Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение тинюшка » Ср окт 18, 2006 9:06

Спасибо за ссылочки, помучалась но скачала с http://www.megaupload.com/?d=AVIWLYK8, почему то у меня ссылки вида http://s16.quicksharing.com/ работают через раз.
От катка я в шоке, неужели такое может быть, да еще в Европе, у нас в школе такие катки заливали со шланга. Фигуристы мирового уровня выступали в таких жутких условиях, как интересно пары там выворачивались. Еще в финале Стефан стоял вместе с Петренко, и был повыше его, я чего-то всегда думала,что Петренко высокий.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Сообщение Tutta » Ср окт 18, 2006 10:49

Хорошо, что все живы-здоровы остались.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Ср окт 18, 2006 12:00

Ну, вот и я посмотрела (скачивать могу только по ночам из дому по диал-апу). Каток - н-да... про заливку из шланга наших дворовых катков тоже подумалось :) Я читала, что он маленький, но ТАКОГО не ожидала.

А новый номер Стефана мне очень понравился. :) И Зебра чудесная - как, впрочем, и всегда.

Ждем теперь телетрансляции :) Некоторые с фсвидсов нетерпеливо бьют копытом в ожидании оной, а себя - пяткой в грудь, обещая предоставить видео. :) Так шта завтра уже должно быть. :)
Кстати, я видео еще перепостила тут и тут (если вдруг кому надоть :)). Будет время - разрежу на части и перекодирую с уменьшением размера без потери каКчества.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Ника » Ср окт 18, 2006 22:40

Видео трансляции пока нет, но зато есть маленький клип - дополнительное вращение по окончании "Времен года" (3,6 мб):
http://fsvids.net.ru/299234
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Чт окт 19, 2006 19:23

ссылка на долгожданное видео с итальянского ТВ от Elena:

http://www.megaupload.com/?d=05G58J2X

Я сама еще не смотрела.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение наташка-милашка » Сб окт 21, 2006 19:26

Да уж,если бы мне так посчастливилось как той девушке,я бы не только не стала мыть руки до конца своих дней,а ваабще умерла бы на месте от избытка адреналина и неймоверной эйфории :2jump: :mrgreen: !!!так и скончалась бы на месте от счастья...был бы + 1 труп! :angel: Спасибки Tutte за перевод!и Нике за видео! :agree:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Ника » Вт окт 31, 2006 23:36

Обновление в новостях на оф. сайте! :)
http://www.stephanelambiel.ch/fs/fs-e.html (англ. версия)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Ср ноя 01, 2006 10:07

НИКА, спасибо за подсказку!
Так, значит фламенко не готова пока, ну Стефану виднее. Хочет ,наверное, чтоб без сучка и задоринки...
Мне вот ещё интересно, в шоу "Стефан и друзья" кто будет в качестве друзей? :):):)
GOOD LUCK, STEPHANE!!! :flag:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Ср ноя 01, 2006 13:44

:) Меня тоже заинтересовало, что там за друзья будут ;) Даже полезла по ссылке, но пока ничего конкретного не обнаружила.

Кстати, интересная деталь сегодня выяснилась на оф.форуме: сам Стефан точно не знает, как называется музыка, под которую он катает короткую. :roll: Чье авторство - да, а вот что за композиция... :eyes: :D

UPD: Упс, еще и костюм новый для короткой по словам Селин дома остался... :-o Интересно, доделать не успели (вспоминаем прошлогодний Кубок Китая) али как? :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Ср ноя 01, 2006 16:53

Ника писал(а):UPD: Упс, еще и костюм новый для короткой по словам Селин дома остался... :-o Интересно, доделать не успели (вспоминаем прошлогодний Кубок Китая) али как? :)

Тем интереснее, в чем он будет выступать. Надеюсь, что не в джинсах:mrgreen:

Там еще отрывок из какой-то статьи приводится, где сказано, что он вообще сомневался - ехать/не ехать, готов/не готов. (хорошо, что мы этого не знали) Но в итоге поехал, да еще и с чувством уверенности :D В последние дни ударно занимался.
Будем надеятся, что не готов только костюм :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Ср ноя 01, 2006 19:24

Может и ошибаюсь, но мне кажется, что сам Стефан к данным соревнованиям не то чтобы несерьезно относится - просто не считает их по-настоящему для себя важными. Отсюда и сомнения. Ну, что-то вроде "Главные старты еще впереди, времени полно, подготовиться сто раз успею, а Гран При эти - оно как-то... Да и произвольная новая не готова... Хм, а ведь на тренировке во всем остальном неплохо получается. Вот возьму и поеду!" :)

И из соперников серьезных там только Вейр да Такахаши. Пободаться всласть не с кем :) (с этой точки зрения японский этап сложнее и поинтереснее будет). Но что-то мне опять же думается, что все это только до выхода на лед. Как почувствует дух соревнований, так сразу рванет в бой! :zarodinu:

И даже если наваляет он на этом этапе, меня это всерьез не расстроит. Конечно, от всей души желаю ему победы! Но все равно, важно, чтобы к главным стартам на пике формы вышел, а пока что - по большому счету репетиции. :)

Вот такая моя имха. :)

Тем интереснее, в чем он будет выступать. Надеюсь, что не в джинсах

С него станется :present:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Чт ноя 02, 2006 11:03

Про костюм фраза какая-то двусмысленная...либо не готов - оставил "дома", либо по рассеянности просто забыл...:?:
Bonne chance , Stephane!!! :D:D:D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Чт ноя 02, 2006 20:29

На офифоруме Селин написала, что он будет выступать в костюме для "Fix You". Но и это еще неизвестно, потому что в аэропорту потерялся багаж, коньки нашли только к вечеру, из-за этого пришлось отложить тренировку. Просто дурдом какой-то :mad: Неизвестно, все ли вещи нашли :roll: иначе ему поневоле придется выступать в чем приехал :twisted:

Вот репортаж с тренировки Стефана, довольно тревожный. Четверной пытался сделать много раз, каждый раз падал, сделал только в конце тренировки, да и то с касанием рукой льда. Есть 2 фотографии.

http://absoluteskating.proboards37.com/ ... 1162461768
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пт ноя 03, 2006 9:06

Н-дааа! Вот не зря он сомневался: ехать-не ехать! :(
Сколько было всяких шоу, интервью," сэйшенов"...а тренироваться когда? Берёт пример с наших? Так они все дружно пропускают этот сезон.Разве ж так можно?...

По поводу коньков. Кто-то из наших нынешних чемпионов( Тотьмянина или Слуцкая- не помню) возит коньки только "ручной кладью"в салоне после того, как в американском аэропорту потеряли багаж с коньками и проч. Там оказывается бардак ещё похлеще нашего!!!:mad:

Сейчас Стефану нужно сохранить спокойствие и отнестись ко всему проще... он такой эмоциональный и ранимый...Жалко,что он не знает нашу русскую песню про "трынь -траву"...помните? " А нам всё равно..."(мне очень помогает:wink:)
СТЕФАН, СПОКОЙСТВИЕ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !
GOOD LUCK!!!

А КОНЬКИ ВСЕГДА ВОЗИ С СОБОЙ КАК САМУЮ ЦЕННУЮ ВЕЩЬ!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт ноя 03, 2006 12:32

Люблю его всякого!!!Но выглядит здесь как после недельного запоя :gigi::

http://www.alika.ca/temp/IMG_3191.jpg
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rseo и гости: 21