Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Чт июн 15, 2006 16:55

Еще одна новость с оф. форума, на этот раз - хорошая :-)

Стефан будет участвовать в шоу "Dreams on Ice", которое пройдет в Японии, г. Йокогама, с 15 по 17 июля 2006 г.

Мальчик целенаправленно завоевывает основную зрительскую аудиторию следующего ЧМ ;-)
Интересно - показывать по ТВ это будут, хотя бы по японскому? Хорошо бы показали... тогда бы и мы посмотрели!

Подробности на японском :-)
Источник на оф.форуме
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение наташка-милашка » Ср июн 21, 2006 18:11

I don't know, I haven't heard from him since the news appeared in the press.

I know he hurt his back while skating about 10 days ago. He went to the hospital to have it checked after practice and they told him it was nothing to worry about and the pain would go away by itself. A few days later, it still hurt, and obviously he finally went to have it checked again, by other people in another place, and here we are...

I'm because it's not the first time that doctors give him a wrong diagnosis on an injury, and I can't believe that it still happens now that they probably all know who he is and how important his body is.
Это Селин писала.
Помогите неучу,переведите кто-нибудь,а? :roll:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение катюша » Ср июн 21, 2006 20:21

НАТАШКА, да тут ничего особенного.
Я знаю , он травмировал спину, когда катался 10 дней назад. Он пошёл в госпиталь, чтобы провериться после тренировки. Они сказали ему, что не о чем беспокоиться и боль сама по себе пройдёт.
Несколькими днями позже боль всё ещё чувствовалась, и он пошёл проверяться опять , но к другим людям в другое место, и тут всё выяснилось...(этот оборот я так поняла)
Это не первый случай, когда доктора ему ставят неправильный диагноз повреждения.
Я не могу поверить, что это всё ещё случается сейчас. Хотя наверняка все знают, кто он такой и как важно его тело (ну по- русски мы говорим: его здоровье)


Я не спец в английском, но вроде смысл такой.
Вот не понимаю я , что значит пошёл к одним , пошёл к другим...Что же у швейцарской сборной нет своего хорошего спортивного доктора :(:(:(
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение наташка-милашка » Чт июн 22, 2006 13:11

Катюша,спасибо большое!!!!! :agree:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение катюша » Сб авг 12, 2006 16:47

Селин пишет , что Стефан снова будет принимать участие в японском шоу 8, 9, 10-го сентября, ещё 15-16 сент.
Зачастил он что-то в Японию :wink:
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Чт окт 12, 2006 10:42

А что это с "обложкой" сайта Стефа?
Может Селин что-то новое придумала?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Чт окт 12, 2006 10:52

Да, я тоже удивилсь.
А еще там такие новости на форуме:

Стефан приедет в Мадрид на 4 дня (16-19 ноября) и продолжит там работать с Антонио над новой программой, а также за костюмом для фламенко (его шьют в Испании).
Так что новая произвольная еще не готова пока :?
Они считают, что покажет он ее впервые или в Женеве на Чемпионате Швейцарии, или на финале Гран-При в Питере.
Надеюсь, не очень расстроила. Получается - не всё сразу :wink:
Ждем короткую программу, ну а потом будем ждать произвольную :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Чт окт 12, 2006 11:02

Спасибо!!!
Ну, молодец Стефан , шевелится,творит ...
Столько разговоров было про костюмы, так теперь решил настоящий испанский...
Вон у Плющенко 3 сезона один костюм был , зато и разговоров не было:):):)

Выходит наши Tutta и Наташа первыми живьём увидят новую произвольную? ...счастливые...А может и не только они :wink:
Последний раз редактировалось катюша Пт окт 13, 2006 8:50, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пт окт 13, 2006 8:34

Завтра(14.10) Стефанчик выступает в Милане.:D
Может кто из итальянцев репортажик напишет...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт окт 13, 2006 11:38

И напишут наверняка, и видео обещали - и свое, любительское, и потом ТВ-трансляцию записать-оцифровать. :) Так что ждем-с!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн окт 16, 2006 14:03

Впечатления очевидца (очевидицы :) ) с офифорума:
levineismine, вчера:
Шоу было великолепным, это был самый лучший вечер в моей жизни, когда Стефан выехал на лед, меня чуть не хватил удар, я начала кричать, и даже плакать.
Всё шоу было увлекательным, как вы можете увидеть в трансляции, и почти каждый был прекрасен.
Что касается Стефана, я надеялась увидеть "Fix You", но в первой части Стефан выехал на лед в джинсах (и в красном нижнем белье) и в желтой футболке.. он был такоооой горячий! Он катался под новую песню, (типа поп-рок) но я не знаю названия этой песни. Выглядело как импровизация, он сделал 2А, какой-то тройной, а потом упал на последнем тройном:( Он выглядел рассеянным (несконцентрированным), и упал также и на дорожке:( Определенно, не лучшее его выступление. Но во второй части он исправился, я ждала от него выхода с "Fix You", с маской, но он вышел в костюме зебры, и исполнил 4 сезона! Вау...Он сделал только 2А, и какие-то тройные, но дорожки и вращения были великолепны. Это было удивительно, и публике понравилось! В конце, в финале, он сделал 3 ( тройной прыжок?) вместе с Плющенко и, я полагаю, Канделоро, затем они выстроились в линию и заводили публику, и он прыгал и танцевал:)
Потом я побежала вниз со своего места, чтобы коснуться рук фигуристов, едущих по кругу вдоль бортика. Когда Стефан подъехал ко мне, я улыбнулась и сказала "CIAO STEPHANE!", он улыбнулся мне в ответ, сказал "CIAO" и коснулся моей руки.. я никогда ее больше не буду мыть:) Я почти плакала. К сожалению, шоу закончилось очень поздно, и они не давали автографы и не позировали для снимков.. Но это был лучший вечер в моей жизни!
Я не делала фотоснимков, только несколько видео, обоих программ Стефа, но у меня нет их в моем компьютере (???), и они очень большие, почти 190 Мб и плохого качества. Я предлагаю подождать до 18-го, я слышала кто-то будет записывать, и запостит на fsvids, я полагаю... как только я узнаю, я сообщу вам!
THANK YOU STEPHANE:)

Мда.. видео пока нет :confused:
http://absoluteskating.proboards37.com/ ... 1160945236
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение тинюшка » Вт окт 17, 2006 10:25

Спасибо, фанам с разных кусочков Земли, которые помогают нам следить :roll: за телодвижениями ЕГО Величества :wink: ,
конечно печально, что он падал, тем более что, это не соревнования а показательные, может быть устал, либо силы бережет.
Но в любом случае падать на показательных двократному чемпиону мира как-то не очень.(ИМХО)
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Вт окт 17, 2006 12:51

В другом месте писали, что и каточек там был маленький, и лед ужасный. По началу лужи на льду местами, а после так называемой "заливки льда" вообще чуть ли не пруд образовался. :roll: Пришлось долго ждать пока это все подмерзнет. Видео, кстати, уже появляется. ;) Хотя по правилам съемка запрещена была, ну да фэнам это обычно не помеха :lol:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт окт 17, 2006 13:07

Ника
Лужи :eek: вот это да :mad:
Видео уже появилось, правда качество так себе, и 97 Мб:
http://www.megaupload.com/?d=AVIWLYK8

Каток действительно ужасно маленький, Стефан по-моему просто не успел разогнаться, и вообще местами вписывается с трудом в этот размер :wink:
Но тем не менее Зебра мне очень понравилась, хоть она и сильно сокращена.

Объяснения, как пользоваться megaupload - есть вот здесь
http://lena-anton-rus.narod.ru/video.html
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт окт 17, 2006 13:13

Для тех, кто не хочет мучиться с мегааплоадом, ишшо одна ссыль (видео то же самое):
http://s16.quicksharing.com/v/2612368/Stephane_M.wmv.html
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 23

cron