брайан.")
Не помню чтобы у Стефана был номер под эту песню... :roll:

Чемпионат Америки показывали в Америке, а скачать видео наверняка можно на fsvids.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Пн янв 29, 2007 8:32

Ника, у болгар я не имела в виду технику - с ней всё в полном порядке. Выбор музыки, образ в танце , эмоции - это надо иногда менять... Я лично пресытилась страданиями на льду, думаю, что судьи - тоже (imho).

Чего они злятся? "Не сдавайся" + фотка с баннером = замечательный "мотивирующий" комплект. :wink:
Ника - ты у нас спец по надписям ! :gigi:

Мишина слушала 2 раза, но не про Стефана, может, пропустила:confused:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн янв 29, 2007 10:00

Vik писал(а):Сейчас на оффоруме обсуждают выступление Жубера на показательных - под "Don`t give up". У Стефа тоже был номер под эту музыку? Не видела. Они там злятся, а по-моему, это весьма символично: "Stephane, we miss you. Don`t give up," - от Жубера (фото с баннером прилагается). :hi:

а где фото Жубера с баннером? я что-то не нашла.

Ника:
Нет, он под нее не выступал. Это вроде совсем новая песня, и одна из польских девушек сделала под нее монтаж, поосвященный Стефану, буквально несколько дней назад. Но я всё равно не поняла, почему это ее так обидело.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пн янв 29, 2007 10:07

катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн янв 29, 2007 10:49

Катюша, извини, но в данный момент любая ссылка на "allsport" вызывает у меня только истерический смех - и никакого желания на нее кликать. Сорри. Не знаю кто там эти все "эксклюзивные интервью" по ФК сочиняет, но у человека явные проблемы и со знанием предмета, и с головой.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Пн янв 29, 2007 11:22

Интерессный отчет парня о ЧЕ
http://plushenko.ru/ipb/index.php?showtopic=1505&st=0
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Пн янв 29, 2007 11:29

Тинюшка, спасибо. Я этого парня видела на трибунах.:)

Ника, ты права! Я сама от некоторых фраз и заявлений мягко говоря оф....аю. Но меня интересовало лишь мнение Писеева о составе сборной на предстоящем ЧМ.

Валентин Писеев также подтвердил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что на чемпионате мира в Токио 19-25 марта заслужили право все три российские танцевальные пары – не только Домнина – Шабалин и Хохлова – Новицкий, но и Рублева – Шеффер. «В этом виде, в отличие от трех других, мы не планируем никаких замен. Главное, чтобы у ребят все в порядке было со здоровьем», - заметил Валентин Писеев.

А может быть, в новом олимпийском цикле сделаем ставку на юниорок, пока они не имеют болезненного опыта поражений. 1-4 февраля пройдет юниорское первенство России, по итогам которого мы определим участниц юниорского первенства мира. И уже по результатам выступления на планетарном турнире юниоров посмотрим, кто как себя проявит, кого стоит взять и на взрослый чемпионат мира», - рассказал Валентин Писеев.


Валентин Писеев сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что из наших мужчин участие в чемпионате мира в Токио 19-25 марта обеспечил себе только Андрей Лутай. Обладатель второй и последней путевки будет определен по итогам выступления на соревнованиях и специальных прокатах между Грязевым, Добриным и Ильей Климкиным.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн янв 29, 2007 11:40

Тинюшка, спасибо! :)

Катюша, в том-то и дело, что если агентство новостей неоднократно, пардон, гонит лажу, то доверия к их материалам нет ни малейшего. Поэтому ты уверена, что это и вправду мнение Писеева?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Пн янв 29, 2007 12:49

BTW, на оф.сайте Сары снова заработала гостевая:
http://www.sarahmeier.ch/www/index.php?id=39
*пошла сочинять послание-поздравление* :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение duisiya » Пн янв 29, 2007 14:37

тинюшка писал(а):Интерессный отчет парня о ЧЕ
http://plushenko.ru/ipb/index.php?showtopic=1505&st=0


Ну ничего так парень наловил фигуристов.
А у Сары такие большие красивые глаза :D По ТВ это не так видно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
duisiya
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:17

Сообщение Vik » Пн янв 29, 2007 17:09

Цитата из статьи Вайцеховской в «Спорт-экспрессе» (слова Мишина): «…теперь у меня есть все основания гордиться. С Каролиной я работал в Хаке, с Майер – в Давосе. Бельгиец Кевин Ван дер Перрен – вообще, считаю, моё произведение: он несколько лет подряд приезжал ко мне на сборы в Голландию по три-четыре раза за сезон. Даже иногда обидно, как быстро все забывают об этом, когда приходят успехи. Получается, я только и делаю, что работаю на имидж иностранных тренеров.» Костнер тем временем покинула лёд и, надев на коньки пластиковые чехлы, направилась вдоль борта в сторону Kiss and Cry. Напротив «спортивного» сектора трибуны, где в первых рядах бесновались швейцарские и итальянские болельщики, она вдруг остановилась, напряжённо выискивая кого-то взглядом. Увидела Мишина – и, благодарно улыбнувшись, присела в адресованном тренеру реверансе.»
Значит, Сару он всё-таки тренировал, причём в Давосе! Всем-то он помогает, кроме Стефана… :mad:
Кстати, никто не читал «Спорт-Экспресс» за пятницу и субботу. Интересно, что она про парней сказала.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пн янв 29, 2007 17:48

Vik, у нее есть свой сайт, куда она выкладывает все статьи. Иногда они там появляются даже чуть пораньше, чем в "Спорт-экспрессе".
Вот две статьи про одиночников (после короткой и произвольной соответственно):
http://velena.ru/skating/comp/2007/E2007-2401.html
http://velena.ru/skating/comp/2007/E2007-2601.html

А остальные статьи по ЧЕ (и не только) тут:
http://velena.ru/skating/comp/index.html

Кстати, она там в гостевой охотно с народом общается, так что если есть вопросы - задавайте. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], rseo и гости: 21

cron