Подготовка к ФГП в Питере

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Tutta » Ср ноя 22, 2006 17:32

Ника писал(а):Tutta, я думаю вот эту фотку обконтурить для черновика:
http://d.yimg.com/us.yimg.com/p/rids/20061117/i/r435268971.jpg
Сегодня вечером постараюсь - но на 100% гарантии дать не могу.

Да, я думала тоже об этом.. красивая фигура, но статичная..
Но вариантов в общем-то других и нету, т. к. остальные фотки из фламенко и в полный рост как-то не подходят по разным причинам:
http://www.ljplus.ru/img/t/e/tefana/fl1.jpg
http://www.ljplus.ru/img/t/e/tefana/fl3.jpg

А видео очень уж некачественные, или не с того боку :)
Есть, конечно, замечательная фотография:
Изображение

но она не из фламенко, увы :( хотя можно сделать вид, что мы не в курсе :mrgreen:

тинюшка:
я думаю, закажем на материи, по макету. Я узнаю, где это у нас в Питере лучше сделать.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб


Сообщение Ника » Ср ноя 22, 2006 20:51

Tutta, э... мы же вроде как договорились, что пока делаем только черновик. :) Посему совершенно без разницы, откуда будет фотография для первоначальной обрисовки, главное чтобы было "что-то типа того" :) Можно и эту, из новой короткой попробовать обконтурить - только почему-то мне кажется что она несколько многовато враскорячку получится. :D Но надо попробовать, конечно, прежде чем выводы делать.

А ту фотографию из фламенко я выбрала потому что в этом случае в контур очень хорошо должен лечь язык пламени, устремленный вверх. :roll: Но опять же, это только первоначальные наброски, которые можно сто раз поменять. :)

Можно и заказать печать - так наверняка проще будет :) А если сильно захочется поманьячить, :lol: :lol: можно аппликацию сделать. Только тогда потребуется несколько кусков однотонной ткани разных цветов - черной, ярко-желтой, огненно-красной и бордовой (темно-красной),. Может, еще какая-нибудь потребуется, но эти четыре точно :) Плюс тонкая золотистая тесьма. Ну и времени намного больше, конечно.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Ср ноя 22, 2006 20:59

Tutta, мне эта фотка тоже больше нравится. Есть ещё такая же, но в костюме - из выступления. Давайте всё-таки дождёмся материалов фламенко в костюме.
Ника, мне кажется, правильнее написать El Duende de Flamenco.
А сочетание красного и белого хорошо ещё потому, что это цвета швейцарского флага. Так что это в любом случае будет уместно.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tutta » Чт ноя 23, 2006 12:27

Ника:
"Поманьячить" у меня не получится, меня просто из дома выгонят вместе с аппликациями, тканями и тесьмой впридачу. :bat: Так что это только если ты на себя возьмешь. А вот если на заказ - я могу всё узнать и заказать, по макету, который мы сделаем.
Vik: фотка отличная, только вот не из фламенко она :shuffle:
Может это и не будет заметно ни для кого, кроме самого Стефана... но мы же как раз для него и делаем! :D
Действительно, это только черновик, будут и другие не менее шикарные фотки :wink:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение тинюшка » Пт ноя 24, 2006 14:24

Выставляю на обсуждение макет флажка,
Я думаю, что это должна быть обязательно зебра, потому ,что это узнаваемо, и видно за три километра.
думаю не стоит перегружать флажок другими элементами, например божьими коровками.
Стефанчик в уголке это для нас. На оранжевом можно, если что, поставить автограф , кто захочет.
Изображение
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Пт ноя 24, 2006 15:44

Тинюшка, по-моему, просто замечательно!
Изображение Изображение Изображение
Но, думаю, БК в верхний правый уголочек, небольшую такую, все-таки надо бы ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Пт ноя 24, 2006 18:10

Что есть - БК? :roll: :D
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Tutta » Пт ноя 24, 2006 18:56

тинюшка:
Круто!!! Просто замечательно! Стильно! :up: :agree:
Ника:
я тебя умоляю! :pok: :mrgreen:
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Пт ноя 24, 2006 19:25

Тинюшка, БК - божья коровка ;)

Tutta, умолять мну не высказывать свою имху бесполезно :)
Еще раз имханусь ;) - даже если кому-то козявочки эти не нравятся (на что человек имеет полное право), даже если кто-то считает это увлечение всего лишь милой мелочью, коя должна пройти вместе с детством (расскажите про увлечение мультиками моим знакомым анимешникам 40-50 лет), - это только его личное дело. :) Мы для кого вообще-то стараемся? Нет, конечно если флажки делаются исключительно самоутверждения болельщиков ради (вона мы как круты! :) ) - тогда да, не надо никаких жучков и тому подобного, главное место под автограф побольше. :mrgreen:

Впрочем, на истину в последней инстанции я тоже ни в коем разе не претендую. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Пт ноя 24, 2006 20:44

Девочки, как скажите так и сделаю. Боюсь, чтоб не достали уже Стефана БК-ровками :D.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Пт ноя 24, 2006 20:49

:super:ТИНЮШКА, замечательно!!!

Очень гармонично, стильно, понятно. Выдержано основное правило- не больше 3 цветов (ну, чёрно-белый можно за один посчитать).
НИКА, БК надо на баннере изобразить обязательно, она там по цвету подойдёт отлично,...а здесь...очень прошу -не надо, она всю гармонию нарушит, поверьте!!!
А я хотела другой флажок предложить,... но этот чУдный!
Я хотела тоже на "зебре", но более "мелкой", написать "Stephane"
красными буквами, а букву "S"изобразить в виде двух коровок в профиль слева и справа( не знаю даже как объяснить), тогда бы флажок получился чёрно-бело-красный.
Но Тина отличный вариант предложила, и коровка там ну никак...
Последний раз редактировалось катюша Пт ноя 24, 2006 22:47, всего редактировалось 1 раз.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Пт ноя 24, 2006 21:32

Очень сильно нарушает гармонию в обоих случаях?

Изображение


Изображение

Ну, коли сильно, тогда ладно.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Пт ноя 24, 2006 22:44

Спасибо девочки!
Ника, твоя БК ну очень скромно примостилась в уголочке, прямо боится что её прогонят, :D
Я не думаю, что она сильно нарушает гармонию, можно оставить два варианта кто хочет с БК, кто без, общая концепция не нарушается.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Пт ноя 24, 2006 22:54

*хихикает* "Моя" БК ничего не боится! :zarodinu: Она скромна от природы! :shuffle:

Честно говоря, мне сразу иначе никак и не виделось. Кстати, на баннере она тоже далеко не крупная будет. ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение катюша » Сб ноя 25, 2006 11:44

:DНет, Ника, такие малявочки конечно ничего не нарушат!
Так их и не видно почти...типа на счастье, на удачу талисман :)
Пусть живут! :):):)
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

cron