Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Ср ноя 15, 2006 21:56

Нет уж, извините, я не люблю, когда рядом со мной стрекочет камера. Даром, что сама проф. фотограф.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 22:00

ну тогда тебя с краю посадим!
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Ср ноя 15, 2006 22:03

Tutta, да я не боюся :) Я дама габаритов отнюдь не мелких, лет отнюдь не юных, так шта... ;)

Vik, я далеко не профи, но такую нелюбовь понять могу прекрасно. Так что решено, садимся подальше друг от друга. ;) К тому ж там наверняка народ вопить будет вовсю, и уже на небольшом расстоянии камеру слышно не будет. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Ср ноя 15, 2006 22:23

Ника:
Да и музыка громко играет :wink:
В прошлый раз когда я была на ФГП почти рядом со мной мужик дудел в дудку. После этого мне ничего не страшно :gigi:
Вопить мы тоже будем! По крайней мере желательно бы повопить... хотя я не очень умею :roll: :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Ср ноя 15, 2006 22:28

Ладно, уговорили. А тебе самой-то это не мешает воспринимать выступление? Я, помню, как-то пробовала фотографировать и с тех пор зареклась.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Ср ноя 15, 2006 22:38

В какой-то мере конечно мешает. Но не так чтобы уж совсем. :) Я даже повопить во время съемки постараюсь, :gigi: хотя вот это точно сложновато будет. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Чт ноя 16, 2006 10:01

CЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!
Не могу больше всё это читать!
И вообще больше не могууууууууу!.....
Пойду напьюсь!!! Нет, мне нельзя ! :vis:
Ё-моё , что ж мне делать-то ?....постучаться головой об стенку...
Как ужасно, когда желания не совпадают с возможностями!!!
Последний раз редактировалось катюша Чт ноя 16, 2006 10:06, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение тинюшка » Чт ноя 16, 2006 10:05

Катюша, как я тебя понимаю :cry: .
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Tutta » Чт ноя 16, 2006 10:59

Ника, Vik:
Позвонила и забронировала на свою фамилию 12 билетов, на все дни, на 213 сектор, на 3-4 ряд, попросила чтоб в 2 ряда и друг за другом:) И чтоб поближе к центру. Схема дворца здесь:
http://newarena.spb.ru/a0/ru/page/view.thtml?i=5&p=0
Завтра я должна позвонить и уточнить, какие именно места будут.
Билеты нужно выкупить 15 декабря в 11 часов.
Если кому-то еще нужно - 1 комплект билетов лишний есть (я с запасом забронировала).
Последний раз редактировалось Tutta Чт ноя 16, 2006 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Чт ноя 16, 2006 11:09

катюша & тинюшка:
не переживайте так, Ника вам настрекочет полный фотоотчет.
Хотя это не заменяет, конечно...
Да и вообще, надо еще по дереву постучать :deal:
Селин на офифоруме пишет, что у Стефана новые коньки (опять? :eek: ) и он прыгает только двойные прыжки :eek: а он еще в Испанию на 3 дня едет, когда будет осваивать тройные - неизвестно :eek: не говоря уж о четверном :mrgreen: , в общем, еще неизвестно чего будет :roll:
Ну и про фламенко пишет интересно - во первых ей жутко нравится, во-вторых, программа так построена, что почти все прыжки начинаются с 3-ей минуты :eek: а в первой части программы он просто катается и показывает чудеса хореографии :wink:
катюша:
У тебя гораздо важнее есть дело, на полном серьезе, несравнимо важнее. И нет никакого повода переживать! :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Чт ноя 16, 2006 11:47

:weep: :weep: :weep:Ах, TUTTA, не утешай меня!!!!!!!!!!!!
Мне, дуре, надо было в прошлом году съездить, ...занять денег и съездить. А теперь...
А в финал , думаю, Стефан попадёт. ДОЛЖЕН ПОПАСТЬ!
Иначе русские на него обидятся:mrgreen:

СТЕФАН! Ты обязан приехать в Питер, раз уж Москву проигнорировал!

Молодцы, девченки! Удачи вам! :angel:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Чт ноя 16, 2006 12:08

Катюша, не расстраивайся! Изображение Изображение Изображение. Чай не последний турнир в России, куда Стефан приезжает! Совершенно согласна с Туттой, дело у тебя очень важное и серьезное.

Tutta, спасибо ОГРОМЕННОЕ за труды! :hb: В Питере я буду 14-го вечером, созвонимся-пересечемся насчет выкупа. :)

По поводу новых коньков... у меня тут мысль тоже мелькала, что если со "старыми новыми" так дело не пошло - и падения, и "сбежали" они от него в аэропорту, - то действительно лучше их заменить. Может, это и бред, но попадаются иногда вещи, которые ну совсем "не твои". Не сошлись характерами. :mrgreen: И наоборот, бывают такие, что не только душу греют, но всегда сами к тебе дорогу найдут, даже если посеешь их по рассеянности.

Эх, опять у меня теории, теории, теории на пустом месте... ;) :gigi:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Лишние билетики

Сообщение meredith » Чт ноя 16, 2006 16:56

Tutta, похоже, я претендент на лишний комплект билетов.
:) Я отправила тебе письмо в личку, если не получишь, то напиши мне сама, оки?
meredith
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 9:07

Сообщение Tutta » Чт ноя 16, 2006 18:12

meredith:
я тебе ответила.
Ника:
наверное, всё так и есть, как ты сказала :roll: Действительно, бывает такое.
А я сначала подумала, что у него на КК были еще старые коньки, и вот только теперь у него новые. Но это маловероятно.
Вот бедствие-то :eek: Главное чтоб с новыми коньками они сошлись характерами :) да побыстрее :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пт ноя 17, 2006 0:25

Опаньки. Почти все прыжки во второй части программы - это смело... Мне вот ещё интересно: усложнит он в этом году набор прыжков в принципе и будет ли прыгать какой-либо ещё четверной, кроме тулупа, хотя бы сальхов. Жубер-то сальхов прыгает. Хотя я читала, что по оценкам четверные прыжки вообще незначительно друг от друга отличаются. Так-то оно так, но, честно говоря, тулуп уже поднадоел немного, хочется разнообразия. Конечно, мне легко рассуждать, сидя дома за компьютером... Да и не это главное, разумеется. Но в современном фигурном катании, особенно мужском, такая жёсткая конкуренция. А ведь он нацелен не на кого-нибудь, а на "великого и ужасного" Плющенко, если тот вернётся, конечно.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 21