Подготовка к ФГП в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение катюша » Сб ноя 25, 2006 11:59

А тем временем на COR в Москве Жубер пока первый, 2-ой- Джонни, 3-ий- Сандю, Илюха наш пока четвёртый.
Жубер опять катал своего 007 :mad:
Посмотрела маленький репортаж в спортивных новостях, а боле нигде ничего :(
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Сообщение тинюшка » Сб ноя 25, 2006 18:44

катюша писал(а): Посмотрела маленький репортаж в спортивных новостях, а боле нигде ничего :(

Интересно девчонки с www.weir.ru описывают как проникли на тренировку, как встретились с Джонни, почитайте, у них можно поучится, да фанов у него море. Инфа от них , у Жубера в программе запланирована два 4 прыжка и один каскад 4+2. Всего - 3 четверных на одну программу.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Vik » Вс ноя 26, 2006 0:15

Я где-то читала, что вроде бы только два четверных разрешено прыгать в одной программе. :evil:
Охренеть можно! У Жубера в произвольной 160.13 балла. Это почти личный рекорд Стефана! :mad: Страсти накаляются. Ой, что будет, что будет...
Tutta, в Москве, кстати, произвольный танец у танцевальных пар - в воскресенье, и туда, видимо, отдельные билеты. А у нас как? :? Наши билеты на 17 дек. - это точно на показат. выступления? Что-то я разволновалась как-то. С приближением КЯ и Финалов нервишки начинают пошаливать. :eek:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение тинюшка » Вс ноя 26, 2006 10:35

Говорят, что Жубер таки прыгнул 3 четверных, ни чего себе :shock: , ну и напор.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Вс ноя 26, 2006 10:57

COR:
Да, скоро начнут произвольный танец, остальные отстрелялись. Мужчинки так поздно вчера закончили :( Говорят, Джонни опять завалил произволку, силёнок маловато...Сандю опять с нервами не справился, зато Илья мо-ло-дец!!!
Жубер твёрдо решил занять место Плющенко :x:


http://www.isufs.org/events/cat00005629.htm
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс ноя 26, 2006 19:37

Vik, можно только два одинаковых четверных, а у Жубера - сальхов и тулуп. Что вновь поднимает вопрос о самочувствии четверного флипа у некоторых. ;) А вообще - это, видимо, просто исполняется твое пожелание сильных соперников. :mrgreen: А что - Плющ, панимашь, ушел, Стефану по-настоящему и :duel: не с кем, тоска зеленая! Загрустил чемпион... Прознали про это Ода с Жубером, да и порешили: кровь из носу, а не дадим горевать товарищу! :gigi: :gigi:

Кстати, по три четверных в произвольной в свое время Гейбл прыгал только так. Чемпионом это ему стать не помогло...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Вс ноя 26, 2006 20:00

Флип - это, конечно, круто, но меня бы и сальхов устроил. Он проще.
Что-то у Жубера подозрительно высокие оценки за артистичность. :insane: Не нравится мне всё это.
Давайте теперь только четверные прыгать. И с коленками можно попрощаться окончательно... :behead:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение тинюшка » Вс ноя 26, 2006 21:36

Vik писал(а):Что-то у Жубера подозрительно высокие оценки за артистичность.

Да, обогнал Жубер по компонентам Стефана ( со Скейт Канада).
Очень напрягает.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

обо всем понемножку)))

Сообщение ARTEA » Вс ноя 26, 2006 22:13

Всем привет!!!!Огромный-преогромный!!!!! :hi: :hb:

Была вчера на капе, хочу поделиться впечатлениями)темку новую уж создавать не буду, так как впринципе все кончилось, да и Стефана там не было)(кто нить там еще был?ну кроме Наташи, которую я там вчера видела)))))))и которая завтра обещала выложить новые фотки у себя в фотоальбоме!!не пропустите!!!)

Первых мест у нас вчера не было, хотя могли быть.Марие Петровой и Алексею Тихонову не хватило по моему полтора балла, чтоб немецкую пару обойти, а вот Илья отстал от Жубера оооооч значительно...196 против 230..это нереально...кроме того удивительно, что у Ильи второе..я конечно рада безумно, но систему судейсва понимаю все меньше и меньше...он(Илья)упал 3 раза, из них 2 раза на ровном месте... :cry: Джонни ни упал ни разу, был как всегда просто очарователен и пластичен, уж не знаю, чем он не приглянулся судьям...программка правда мне его показалась скушноватой(прошу ногами меня за это не бить)))))), но откатал он ее достаточно хорошо...в общем, могу канстотировать факт, что я явно ничегошеньки не понимаю!
Вот.Очень порадовал Кристофер Бернсон))))Растет мальчик))))и музыка веселая(диско 80-х))), скорости пока не хватает, но на ногах стоит оч уверено))
Сандю не понравился..он мне в принципе не оч нравится, а вчера чтото особенно не впечатлил....
Вообще меня поразило однообразие цветового решения костюмов первой(из 2-х)разминки...все в черно-красном...при том двое под Маску зорро катали....Боюсь(ну в хорошем смысле, Стефану оч идет черное с красным, а фламенко именно таким наверное и будет) в этом году мне будет не хватать зебры...чес сло... :(

Оч понравились выступления Лены Соколовой и Андрея Грязева по моим личным пристрастиям к мюзиклам)))))только вот наверное не судьба их будет увидеть на финале....ээээххххх..... :cry:

Вот такие пироги))))
:roll:

не судите строго, что бываю редко :oops: душой я всегда здесь))) надеюсь, увидимся в Питере :wink: ....пока не загадываю, но ооооч надеюсь)))))
SWEET Изображение
Аватара пользователя
ARTEA
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:26

Сообщение Vik » Пн ноя 27, 2006 1:09

Посмотрела показательные CoR. Я в шоке! :shock: Теперь и Жубера на романтику потянуло. :eek: Да, настроен он не по-детски. :mad: За артистичность взялся всерьёз.
Восхитила лёгкость, с которой комментатор говорил, что он, мол, не сомневается в том, что Стефан через неделю всех сделает и попадёт в финал. Эх, мне бы его уверенность. :roll:
А Илюшка молодец! :D И Вернер мне тоже понравился. Очаровательный номер. :lol:
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Пн ноя 27, 2006 8:32

ARTEA, привет!!!:) :agree: Cколько лет, сколько зим...
Спасибо за рассказ !!!
Хоть послушали очевидца, а то всё слухи...
Оказывается Джонни и не завалил ничего, ему просто не прощают отсутствие 4-ных :(. А Илья и на ЧМ на ровном месте упал и теперь здесь...нервы чтоли?
Ленок, а что же ты с девчатами не связалась ,TUTTA билеты бронировала...Ника из Самары через Москву кажется 14-го числа...
Вам бы вместе...или ты не уверена?
Не пропадай! РАДА БЫЛА ТЕБЯ УВИДЕТЬ!

P.S. А какая Наташа , Понарина? Она, что-то больше не заходит:(
А то, что она на Капе я догадалась. Зашла на www.weir.ru и посмотрела фотки с тренировок Джонни и его встречи с фанами....в уголочке гляжу...вроде Ната ...она молодец ,везде успевает .Надеюсь , что сможем увидеть фотки!:) А уж в родном Питере она точно будет !
Последний раз редактировалось катюша Пн ноя 27, 2006 10:04, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн ноя 27, 2006 9:46

Ника:
зря ты так :wink: я прекрасно отношусь к божьим коровкам, с детства и по сей день. У меня даже по стенам в квартире маленькие БК налеплены, кстати, еще до Стефана они появились :D Но на этом флажке они совсем ни к чему, вроде бы, и по-моему не только я так думаю. Просто он и без них хорош, цельный, законченный эскиз, а что до Стефана - ты такую маленькую нарисовала, что он ее всё равно не увидит :roll:
И еще - кто-нибудь помнит, на баннере "Fly high little zebra", на баннере swissmiss, на шарфиках с Кубка Канады были БК? Я их не заметила, или может тоже очень маленькие.
Это не принципиально, конечно..

Как только кончится японский этап, если всё будет хорошо, нужно будет заказать этих флажков побольше :D я думаю, на материи, и наверное двусторонние надо делать. А палочки сами присобачим :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Tutta » Пн ноя 27, 2006 9:54

ARTEA:
спасибо за рассказ!

Жубер и правда напрягает :? Хотя может быть он зря так рано форму набрал, на сколько его хватит, неизвестно :roll: А Стефану пора браться за дело, надеюсь, результат Жубера его подстегнет :wink: Можно и без четверного флипа пока обойтись, но всё остальное надо делать чисто..
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пн ноя 27, 2006 10:25

ARTEA, привет-привет! :) Рада тебя видеть! :)

Tutta
Но на этом флажке они совсем ни к чему, вроде бы, и по-моему не только я так думаю. Просто он и без них хорош, цельный, законченный эскиз, а что до Стефана - ты такую маленькую нарисовала, что он ее всё равно не увидит

Ну, вы думаете так - я иначе. :) И свое изображение в уголке Стефан тоже увидит вряд ли, если уж на то пошло ;) - будет заметна зебровая полосатость, что, собственно и требуется. Почему я так настырно БК на флажок пихаю - только один человек пока понял, но это уже хорошо. ;) Даже если коровок не было на зебровых баннерах-флажках-шарфах у других - что с того? Зачем делать "как все"? :)

Vik, а я солидарна с комментатором. ;) Девочки, ну не напрягайтесь вы раньше времени, а? :) Что ж вы так плохо о Стефане-то думаете? :) :D
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн ноя 27, 2006 12:19

Ника:
я поняла, что на удачу. Но разве не чудесным образом он выиграл Кубок Канады? Меж тем БК там не фигурировали на фанатских атрибутах, вроде бы (я потому и спрашивала) Хотя действительно, он сам говорил, что БК ему приносят удачу. Но наверное не обязательно их для этого рисовать на флажках и шарфах :D
Эх, если б знать, что самому Стефану это приятно, я бы не сомневалась.
Есть еще такая мысль: а не сделать ли (или купить) множество БК из клейкой бумаги (как раз такие у меня дома пасутся) и тогда каждый сможет наклеивать их на свой флажок (или не наклеивать). Или наклеить целую стайку БК :wink: Как идея? :wink:

Vik писал(а):Tutta, в Москве, кстати, произвольный танец у танцевальных пар - в воскресенье, и туда, видимо, отдельные билеты. А у нас как? :? Наши билеты на 17 дек. - это точно на показат. выступления? Что-то я разволновалась как-то. С приближением КЯ и Финалов нервишки начинают пошаливать. :eek:

Не волнуйся 8) расписание я уже постила, на афишах Ледового висит точно такое же расписание. 17-го там только показательные.
И в любом случае, у нас билеты на все 3 дня.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lovewarez, Majestic-12 [Bot] и гости: 24

cron