Skate Canada

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Сб ноя 11, 2006 20:40

Только не видно их будет с трибун...

Это да... *очень-очень задумчиво* И размахивать штанами над головой - оно тоже что-то как-то... не оценят, не поймут. :eek:

:lol2: :lol2: :lol2: (что-то мне "Кондуит и Швамбрания" вспомнилась)

Катюша, на следующий год календари еще не делала, да и на этот год календарик распечатан был в единственном экземпляре, исключительно для моего личного пользования. :) Но уже думала, что надо бы сделать новые. Хотя вот автограф просить... разве что для кого-то. :) Я сама какая-то неправильная в этом отношении, не понимаю смысла и радости в обладании оным. :shuffle:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Vik » Вс ноя 12, 2006 0:23

Хотя вот автограф просить... разве что для кого-то. :) Я сама какая-то неправильная в этом отношении, не понимаю смысла и радости в обладании оным. :shuffle:


Я вот тоже не понимаю. И насчёт сфоткаться тоже не очень. Другое дело - поговорить...
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Пн ноя 13, 2006 10:40

Я вот тут подумала-подумала, да и решила, что все равно найду зеброшарфик. Или сотворю самолично, если не найду. :) Может, он и не в тему нынешней короткой-произвольной будет, но в тему Стефана в любом случае. Все-таки произвольная "Времена года" стоит особняком, и уже успела стать его "визитной карточкой". А шарфик сам по себе, как деталь, и на "Маленького Принца" намек. Если еще кто какой-нибудь наш "секретный знак тайного общества" придумает, его тоже одену. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Пн ноя 13, 2006 13:01

я думаю, может быть какая-то идея придет в голову, когда мы увидим новую произвольную, и костюм к новой короткой. Мне кстати, ужасно интересно, какой будет костюм :roll: По содержанию программы ... м.б. набедренная повязка? :mrgreen:
Жалко только, что времени мало останется на подготовку, после Японии.
Зеброшарфик и сейчас актуален, согласна :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Infinity » Ср ноя 15, 2006 16:05

А я вот люблю юрать автографы. Наверное, и правда бесполезно, но потом видишь этого человека по телевизору и прям приятно как то...Хотя конечно, пользы никакой=))Ну не у всех попало беру, конечно...И не так у ж у меня их много. Но у к Стефану за автографом полетела бы на крыльях, если б была возможность...Поговорить, это конечно супер, но такая возможность, сами понимаете, вряд ли выпадет...Просто даже так подумать- вот каково Стефану, да и вообще известным людям, что каждый, узнавший их, считает своим долгом что- то сказать, спросить, пожелать...Куча незнакомых людей и каждый что- то от тебя хочет. И не хочется посылать всех подальше, но мягко отвечать всем я думаю, тоже надоедает!!!Но за Стефаном, слава Богу, не было заамечено невнимание к фанатам, но все таки...Поговорить- это если только с какими нибудь его хорошими знакомыми познакомится, а они смогут и с ним познакомить :D Но это вряд ли удастся...А автограф и фото будет "душу" греть...Но даже их фиг получишь!!!Когда он там в Москву приедет, да еще и встретить ег лицом к лицу... 8)
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение катюша » Пн ноя 05, 2007 11:45

1-4 ноября 2007

http://www.isufs.org/results/gpcan07/

Похоже Жуберу понравилось быть лидером. Парень явно в форме.
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Tutta » Пн ноя 05, 2007 11:58

катюша писал(а): 1-4 ноября 2007

http://www.isufs.org/results/gpcan07/

Похоже Жуберу понравилось быть лидером. Парень явно в форме.

Я не видела, но похоже, что всё совсем наоборот. Навалял он в произвольной с прыжками по полной. Да и за компоненты оценки низкие.
http://www.isufs.org/results/gpcan07/sc ... Scores.pdf
Выиграл за счет короткой. А произвольную проиграл Ван Дер Перрену.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение катюша » Пн ноя 05, 2007 12:15

Tutta , точно!!!:lol:
Нет времени подробней смотреть...сейчас внимательно глянула.
А произвольная у него старая?
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Пн ноя 05, 2007 12:32

Нашла у Анны Кондаковой:

"В соревнованиях одиночников как и ожидалось победил француз Бриан Жубер, но его победа была не настолько убедительной, насколько можно было бы ожидать, учитывая потенциал французского спортсмена. Если в короткой программе он стал единственным, кто не допустил срывов ни на одном из прыжков, и благодаря этому захватил лидерство с преимуществом более чем в 10 баллов, то его прокат произвольной программы удачным не назовешь. Он сорвал 4Т, ошибся на 3А и двух каскадах и к тому же сделал в конце программы только одинарный аксель вместо двойного. В результате эту часть турнира он проиграл Кэвину ван дер Перрину, но по сумме двух программ все же остался на первом месте. Если говорить о постановках, то он несколько модифицировал старую произвольную программу под "Аппокалиптику" и поставил новую короткую программу под композицию "All for You" Себастьяна Домиани. Прокат произвольной не позволяет в полной мере оценить работу, проделанную им в межсезонье, но короткая программа наглядно показывает, что несмотря на титул чемпиона мира и по крайней мере теоретически солидное преимущество в наборе прыжков, французский фигурист не собирается почивать на лаврах и продолжает работать над своими недостатками. С точки зрения постановки и выразительности его новая короткая программа, пожалуй, лучшая из всех, да и вращения, которые когда-то были его самым слабым местом, теперь выглядят вполне на уровне. "
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Vik » Пн ноя 05, 2007 14:20

Я видела. Навалял так навалял. Но то, что он в форме, сомнений не вызывает - КП откатал очень хорошо. Сейчас, говорят, нажаловался, что у него лезвие конька разболталось в ПП, поэтому он и навалял. Кстати, с флипами у него проблемы, похоже, серьёзные.
ПП старая, но он там, вроде, поменял что-то.
Последний раз редактировалось Vik Пн ноя 05, 2007 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Пн ноя 05, 2007 14:23

Вообще, далеко не все знают, кто такая Анна Кондакова. Мне кажется, неплохо бы давать ссылочку на первоисточник, иначе это выглядит просто как воровство. 8)
http://www.fsonline.ru/index.php?option ... temid=1165
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Пн ноя 05, 2007 14:32

Спасибо за подробности, VIK!
Первый раз меня воровкой обзывают...дожила...
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение lucky » Пт ноя 09, 2007 16:14

.
Последний раз редактировалось lucky Вс янв 24, 2010 4:20, всего редактировалось 2 раз(а).
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33

Сообщение Vik » Пт ноя 09, 2007 16:28

Ты о чём??? :?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lucky » Пт ноя 09, 2007 16:32

.
Последний раз редактировалось lucky Вс янв 24, 2010 4:20, всего редактировалось 1 раз.
lucky
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:33


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24

cron