Skate Canada

Общение посетителей сайта Стефан Ламбьель www.lambiel.narod.ru

Модераторы: Tasha, ARTEA

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 3:30

Да ничего страшного на самом-то деле. Не в форме пока мальчик, да и только. Бывает.

Сейчас меня закидают тапками, но с какой-то точки зрения даже хорошо. Теперь должно проснуться то, что называется "спортивная злость". :) Которая выставит вон весь остальной эмоциональный раздрай (имеющий место быть, как мне кажется, все лето и начало осени. Может, и ошибаюсь).

На данный момент седьмой.

UPD: Упс, Vik, пока писала - не увидела твоего сообщения, поэтому повторилась.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Сообщение Vik » Сб ноя 04, 2006 3:36

А он после такого в финалы вообще попадёт? Или накрылась наша надежда лицезреть его в Питере? Раздрай - не раздрай, но 64 очка - это уже слишком.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 3:41

Ну, во-первых, даже на Скейт Канада еще не вечер, поэтому рано судить, сколько очков он заработает за этот этап. Количество очков за этап зависит от финального места в турнирной таблице, по общим результатам короткой и произвольной.

А у него еще один этап в Японии в конце месяца. По сумме очков за два этапа уже можно будет судить о том, попадет в финал или нет. Однако у меня почему-то не возникает сомнений, что попадет. :) Пусть и не с рекордным количеством очков.

Так что ждем произвольной. И видео короткой.

UPD. Таки седьмой в короткой.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Сб ноя 04, 2006 3:53

Это как же он теперь должен откатать произвольную, если он уже 14 очков с лишним проигрывает? Четверной, видимо, не прыгнул, да и аксель тоже... Что же на произвольной к нему опять прыжки "с неба упадут" (цитата с оф. форума, подаётся как его собственные слова - о двух четверных в произвольной программе на ЧМ в Москве)? Надежда, конечно, умирает последней, но как-то, честно говоря, в чудо верится с трудом. Хотя Стефанчик такой непредсказуемый...
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 4:05

Имеется в виду "как он должен откатать произвольную, чтобы победить"? Или попасть в тройку? Или попасть на финал? :)

За первое место в этапе дают 15 очков. За второе - 13, третье - 11, четвертое - 9, и так далее, полную таблицу по Гран-При см. здесь. Так что еще далеко не вечер. :)

Давай, Стефан! Покажи всем в произвольной!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Сб ноя 04, 2006 4:17

Ну конечно, победить! Он же Чемпион Мира как-никак. Спасибо за таблицу. Не знаешь, что говорят на оф. форуме? Может, кто видел, что там происходило? А то мне никак не удаётся туда зайти.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 4:28

На оф.форуме расстраиваются, но верят в лучшее. :) Селин написала, что такой прокат вполне ожидаем был, парень не в форме сейчас - а вот уж в Японии посмотрим кто кого, не говоря о финале. Говорят, второе падение было из вращения :shock: Вот уж действительно, совсем не в форме мальчик...
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Сб ноя 04, 2006 4:47

Из вращения???!!! Да, это сильно... А первое? Как вообще новая программа? Красивая?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 4:54

Первое - с четверного (должен был быть каскад 4-3). Пока насчет красоты программы никто ничего вразумительного сказать не в силах из-за расстройства, но судя по очкам за компоненты -36.05, программа действительно должна быть очень красивая. Кстати, по этой второй оценке он на 2 месте. Техника подкачала, но артистичность никуда не делась. :)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Сб ноя 04, 2006 5:02

Да, я заметила, что по второй оценке он Вейра опередил по всем параметрам. А аксель прыгнул?
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ника » Сб ноя 04, 2006 5:10

Говорят, только двойной.

Усе, я спать :) А то еще на работу ведь сегодня, даром что суббота. Хорошо хоть не к восьми. %-)
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара

Сообщение Vik » Сб ноя 04, 2006 5:24

Спокойной ночи.
Аватара пользователя
Vik
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 23:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение катюша » Сб ноя 04, 2006 9:30

Доброе утро!
Стефану - спокойной ночи! Если вообще сможет уснуть после такого.
Я РАССТРОИЛАСЬ!!!:( Хотя особо не удивилась.
Если наш мальчик, который всегда рвётся в бой, сомневался, нужно ли ехать, то значит, точно не в форме. А когда я увидела фотку с тренировки, где он выглядит, словно после недельной попойки, поняла,что не будет ни 1-го, ни 2-го,...но чтоб СЕДЬМОЙ!:(
Отчасти я согласна с НИКОЙ, это должно его подхлеснуть..., но иногда бывает и обратная реакция. Главное, чтобы не унывал и не впал в депресняк!
Всё, я пошла РЫДАТЬ :(:(:(

STEPHANE, GOOD LUCK IN FP !!!
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение катюша » Сб ноя 04, 2006 12:37

Порядок выступлений в произвольной

http://www.isufs.org/results/gpcan06/SEG002.HTM
катюша
 
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:10

Сообщение Ника » Вс ноя 05, 2006 3:35

Ну все, скоро начнется! Дружно готовим бубны, дабы активно шаманить! :)

УДАЧИ, СТЕФАН!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЗЫ: Кстати, меня лично очень порадовали финальные результаты у девушек!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 12:56
Откуда: Самара


Пред.След.

Вернуться в Основной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 19

cron