Финал Гран При в С.-Петербурге

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Infinity » Вт дек 26, 2006 19:03

НикаДа, фотки просто потрясающие! Профессионал :)) Слуай, а вот ты фоткаешь и так получается-это фотоаппарат прфессиональный? И очень близко сидела? А то я когда на всяких шоу фоткаю- получается что-то нечто размыто-туманное :D Я уж и так и сяк пробовала :)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва


Сообщение Ника » Вт дек 26, 2006 21:12

Infinity, спасибо за комплимент, я рада что фото понравились! Но не надо оскорблять профессионалов :lol: :lol: :lol: ибо я полный профан в фотографии, на самом-то деле. Камера не профессиональная - но наверно именно это и выручило, т.к. она наверняка рассчитана была на то, что окажется в руках типов вроде меня :D Снимала я все время либо в режиме серийной съемки, либо в специальном режиме "Спорт". В этих режимах камера работает безостановочно, один снимок за другим. В общем, решила брать количеством, тихо надеясь, что оно когда-нибудь перейдет в качество... :roll: :)

А пока толком разобралась, какие надо выставлять оптимальные параметры, где лучше положиться на автоматику, а где на свою голову - соревнования, и даже показательные, взяли и кончились. :shock: :mrgreen:

Если интересно, то модель фотика - Canon PowerShot S3 IS
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср дек 27, 2006 15:05

Ника, помнишь, на той открытке с божьей коровкой (огромный толстый кот склонился с цветами над маленкой БК, и написано: "Я восхищаюсь Вами!") я нарисовала стрелочки и написала на БК - Steph, а на кота - T.Tarasova. :D
Извините за тормознутость, но компьютер я так и не починила, к тому же сессия... :vis:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Infinity » Ср дек 27, 2006 20:56

У меня Olympus цифровой, вроде хороший...Но на самом деле я наверное никогда очень близко тто и не сидела, а на шоу еще света почти нету, вот так и получается :D вот на ЧМ-2005 не взяла с собой фотик, а могла бы Стефа пофотать. Единственный раз когда я его видела вживую... :) А режима спорт у меня по-моему нету...Но всегда находятся люди, с хорошими фотографиями:)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Not fake » Чт дек 28, 2006 1:54

Tutta, спасибо за рассказ! по-моему действительно мы замучили Эдит тисканием баннера и вечным позированием на камеру у него :D ну да ладно, пусть знает, и так и передаст Стефану, кто мы такие и с чем нас едят))) а я кстати там была в белой блузке "stars on ice" и в фиолетовом шарфе, кто не знает :) и кстати, шоколад с родины был отменным :D
взгляд Жубера-таки я поймала, когда он вышел на лёд и увидел баннер...его не передать словами! лучше такие взгляды не видеть :?

Ника, спасибо ещё раз за фотки! работу одобряю - у меня никогда бы не получилось так клёво сфоткать! а сколько всего снимков ты сделала за весь ФГП?)))

и всё-таки классно, что мы все нашли друг друга и сидели рядом!!!!
Ice, ice, ice...)
Not fake
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 1:27
Откуда: Moscow

Сообщение Ника » Чт дек 28, 2006 17:53

Vik писал(а):нарисовала стрелочки и написала на БК - Steph, а на кота - T.Tarasova. :D

:up: :up: :lol2: Повеселится он, когда это увидит! :)

Сессия - это да... к счастью, она всего два раза в год. У нас тут сейчас годовой отчет - что примерно равно двум сессиям зараз :gigi:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Infinity » Пт дек 29, 2006 0:37

Да уж, у меня тоже сессия :x Ужас! Поэтому выпаду из форума на новогодние праздники наверное. Но потом обязательно вернусь! Куда же я без форума и фигурного катания :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Вт янв 09, 2007 14:01

Девочки, сдавайте скорее свои сессии и возвращайтесь! :flag: А то скучно тут, один спам :evil:

Эдит мне пишет в письме, что переслала наши подарки Стефу, еще в старом году, то есть не Стефу, а его маме. Бум надеятся, что он их получил уже :)
Эдит впоминает, как мы сидели в кафе, как готовили подарки и всё время смеялись, как гуляла с Никой по Питеру. Очень скучает, хочет вернуться сюда. А мы ей еще подарочков подкинем :mrgreen:

Кстати, она на офифоруме на эту тему длиннющий пост написала, а потом его еще удлинила. Можете почитать:
http://absoluteskating.proboards37.com/ ... 1166606680
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Ср янв 10, 2007 10:39

Tutta, спасибочки! :)
Мне как раз и хотелось узнать про Эдит...
Как она тепло отзывается о всех вас и о поездке вцелом!
И Питер ей понравился. Говорит, увидела, какой Петербург" весной "и зимой (со снегом).Да... ей бы ещё побывать во время белых ночей....совсем бы влюбилась навсегда...Эдит , наверное, было приятно такое бескорыстное(почти :wink:) внимание и забота...это на западе редкость...
Я очень рада за подарки, хотя мои туда не попали, но всё равно- очень обрадовало!
Наш мальчик избалован вниманием и подарками...но пусть и от русских у него останутся сувениры и приятные ощущения...
Всем счастливо ! :flag: :hi: До 20-го я жутко занята!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Ср янв 10, 2007 14:07

катюша:
Да, и письмо такое же, она просто в восторге :)
А зима была всего один день, ей повезло :mrgreen:
Внимание, можно сказать, бескорыстное :D я предложила её встретить, а Ника - купить билеты, еще не зная, что она весь баннер привезет... вотъ! :D Она сначала хотела от него кусочек привезти :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Vik » Сб янв 13, 2007 17:55

Tutta, вот здорово, всё-таки маме послала. Это хорошо! :D А я тут недавно купила двух чудесных, милых зебр - теперь они живут у меня. Ну почему они не попались нам тогда? Хотя что уж теперь...
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 28

cron