Skate Canada

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Vik » Вс ноя 05, 2006 5:50

Победа!!! Ура!!! Боже мой, я не могу в это поверить!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Ника » Вс ноя 05, 2006 5:52

ВААААУ!!!!!! Стефан первый!!!!!


Но с Джоником-то что?... :( Чего-то не заладилась у него произвольная, хоть и падений нет... Ну ничего, он третий в итоге (хотя я бы лично хотела видеть его на втором месте ;))

Vik, :beer: :agree: Дай я тебя обниму! :) :D

*сорри, не могу удержаться* Говорила же вчера: еще не вечер! ;)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Вс ноя 05, 2006 6:02

Ну, конечно, на ЧМ у него такие номера вряд ли пройдут... Но зато получил хороший урок: как оно бывает, когда расслабляешься. Столько уже гадостей про него успели наговорить за один день. Теперь воспрянет духом. Для него это очень важно - быть первым. Именно первым!!! Видимо, всё-таки увидимся в Питере!!! Ника, ждём от тебя видео. Так хочется посмотреть на его счастливое личико!
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vik » Вс ноя 05, 2006 6:10

Ника, спокойной тебе ночи и сладких снов. Пора ложиться, а то мне ещё завтра на тренировку, не хотелось бы заснуть во время прыжка. Спасибо за компанию! :D :D :D
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Вс ноя 05, 2006 6:19

Приятных снов! :) И удачи!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение тинюшка » Вс ноя 05, 2006 8:51

Доброе утро! После вчерашнего боялась комп включать, а теперь скакаю до потолка :D хорошо, что так закончилось, показал всем "доброжелателям", где раки зимуют.
Ждемс видюшку.
Ника и Vik, вы молодчинки.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение катюша » Вс ноя 05, 2006 12:51

Не было с утра Инета! Я прям извелась вся!
А тут ТАКАЯ РАДОСТЬ! :)
Стефан МО-ЛО-ДЕЦ!!! УРА!!! :bis: :bis: :bis:
Знаете, я даже не расстроилась бы ,будь он на 2-3месте(после седьмого-то...) А тут -ПЕРВЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что же ,остальные завалили прокат или Стеф собрался?
Ну у Джонни традиция на "отлично" катать короткую и заваливать произволку, не хватает у него сил на LP...
А СТЕФАН всё же упал...да? Ну ничего страшного - наберёт форму к основным стартам.:):):) А то Жубер с Лысачеком не позволят ему с падениями на пьедистал подняться !

НИКА и VIK, вы молодчинки! СПАСИБО!
http://www.skatecanada.ca/en/events_res ... podium.cfm
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение тинюшка » Вс ноя 05, 2006 19:44

Кто знает, выкладывалась ли где-то поэлементная расшивровка
Тут не нашла.
http://www.isufs.org/results/gpcan06/SEG002.HTM , люблю покопаться. :wink:
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев

Сообщение Ника » Вс ноя 05, 2006 21:48

Катюша, могу представить! Я бы наверно не выдержала, всех разнесла, по чьей вине без инета в такой момент осталась! :)

Стефан явно лучше, чем в короткой - но все равно навалял, конечно, т.к. совсем не в форме. Однако же ж остальные наваляли еще круче... все-таки начало сезона, как-никак. Практически все не в форме, и если на короткую сил еще хватило, в произвольной начались проблемы. А у Стефана наоборот, второе дыхание открылось. :) А к следующим стартам конечно наберет форму, особенно после всего случившегося. Думается, возьмется за тренировки с удвоенной энергией. :)

Тинюшка, вот по этой ссылке выложат, но только после окончания всех соревнований. Завтра-послезавтра должно появиться по идее.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Вт ноя 07, 2006 18:04

На показательных он опять упал 2 раза, говорят :mad: На приземлении с прыжка, и на дорожке :cry:
Понятно, что он не в форме, но может еще дело в коньках? Может он новые коньки еще "не объездил" :roll:
Где-то читала, что каждый новый сезон Стефан начинает на новых коньках.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Ника » Вт ноя 07, 2006 20:21

Ну, на показательных не страшно. Тем более после таких треволнений.

А насчет новых коньков мне тоже мысль приходила - правда, после того как он под "New Shoes" зажигал. Подумалось, что неспроста такая песенка, и он там такой довольный был! :) Я тоже где-то читала, что он их раз в сезон меняет и пару-тройку месяцев нужно, чтобы они стали "родными".
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Tutta » Ср ноя 08, 2006 12:12

"New Shoes" , действительно :!: Вполне может быть, что эта песня взята неспроста :roll: :)
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение Infinity » Чт ноя 09, 2006 21:30

ОООй, девчонки, как вы тут интересно болелеи!!!В режиме он- лайн=))Эх, я бы тоже так поболела, да еще и в 6 утра!!!Жаль, что меня не было=(((А я вот только сейчас узнала все результаты!!!Да, это просто чудо какое то после 7 места на короткой!!!Ну значит все ОК!!!!Все, качаю качаю программы...Слушайте, а Жубера не было что ли? Интересно в какой он форме. А Стефан- чудо!!!Он все равно первый!!!Но конечно сттолько падений...Ну надеюсь это только начало сезона и все супер будет к январю...Да! :D
Infinity
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 0:35
Откуда: Москва

Сообщение Tutta » Пт ноя 10, 2006 11:52

Девушки, этот рассказ Swissmiss с офифорума стоит почитать:
http://absoluteskating.proboards37.com/ ... 1162976217
Совершенно безумная (в хорошем смысле) американка Кейт со своим мужем по имени Боб поддерживала Стефана в Канаде, была на всех его выступлениях и тренировках (видео с тренировок - это ее работа), с огромным баннером, огромным же швейцарский флагом, такой величины, что Стеф даже не смог его полностью развернуть во время круга почета :mrgreen: Ну и самое интересное - это ее общение со Стефаном :D Кроме того, что из ее рассказа я чуть больше узнала о нем, это всё еще и написано всё так здорово, красочно и с юмором! :up: в общем кайф от прочтения гарантируется :wink:
Единственное, что у Кейт не на уровне - это ее чудовищный фотоаппарат :gigi: поэтому фотки все несколько в тумане, но их тоже интересно посмотреть.
Tutta
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 15:05
Откуда: СПб

Сообщение тинюшка » Пт ноя 10, 2006 12:44

Может, кто переведет, а то я с он-лайн переводчиком, буду ребусы разгадывть.
тинюшка
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 9:06
Откуда: киев


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 18

cron