Новости с официального форума

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пн ноя 20, 2006 10:27

Tutta, и сами сделаем! :) Уже кое-какие мысли вертятся, сегодня вечером попробую изложить-предложить. Кстати, поздравляю ;)

Vik, я вот тоже не особо насчет прыжков переживаю. Будут когда понадобятся. :) Видео испанского в швейцарских новостях пока, видимо, не показывали...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Tutta » Пн ноя 20, 2006 12:09

Ника:
С чем поздравляешь? :eek: :)
хммм... откуда ты знаешь, что я вчера купила себе тигро-зебро-леопардовую курточку? :mrgreen:

swissmiss ответила, ура! Сказала, что она попросит Селин передать нам баннер :D Пожаловалась, что ей не дали повесить его на КК - такие у них "дурацкие правила". А у нас какие правила? Вроде вся арена была баннерами завешана в предыдущие годы, кто помнит?

Ника, я тоже думаю.. Только пока ничего не придумала :( Вот, нашла сайт игрушек.. http://zinasofttoys.ru
Но зебра там одна, и мне она как-то не очень нра. Коты есть хорошие, но они вроде как ни к чему :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пн ноя 20, 2006 14:57

Tutta писал(а):
А Жубер между тем вовсю четверные прыгает, и не падает, по свидетельствам очевидцев

Да, посмотрела сейчас протоколы с парижского этапа.
Похоже, что Жубер откатал чистенько без огрехов. Настроен, так сказать:!:...
Ну Стефан наш уже 2 х чемпион мира, Жуберу тоже хоцца...
А вот чемпионом Европы наше солнышко не был, НАДО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ! :):):) Для комплекту :D!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пн ноя 20, 2006 17:39

Tutta, э... а ты купила? Тогда.. *очень бодро и нахально* Дык это ж телепатия моя врожденная! Нам это раз плюнуть! :gigi:

Но вообще-то я тебя поздравляла с тем, что ты у нас теперь совершенно официально Главная По Баннеру. :agree: Вот! :D (И с обновкой теперь тоже!) И вроде не запрещали у нас плакаты развешивать...
Перефразируя известного классика детской литературы:
Наш Стефан вскочил с постели: (после чего она поломалась во второй раз)
"Ай да баннер, в самом деле!
Поглядите: он за мной
Облетел весь шар земной!"

:) :) :)

Вышеобещанные мысли по поводу нашего баннера таки изложу, как до дому доберусь. А игрушки - можно и самим пошить. Вот не знаю только, будет ли у меня на это время... :(

Катюша, ну, хотеть как известно не вредно. :mrgreen: А 3-х кратный еще круче чем 2-х кратный. :super: Тем более что три титула подряд завоевать немногим удавалось. Так что удачи ему и в ЧМ, и, разумеется, в ЧЕ!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн ноя 20, 2006 20:22

Ника:
Жжошь! :lol2:
О да, я посмотрела! Меня назначили ответственной, сама напросилась :roll: Даже страшно! :eek: Ника, Vik - вы меня не бросайте одну! :insane:
Это мы на ФГП ---> :leb:
:mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Пн ноя 20, 2006 20:55

Tutta, мы-то тебя не бросим. :) Главное, чтобы Стефан всех нас не бросил и приехал. :? Стефи, мы ждём тебя!!! :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вт ноя 21, 2006 9:11

Tutta, не бросим, не боись! :) :agree:

А теперь по поводу мыслей про наш баннер. Сорри что не написала вчера, как обещала - не получилось. Пока еще все в порядке бреда, разумеется :) :crazy: Эскиз нарисовать пока не могу, а словами наверно тупо и непонятно получится.

Значит, видится мне это так: на каком-нибудь нейтральном фоне (может, даже белом) огненный Стефан (контур, профиль) в какой-нибудь эффектной позе из произвольной фламенко - именно огненный, как бы из языков пламени. И надпись какая-нибудь вроде "El Duende Flamenco" (правильно хоть написала-то? :insane: Моя по-испански ни бум-бум). Где-нибудь в в верхнем углу божью коровку нарисовать, можно в полете, расправив крылья, такскать.

Разместить это дело на баннере при желании можно так, чтобы внизу осталась широкая пустая полоса. И там уже можно какой-нибудь пожелание написать... ну, что-нибудь вроде "BONNE CHANCE, STEPHANE!" Но это при желании и если с этой надписью баннер не будет выглядеть слишком "перегруженным" всеми элементами....

Воть. :) Ваши мысли по этому поводу?

ЗЫ: для интересующихся - русскоязычный сайт о фламенко:
http://www.flamenco.ru/index.html
А вот эта статья - касательно вышеупомянутого "duende". :)

ЗЗЫ: И это... может, все-таки перейдем в другую ветку такие вопросы обсуждать? :) К примеру, в "Стефан Ламбьель". А то как-то уже совсем не новости с оф.форума получаются. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт ноя 21, 2006 12:45

Ника:
ух, сразу фантазии в голову полезли... А Стефана может быть, лучше на красном фоне? Красный - это его цвет! На красном фоне - золотой (огненный) Стефан в какой-нибудь "фламенковой" позе :D Только надо костюма дождаться, хотя бы контур нужен.
Ника, только божья коровка по-моему тут решительно ни при чем :roll: Представляешь, фламенко и божья коровка, да еще в полете :eek: :mrgreen: трудно придумать что-либо более несовместимое :roll: И потом, я конечно, не уверена.. но это вполне вероятно, что Стефану уже надоели постоянные упоминания божьих коровок... ведь большенький уже мальчик :D Вполне возможно это, я не говорю 100%.
Но даже если и не надоели, ни к чему они в сочетании с фламенко, ИМХО.
Надписи - то что надо! "El Duende Flamenco" - это суперски звучит! :D
Спасибо за ссылку на статьи о фламенко, сейчас почитаю.
upd. забыла перейти в другую ветку. Или лучше новую создать. Сейчас создам.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт ноя 21, 2006 12:58

Неа :) Коровка будет очень в тему, если правильно расположить. И, кстати, причем тут - большенький, не большенький мальчик? :) Если коровки-зебры кому-то из шибко сурьезных фэнш не по нраву, так это их проблемы (сорри). :) Это все же совершенно неотъемлемая часть Стефана, его уникальности, его непохожести на других. Мне, честно говоря, непонятно, почему с одной стороны - восхищение именно этими качествами, а с другой - такое неприятие. Ну да ладно, это уже совсем другой разговор. :)

Сочетание красного и золотого - слишком уж банально и стандартно, сорри еще раз... Красно-черно-золотой баннер Swissmiss, красно-золотой наш.. не, я бы так не стала делать. Была мысль на черном фоне золотисто-красный пылающий контур, но это слишком мрачновато будет, хоть и фламенково.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт ноя 21, 2006 13:08

Ника
да нет, дело не в моем или чьем-то восприятии... Мне как раз это сразу понравилось. Дело в ЕГО восприятии. Мне кажется, он и сам, возможно, уже не в восторге уже от этого. Но это уже не остановить, все знают, что он любит божьих коровок, и он не может от этого отказаться.
Это только мои наблюдения, они конечно же могут быть ошибочны... но разве такое невозможно?
Насчет цвета - надо еще подумать, конечно. И всё-таки надо дождаться костюма. Тут и насчет цвета может что-то прийти в голову.
Красный цвет - это его цвет, и мне кажется, что это гораздо более постоянный атрибут, чем божья коровка. Но это разумеется не значит, что баннер должен быть обязательно красным.
Хм... а мы ведь до Японии ничего и не узнаем... Может пока озаботится технологией изготовления, продумать всё... а потом времени уже немного будет.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт ноя 21, 2006 13:12

Tutta, мне так не кажется, если честно. В смысле насчет коровок. :) И это-то как раз уже вопрос восприятия ;)

Насчет технологии - это несложно, в общем-то. Контор которые широкоформатную печать делают на баннерной ткани уйма, и цены доступные даже для штучных изделий. Но можно, конечно, и самим все сделать :) Технику аппликации на ткани со школьных уроков труда еще не позабыли? :lol:

ETA (кстати, имеющее таки отношение хоть и не к оф.форуму, но к оф.сайту) - с месяц назад, может раньше, обложка сайта опять поменялась. И если кто помнит - предыдущая была "серебряная", но без коровок. Теперь их там целый взвод на главной странице. ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт ноя 21, 2006 13:24

Ника:
Ну давай еще у кого-нибудь спросим :D Но мне кажется, не случайно он рожки в последнее время не всегда показывает. И то, что в это время повторы шли - не оправдание :mrgreen: Раньше ему это не мешало :wink: Да к тому же фигуристы обычно прекрасно знают, в какой момент их начинают показывать в K&C :wink: В общем, посмотрим на КЯ.
Я очень люблю эту самую "непохожесть на других" Стефана, и согласна, что она и в милых мелочах проявляется тоже. Но мелочи - это и есть мелочи, сегодня они одни, завтра другие. Не согласна? :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт ноя 21, 2006 13:30

Я не согласна, что сейчас речь идет именно о "милых мелочах" ;) Было бы это действительно мелочью - произошло бы раз-другой, и все. А тут несколько лет "фирменное приветствие", не говоря уже об упоминаниях в интервью. Что ж, посмотрим.

И почему же не оправдание? :) Так можно к что угодно посчитать за "не оправдание" при желании :) С твоей точки зрения - нет, с моей - да :-Р

А КЯ - это что?...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт ноя 21, 2006 13:33

КЯ - Кубок Японии. Ну то есть NHK Trophy, если правильно :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Вт ноя 21, 2006 13:34

Девочки, можно я вмешаюсь? :)
Я Думаю, что дарить коровок не нужно, это точно! (я поэтому свою вышивку на стену повесила и Стефу передавать не буду) Парню скоро 22 ..., мне бы уже дурно стало от 258 коровки...
А на баннере она будет очень уместна как талисман, приносящий счаcтье-удачу.
Когда-то мне попадался сайт ботаников или энтомологов, там интересные легенды, суеверия...оказывается количество точек обозначает удачу в конкретной области ( к деньгам, к удаче в делах, в любви и т.д. ) Если бы узнать...да и взлетающая вверх - это очень хорошо! А красными нужно сделать надписи , а не весь баннер...Стефан в языках пламени и в позе фламенко- это замечательно!!! Я уже вижу этот плакат...Хорошо бы воплотить...
Девочки , удачи вам!!! Завидую!!!
Ещё раз сорри , что встреваю. :D
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], konami, Majestic-12 [Bot] и гости: 21

cron