Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Вс мар 12, 2006 12:08

:cry: :cry: Ну что за!... :(
А может действительно, ну его, это Калгари? Лучше отдохнуть да вылечиться как следует.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение ARTEA » Вс мар 12, 2006 16:13

:cry: ну что это за безобразие...бедный Стефан!!
Так, придется опять возвращаться на нашей старой практике: Колено-Колено...ТЫ ЗДОРОВО!!! ТЫ ЗДОРОВО!!! ТЫ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВО!!! :shock: ( где то слышала, что когда даешь установку, нельзя говорить НЕ ...ну, там например, НЕ боли..и тд.. Так что , КОЛЕНО, ТЫ- ЗДОРОВО, ТЫ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВО!!!)))
А про Калгари, мне тоже кажется, то в любом случае надо отдохнуть, Олимпиада была оч сложным стартом, на который он уже шел с травмой...это не очень разумно запускать ее еще больше..

ЖЕЛАЕМ СТЕФАНУ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Ника » Пн мар 13, 2006 21:48

Да... судя по информации с оф.форума, со ссылками на СМИ, юноша таки решительно навострил коньки на ЧМ в Калгари... Ну что ты с ним поделаешь!

Остается только от всей души пожелать УДАЧИ. Ну, и продолжать практику Колено-Колено...ТЫ ЗДОРОВО!!!

:)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт мар 14, 2006 10:57

Спасибо! Сходила почитала. Действительно , Стефан твердо едет на ЧМ. Это Селин нас взбаломутила. Ну чтож ,BONNE SHANCE!!!:)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Сб апр 01, 2006 12:25

Сегодня Селин написала , что Стефан будет участвовать в американском туре "Чемпионы на льду" во 2-ой половине июня. Сейчас контракт в процессе подписания. Эх, жалко! Никто не хочет в Россию ехать. У Авербуха, кстати, фигуристы неплохие денюжки зарабатывают......эх...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Чт июн 01, 2006 17:25

Свежие новости с оф.форума! :-)

Стефан выбрал музыку для показательной программы будущего сезона. Это песня "Fix you" группы Coldplay. А также вроде как планирует в конце вращение продолжительностью в целую минуту... представляете что будет, если так и сделает! :-) :rotate: :rotate: :rotate:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение наташка-милашка » Сб июн 03, 2006 20:59

Уау!!!!!Как же дожить-то до следующего сезона... :? Ну Стефанчик только подтверждает свой титул короля вращений!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Пн июн 05, 2006 19:27

Только что скачала и прослушала эту песню. Ну.....Мне не очень понравилась, но я думаю, что вместе с его выступлением и песня преобразится!!!Эх, скорее бы=))))))))))))
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Пн июн 05, 2006 19:54

Мне, честно говоря, песня тоже не очень... просто не мое, как говорится. Ну да ладно, главное то, кто под нее будет кататься! :-)

Эх, попадают зрители со стульев от головокружения.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Пн июн 05, 2006 20:04

Просто I don't wanna be я в первый раз только на его выступлении услышала... Мне песенка понравилась, правда когда я его наряд увидела- мне показалось- какие то ужасные джинсы и короткая кофточка. Но потом я оценила...Да и под такую песню не будешь Зебру одевать=)))Он по моему в этих джинсах и домой прилетел=))
А вот You are beautiful везде крутили у нас- песня мне ТАК нравится, и он под нее прекрасно катается и смотрится...Ну надеюсь, в следующем сезоне будет не хуже... :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение наташка-милашка » Пн июн 05, 2006 21:40

Infinity писал(а):Просто I don't wanna be я в первый раз только на его выступлении услышала... Мне песенка понравилась, правда когда я его наряд увидела- мне показалось- какие то ужасные джинсы и короткая кофточка. Но потом я оценила...Да и под такую песню не будешь Зебру одевать=)))Он по моему в этих джинсах и домой прилетел=))
А вот You are beautiful везде крутили у нас- песня мне ТАК нравится, и он под нее прекрасно катается и смотрится...Ну надеюсь, в следующем сезоне будет не хуже... :D

полностью с тобой солидарна!!! :agree:
Что на счёт новой песни то мне не понравилась.совсем. :? вялая какая-то,но как подумаю,что в Стефочкиных ногах СТОЛЬКО :rotate: фантастической энэргии,а в голове ТАКОЕ количество безумных идей :up: ,то и песенки все на свете преображаются... :dance:
а от Гевина ДеГроу терь фанатею!!!от Джеймса Бланта балдею и БУДУ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel:
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Infinity » Ср июн 07, 2006 22:13

Вот это мне кажется проблема- выбрать музыку для программы...И чтоб смотрелась и чтоб катание на музыку ложилась и чтоб в сравнении с прошлой программой не проигрывала...Интересно что он выберет для произвольной. Ведь Vivaldy гениальная музыка, но классическая, интересно, что он решит...Так что ждем с нетерпения следующего сезона... :D :)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Ср июн 14, 2006 8:34

:cry:
Очередная новость с оф. форума - судя по недавней статье в "Schweizer Illustrierte" наш мальчик в эту субботу загремел в больницу. Проблемы с пищеварением, подробности не уточняются. :(
Ох, неужели опять гастроэнтерит? :weep:
Скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Ср июн 14, 2006 10:49

Господи, угораздило же его!!!!Ну как узнаешь как там что, сообщи плизззз!!!!
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Ника » Ср июн 14, 2006 12:53

Селин только что отписалась, что все с ним нормально. :-) :D
Stéphane is fine, don't worry.

Эх, вот напугают же...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron