Подготовка к ФГП в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Пн ноя 27, 2006 12:40

Tutta, хехе, а может, если б были на фэнских атрибутах БК, то не было бы стольких падений? :D И потом, чудо случилось после произвольной, где он, сидючи в киссэнкрае, таки сделал "рожки", хоть это по ТВ и не показали :P :lol: :D

Что до аргумента "знать бы, что ему нравится", то думаю, ежли б действительно его это божьекоровочное засилье напрягало - не было бы их в таком количестве на главной странице. Да и поклонникам бы он дал знать в каком-нибудь интервью, дипломатично и однозначно.

Идея же с наклейками - просто отличная. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение наташка-милашка » Пн ноя 27, 2006 18:55

Здравствуйте,девушки!а я вот до сих пор отхожу после Капы... я тоже вслед за ARTEA хотела бы оставить пару комментариев...прошу прощение за то,что делаю это только сейчас...
-ну,начну с мужчин! :lol: Жубер!и вправду на 5 отшлифовал технику прыжков :shock: (при том что она ведь у него и так не особо страдала...вспомнить хотя бы ЧМ)...откатал чистенько,публика ликовала(его поддерживали больше чем Джонни,хотя по радио сообщали вчера вечером противоположное :? )после окончания программы упал на колени и начал целовать лёд :eek: да и вообще оооочень напоминал Ягудина,а к копиям,как известно,отношение далеко не такое,как к оригиналам :evil: ...Впрочем,это чисто субъективно...(Я сидела около вип-зоны и во время выступления женщин изредка посматривала на Жубера с тренером-они как ни странно почти не переговаривались,Бриан выглядел уставшим,и тем не менее...) что кассается Вейра,то без грязи вроде тоже.то что с четверными у него проблемы-это факт,а по поводу музыки в произвольной,то тут на любителя...наверное надо было вникнуть...
Климкин вообще по-моему больше валялся чем стоял на коньках :roll: разочаровал и всё тут...и очень странно то,что на пъедестал попал вобще...бронзу он не заслужил :!:
-Про пары коротко:Лёша с Машей однозначно лучшие!но Савченко -Шолковы уже тоже оочень хороши...Смирнов с партнёршей(простите никак фамилие её не запомню :oops: ) наступают на пяты-девчушка маленькая и хрупкая,но прыгает очень стабильно,в общем сплошное "Я ТЕ ДАМ!" :)
-Дамочки:Сара оправдала ожидания.у неё теперь заслуженное золото!она тоже после выступления на трибуне сидела,но к ней даже не подошёл никто чтоб сфоткаться или автограф взять.я помоему была единственная...(к многим фигуристам выстраивались очереди...)она милая такая-рядом с подписью сердечко нарисовала! :) Соколова двоила ужас :mad: .в результате-с пъедесталом промахнулась...говорят она сейчас далеко не в лучшей форме,но своей целью видит Чемпионат России...
-Танцы:Белбин-Агосто порадовали!Домнина-Шабалин,по-моему были не очень собранными...Макс с твизла свалился...Делобель-Шонфельдер-в общем и целом прокат качественный и хороший!ещё добавлю про показательные-ну никак не удержусь-безумно понравился номер Синед и Джона Керр!столько находок!потрясли прямо-таки!
ну вот наверно всё!
:oops:
...FigureИзображениеИзображениеИзображениеSkating...
Аватара пользователя
наташка-милашка
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 15:55
Откуда: Киев/Москва

Сообщение Tutta » Пн ноя 27, 2006 19:15

Ника:
Всё может быть :)
Но мы же не настолько суеверны, правда ведь? :wink: :D
Если идея нравится, начинаем искать БК. Я тогда купила в цветочном магазине. Можно посмотреть и в магазинах игрушек :roll:
наташка-милашка:
спасибо за отчетик :agree:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пн ноя 27, 2006 22:13

Наташка-милашка, спасибо большущее за отчет! А фотки будут? А автограф отсканишь показать? :)

Tutta писал(а):Но мы же не настолько суеверны, правда ведь? :wink: :D

Дык потому и ":P :lol: :D" И предметный разговор о связи чудес и гипотетического отсутствия присутствия БК начал хто... :?: :roll: ;) :mrgreen: А уж раз пошла такая пьянка, я и показала, что все могло быть с точностью до наоборот. :lol: :D :D :D А всего-то делов, что просто мнения расходятся. По-твоему, коровки Стефану надоели и уже не талисман удачи, а по-моему - все в этом отношении по-прежнему. :) Да и хорошо это. Скукотища была бы по жизни, если бы все думали одинаково... но это уже совсем другая история. :)

Кстати, эти наклейки - они какого размера? Достаточно маленькие, подойдут на флажок? И крепко держатся? Потому что я таких у нас не встречала, только бабочек.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт ноя 28, 2006 9:16

наташка-милашка, большое мерси!!!
Молодец, что выбралась в Лужники!!! Там ещё была наша ARTEA и Наташа ,о которой я тебе отвечала.:)
Что касается Домниной-Шабалина , то ты ,наверное, обязательный танец смотрела, а в двух других они были первыми, симпатичная ,интересная пара.:) Жубер удивил....:shock: неужели правда лёд целовал? Чтой-то с мальчиком случилось? Ягудин не помню ,чтобы так делал, а ЕП частенько.:D

ТUTTA, НИКА, наклейки -оптимальное для всех решение:wink:
У нас ,помню, продавали коровок в "Пасхальных наборах" У меня на Пасху яички были с коровками и ангелами.:) Но ведь не будешь копаться в коробочке и смотреть, что там... На крайняк, если очень нужно кому, то распечатать из компа и клеящим карандашом её того...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Вт ноя 28, 2006 11:43

Ника:
ну.. о "талисмане на удачу" сказала Катюша :D А ты: "хоть один человек понял" :D Вот я и хотела показать, что всё может быть с точностью наоборот :wink: Я вижу, что ты с этим согласна :mrgreen:
Наверное, его талисман удачи до сих пор, но только присутствие/отсутствие этого талисмана на наших флажках и разных фанатских атрибутах совершенно ничего не решает. Раз мы не суеверные :D Т.е. надо смотреть, к месту оно будет или нет.
Вот мне и кажется, что на этом флажке БК выглядит чужеродным элементом. Стиль совершенно другой. Изображение Стефана стилизовано, очень классно, а тут совершенно натуральная такая реалистичная БК - ИМХО не катит :roll:
Другое дело, если она прилеплена. Т.е. можно в любой момент отлепить или прилепить еще таких же :mrgreen: А флажок - он сам по себе.

Наклейки поищу. Я думаю, ближе к НГ будет больше всяких разных украшательств в магазинах. Давайте все будем посматривать вокруг в поисках БК :mrgreen: Если не найдем, можно сделать так как Катюша предложила, только сразу на клейкой бумаге.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт ноя 28, 2006 11:56

Tutta, хихи, лыко да мочало - начинаем сначала? ;) И все равно каждый останется при своем мнении, ага. ;) В данном случае присутствие жучков на фэнской атрибутике "что дышло - куда повернешь, туда и вышло" (с) ;) Моя имха - нужна коровка, именно как символ, талисманчик. Суеверные-не суеверные, а нужна. Просто потому что это - его, так же как и зебра. Твоя имха - что не надо. :) Кстати, удивительно что в таком маленьком кружочке (либо красном, либо оранжевом, в тон левому верхнему углу) ты разглядела и стиль, и реалистичность. :mrgreen: Ай да я! Эк миниатюру нарисовала! :lol2:
Последний раз редактировалось Ника Вт ноя 28, 2006 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Вт ноя 28, 2006 12:11

А ну, хорош ругаться!
Ведь вроде уже решили, что делать!!!
Или печатайте 5 с БК и 5 без БК!!!!!!!!!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт ноя 28, 2006 12:14

А кто ругается? :shock: Имхо, ругаются несколько иначе. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт ноя 28, 2006 12:25

Ника:
А я и не разглядывала :D У меня из дома графические файлы практически не грузятся. Только счас разглядела, что там никакого большого файла не подцеплено :eek: :mrgreen: Но я что-то не представляю себе сюрреалистическую БК :mrgreen: или полосатую как зебра :mrgreen: это уже какой-то гибрид будет :lol2:
А вообще согласна абсолютно - аргументов можно привести вагон, а всё равно каждый останется при своем мнении. Пословицу "о вкусах не спорят" еще никто не отменял :wink: А здесь скорее вопрос вкуса.
Поэтому предлагаю положиться на вкус автора :D И поискать наклейки.
катюша:
мы не ругаемся, мы спорим! О вкусах :D
А вообще, ты права как всегда. Но лучше наклейки.
А почему так мало? Нас уже 12 чел + Мышка + еще из Киева едут и еще многие захотят :D И один надо Стефану подарить!! :!: :D
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение тинюшка » Вт ноя 28, 2006 13:16

Полосатая БК, хорошо придумано ,надо подумать насчет календаря. :D :D
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Вт ноя 28, 2006 13:35

Вот и славно, трам-пам-пам! :):):)
Человек 15 ? Подходящая компания.
Чем больше, тем лучше !!!
ОЙ, немогу ,опять завидую ...всё...всё...всё
А из Киева кто?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вт ноя 28, 2006 13:47

Tutta, отчего же сюрреалистическую? :) Стилизованную :)

Тинюшка - ух, а ведь классно может получиться!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Вт ноя 28, 2006 15:07

Божья коровка в полосочку на фоне Ламбьеля в горошек, КРЕАТИВ :!: :D :D
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Вт ноя 28, 2006 15:36

:lol2: :lol2: :lol2:
*вылезая из-под стола* Ой не могу... это я представила себе Стефана в горошек... ага, новый костюм для фламенко...
*уползла обратно под стол*
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], konami, lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 29

cron